Freel-2: Тюмень - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

9 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Freel-2: Тюмень, Фриловоды Тюмени объеденимся!
Ser
сообщение 16.12.2007, 17:49
Сообщение #1




Группа: Член Клуба
Сообщений: 78
Регистрация: 23.11.2007
Из: Tyumen
Пользователь №: 854
Номер машины:
907

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Тюменцы, Фриловоды давайте объединятся в Клуб!
Здесь на Форуме нас как минимум двое: я и Алексей, это те кто уже имеет сей замечательный автомобиль в своем владении. И двое в ожидании. А должно быть больше, ОД сказал, что в г. Тюмени около 15 владельцев.
Предлагаю организовать первую встречу форумчан Тюменцев. Жду Ваших предложений о времени и месте встречи.
Дмитрий открой для нас пожалуйста подфорум.
Шильдики и клубные карты могу помочь привезти - бываю наездами в Москве, не менее 1 раза в месяц. Пишите в личку.


Принимаем поздравления с открытием филиала клуба! rolleyes.gif




КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Romaldas
сообщение 17.12.2007, 14:41
Сообщение #2




Группа: Член Клуба
Сообщений: 48
Регистрация: 30.11.2007
Из: Тюмень, Новый Уренгой, Ямбург
Пользователь №: 910

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей


Всё никак не мог выбрать, где же мне обозначится, но тут уж при появлении этого подфорума сам бог велел!
Так уж получается, что я, хоть по определению и "начинающий фриловод", но, фактически, пока даже и не ждущий. Машина нужна летнего прихода(отпуск в июне), поэтому ОД сказал, что договор на доставку в июне нужно заключать в марте. С выбором и комплектацией, можно сказать, определился. Поэтому пока просто поздравляю с открытием филиала, но в дальнейшем надеюсь стать "равным среди равных"

Сообщение отредактировал Romaldas - 17.12.2007, 14:43


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Masterman
сообщение 17.12.2007, 15:28
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 123
Регистрация: 25.11.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 867


История благодарностей


Всем привет. Тоже нахожусь в ожидании своей машинки (март)...
Выбрал себе белого дизельного HSE


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ser
сообщение 18.12.2007, 7:43
Сообщение #4




Группа: Член Клуба
Сообщений: 78
Регистрация: 23.11.2007
Из: Tyumen
Пользователь №: 854
Номер машины:
907

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Romaldas @ 17.12.2007, 16:41) *
Всё никак не мог выбрать, где же мне обозначится, но тут уж при появлении этого подфорума сам бог велел!
Так уж получается, что я, хоть по определению и "начинающий фриловод", но, фактически, пока даже и не ждущий. Машина нужна летнего прихода(отпуск в июне), поэтому ОД сказал, что договор на доставку в июне нужно заключать в марте. С выбором и комплектацией, можно сказать, определился. Поэтому пока просто поздравляю с открытием филиала, но в дальнейшем надеюсь стать "равным среди равных"

Поздравления принимаем! Спасибо. Ждем в июне, будем поздравлять с машиной! rolleyes.gif Я смотрю у Вас такая традиция летом машины покупать, мои бывшие коллеги из системы Газпрома и друзья из Ямбурггаздобычи тоже летом меняют – правда, заказали «Тойоты» по осени. Вот должны подъехать на новогодние праздники. Посмотрят на моего красавца, может, передумают. rolleyes.gif



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ser
сообщение 18.12.2007, 7:54
Сообщение #5




Группа: Член Клуба
Сообщений: 78
Регистрация: 23.11.2007
Из: Tyumen
Пользователь №: 854
Номер машины:
907

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Masterman @ 17.12.2007, 17:28) *
Всем привет. Тоже нахожусь в ожидании своей машинки (март)...
Выбрал себе белого дизельного HSE

Крепитесь - март не за горами, глядишь, и морозы минуют, а то в следующий понедельник -41 обещают, будет испытание для Фрила. tongue.gif
А чтоб не скучно было, создам топик "Чем заняться в ожидании Фрила?"



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Masterman
сообщение 18.12.2007, 9:59
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 123
Регистрация: 25.11.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 867


История благодарностей

Цитата(Ser @ 18.12.2007, 7:54) *
Крепитесь - март не за горами, глядишь, и морозы минуют, а то в следующий понедельник -41 обещают, будет испытание для Фрила. tongue.gif
А чтоб не скучно было, создам топик "Чем заняться в ожидании Фрила?"
Хорошая идея...
Давайте еще соберем реальные фотографии машинок в разных цветах...
Вот хочу еще обклеить сразу пленкой, подскажите где в Тюмени нормально делают эту операцию.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Romaldas
сообщение 18.12.2007, 14:43
Сообщение #7




Группа: Член Клуба
Сообщений: 48
Регистрация: 30.11.2007
Из: Тюмень, Новый Уренгой, Ямбург
Пользователь №: 910

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Ser @ 18.12.2007, 9:43) *
...Я смотрю у Вас такая традиция летом машины покупать,....Посмотрят на моего красавца, может, передумают. rolleyes.gif

Да нет, я не отнёс бы это к традициям, скорее банальная меркантильность. Лишний раз мотаться на землю нет резона, лучше какой-нибудь ДОП заказать, ну и пристраиваешь покупку к отпуску. А вот выбирал я машину по интернету и публикациям в АР, QR (хотелось непременно дизель). Живой машины не видел, не то, что тест-драйв, но форум укрепляет меня в мысли, что выбор я сделал правильный.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ser
сообщение 26.12.2007, 20:39
Сообщение #8




Группа: Член Клуба
Сообщений: 78
Регистрация: 23.11.2007
Из: Tyumen
Пользователь №: 854
Номер машины:
907

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Тюменцы, с наступающим Новым годом! Отзовитесь!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Wolf
сообщение 27.12.2007, 17:51
Сообщение #9




Группа: Член Клуба
Сообщений: 29
Регистрация: 27.12.2007
Из: ХМАО, Белоярский
Пользователь №: 1 194

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Привет Тюменцы:-) сам с Белоярского -ХМАО, собрался покупать Фрила, сейчас продаю свой Скай и заключаю договорчик, если все нормально попробую организовать поставку на март. Почитал немного по Фрилу и думаю не ошибусь в выборе, а подумывал полный Кашкай, вот честно сказать сейчас ломаюсь какой комплектации взять т.к. бюджет всеже ограничен, и буду еще и кредитоватся. Кто то брал фрил с кредитованием?
Выбор между двумя комплектациями E и S и ломаюсь всеже автомат или на ручке, вроде охото автомат, но блин бюджет ломает... а дело в том что в марте планируетмя рождение сына и потому пока не могу просчитать необходимый бюджет. но загоррелся им до невозможности:-) прямо таки влюбился
жаль что в нете недостаточно информации по нему, как то все же скупо, да оно вроде и понятно т.к. модель новая....
буду рад помочь в общем начинание клуба wink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Yurik_ss
сообщение 31.12.2007, 11:27
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 257
Регистрация: 25.11.2007
Из: ЯНАО Ноябрьск
Пользователь №: 866
Номер машины:
а352в*89

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Всем привет! Пока нет Ямальского филиала клуба принимайте в свои ряды (28.12.2007 заказал в Тюмени Freel-2 TD4 SE автомат+кожа+мелочи).

Всех с наступающим Новым Годом, езды без проблемной владельцам и терпения "ждунам" smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:38
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования