Удачно сложилось. (отзыв о посещении) - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Удачно сложилось. (отзыв о посещении), Положительный отзыв.
Maxvox
сообщение 18.10.2017, 14:37
Сообщение #1




Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 26.10.2014
Пользователь №: 77 172

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Хочу поделиться впечатлениями о посещении ОД «Автопассаж».

У моего Фрила подошло время очередного ТО. Раньше, с момента приобретения, я обслуживался у одного и того же ОД, однако, по ряду причин, был вынужден поменять сервис. Долго выбирал, что при моих нудности и требовательности не удивительно. А требования, в целом, были простые:

1. Сервис авторизованый, т.к. машина ещё на гарантии.
2. Доступ в ремзону.
3. Гуманный ценник.
4. Дружественная атмосфера.
5. Запчасти и расходуемые материалы – мои.

Процесс выбора затянулся надолго. Одни в ремзону не пускают. Только через стекло посмотреть можно.
У других дорого получается. Третьи начинают невнятно объяснять, что моё масло (кстати, Castrol, рекомендованный в Руководстве к машине) лить нельзя, а использовать можно только купленное из их бочки.
В процессе выбора отсеялись все, кого я нашёл. Отсеялся и Автопассаж, хоть мне его и рекомендовали друзья. (Получалось дорого).

И вот тут приходит клубная рассылка, приглашающая в Автопассаж на спец условиях для форумчан.
Позвонил сразу. С пятидесятипроцентной скидкой получается гораздо лучше, чем без неё! biggrin.gif Записался.

Теперь, собственно, посещение.
То ли дело в выходном дне, то ли в том, что презентовали новую модель, но народу было достаточно и приёмщиков «рвали на части». Назначенный мне приёмщик извинился, что ешё не закончил разговор с предыдущим посетителем и попросил подождать несколько минут. Благо, за эти несколько минут познакомился с VELARом.
Далее машину быстро приняли в работу. Приёмщик познакомил с мастером смены, а тот – с механиком.
Дальше описание сухое и краткое потому, что ни секунды времени не было потрачено механиком впустую. Всё чётко и быстро, но без суеты. Точно по регламенту.
В процессе ТО несколько раз подходил мастер смены и спрашивал, не возникли ли у меня вопросы. На возникшие отвечал.
В результате работы были выполнены точно в срок и оказались немного дешевле предварительного расчёта.

Поскольку зло обычно принимается с воплями и проклятьями, а добро молча, хочу немножко «пошуметь» на стороне добра.
Мастер-приёмщик – Кирилл Старостин
Мастер смены – Александр Панкратов
Механик – Геворг
Спасибо вам!!!

Также большое спасибо Клубу за приглашение!

Вот так всё удачно сложилось.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Andreano
сообщение 18.10.2017, 15:37
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 655
Регистрация: 27.11.2010
Из: Твери
Пользователь №: 21 946

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Улыбнуло. Как и хронология тем в разделе Автопассаж.

В СМИ для таких материалов применяется опция: "Комментарии временно отключены"


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
max2208
сообщение 2.11.2017, 11:13
Сообщение #3




Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 6.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13 621
Номер машины:
861

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Настало время делать 5-е ТО (с заменой масла в АКПП). Т.к. привык делать ТО у официалов (Муса Моторз), позвонил узнать стоимость. Озвучили 38 тыс. с копейками (с учетом акционного, т.е. подарочного моторного масла для постгарантийных автомобилей).
В это время пришла информация об условиях Автопассажа для участников форума.
Позвонил, озвучили ценник в 25 тыс. с копейками. Записался.
В назначенное время сразу начали оформлять документы на прием автомобиля в работу (у Мусы всегда приходилось ждать). Попросил мастера-консультанта допустить в ремзону. Он не возражал.
Машину приняли в работу сразу после оформления документов.
За 4 часа выполнили все работы (я контролировал по Topix), да ещё и двигатель помыли (в Мусе мне отказали в проведении этой работы).
При этом механик рассказывал обо всех проводимых операциях, а мастер-консультант и мастер смены периодически интересовались, всё ли меня устраивает.
Короче говоря, я был очень приятно удивлён таким вниманием и пунктуальностью со стороны персонала Автопассажа и уехал в прекрасном настроении, чего раньше после посещения официалов со мной не случалось.
Одновременно хочу сказать большое спасибо за работу мастеру–консультанту Александру Малышкину, мастеру смены Роману и механику Артёму, а также LR клубу.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
antihero
сообщение 2.11.2017, 22:10
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 463
Регистрация: 7.11.2012
Из: Москва
Пользователь №: 47 157
Номер машины:
269

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Тоже присоединюсь с полложительным отзывом.
Все вовремя, стоимость нормочаса очень хорошая. Машина очень хорошо помыта, убрана, под капотом чистота. И никаких дополнительных затрат.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Andreano
сообщение 9.11.2017, 16:28
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 655
Регистрация: 27.11.2010
Из: Твери
Пользователь №: 21 946

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

max2208 - предпоследнее сообщение от данного пользователя датировано 2014 годом. И тут в этой теме всплывает. Некромантией попахивает.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 9.11.2017, 18:46
Сообщение #6




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 771
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Цитата(Andreano @ 9.11.2017, 16:28) *
max2208 - предпоследнее сообщение от данного пользователя датировано 2014 годом. И тут в этой теме всплывает. Некромантией попахивает.

Рассылка была по всем.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Romich
сообщение 9.11.2017, 19:15
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 759
Регистрация: 17.3.2017
Из: замкадыш
Пользователь №: 101 591

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Был позавчера. Фрил2, дизель, 2.2, акпп. Пробег 135000. Менял масло, фильтр топливный и масляный, СВЕЧИ НАКАЛИВАНИЯ. Ценник 3698 с моими расходниками. Писал про это подробно в теме "Фрол и Ромыч"три месяца эксплуатации. Ничего не нафталин, всё реально, могу предоставить заказ-наряд для фом-неверующих...
Всё понравилось, если и далее ценник будет сносным - обращусь с удовольствием.
Всем ровных дорог!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex1979
сообщение 19.3.2018, 14:59
Сообщение #8




Группа: Член Клуба
Сообщений: 45
Регистрация: 22.1.2014
Из: Moscow
Пользователь №: 66 937

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Всем привет!
17.03 был на ТО 145к.
К тому, что сделали на текущий момент вопросов нет) будут вопросы обязательно отпишусь!

Пишу честно, поэтому будут как "+" так и небольшой "-", надеюсь этим не обижу ребят, они в адеквате, что радует)
И так как это были не сложные работы а плановое ТО, отзыв больше эмоциональный)

Начну с "+"
1. Адекватная запись, на нужное время.
2. Отсутствие навязывания дополнительных работ (даже при условии, что они по регламенту нужны, ранее в Мусе, эти работы навязывали по жесткому, безапелляционно, без каких либо попыток найти консенсус, поэтому искал и надеюсь нашел более адекватного ОД, в лице Автопассажа)
3. Приняли машину быстро, пока оформляли машину помыли для осмотра!
4. Цена, с учетом всех акций и т.п. моментов на уровне хороших неофициалов.

и долгожданный многими "-" и тот то не совсем то "-", а просто момент для подумать руководству и менеджменту)
Для многих этот "-" не важный (я то же на это смотрю нормально и для меня он не значителен, цена и другие условия более важный момент) в "МусаМотрос" машину при выдаче в салоне убирают качественнее (может быть мне везло, тут не буду спорить).

Ребятам из "Автопассажа" спасибо за прием и до новых встреч)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
miky
сообщение 7.4.2018, 22:33
Сообщение #9




Группа: Член Клуба
Сообщений: 87
Регистрация: 22.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 885

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

Привет!

07.04 был на ТО-1, мастер-приемщик Сергей Григорьев.
Все было на хорошем проф. уровне. Я заодно выпиливал Цезаря, их инженер мог приехать только в определенное время. Но все по времени было распределено и ни один инженер не пострадал smile.gif
Заодно проверили ток утечки аккумулятора ( после Цезаря). Все в норме оказалось. ( Цезарь съедал аккум за 5 дней)
ТО-1 ( как уже не раз упоминалось ) примерно 16800. Длительность работ примерно 5 часов.
В общем все понравилось - сервис рекомендую!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
valper
сообщение 25.4.2018, 10:03
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 443
Регистрация: 12.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 230

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Был позавчера на ТО. Все отлично. При оформлении заказ-наряда сразу сослался на Романа и стоимость, озвученную в соседней ветке. Столько и заплатил.
Мастер-приемщик Александр Кузьминов - рекомендую!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:33
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования