Помогу сбросить ошибки или просмотреть коды. - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Помогу сбросить ошибки или просмотреть коды., Диагностика . Всё безвозмездно.
demijan1
сообщение 15.12.2014, 0:46
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 693
Регистрация: 30.5.2012
Из: Новосибирск
Пользователь №: 41 981

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Помогу сбросить ошибки или просмотреть коды. Есть Лаунч мобильный довольно неплохой и шнурок американский оригинальный,может отколибровать подвеску и ошибки показывает только на авто до 2005 года. Лаунч по идее должен брать все лендроверы. Есть так же в арсенале и мангуст но им не было возможности пользоваться,не начем так что с ним думаю ещё предстоит разобраться. Есть ещё INPA BMW. так для баловства побольшому. Нахожусь в бердске. Всё безвозмездно. Давно хотел предложить дак как то руки не доходили. По связи тут пишите или в личку.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
demijan1
сообщение 15.12.2014, 1:11
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 693
Регистрация: 30.5.2012
Из: Новосибирск
Пользователь №: 41 981

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

А вот ещё кто будет переделывать КВКГ на старый лад чтоб больше не выдавливало масло могу помочь советами,сам свой мотор полностью перебрал и поменял весь грм и ваносы и соответственно КВКГ. Второй год всё в норме. Кого что интересует по самостоятельному ремонту спрашивайте может чего уже сам перебирал ,подскажу нюансы.
По своему авто:
Перебрал полностью ДВС,КВКГ,ГРМ.
Заменил масло и фильтр в коробке,
ПОМПУ,
РОЛИКИ РАЗНЫЕ ПО ДВА РАЗА ,
ГЕНЕРАТОР,
ПОДВЕСКА ПО РЫЧАГАМ ДВА РАЗА УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ ШАРОВЫЕ ПЕРЕД ЗАД,
РУЛЕВАЯ РЕЙКА,
НАКОНЕЧНИКИ КОНЕЧНО ЖЕ,
КОМПРЕССОР ПЕРЕБРАЛ,
СДЕЛАЛ РЕСТАЙЛИНГ В 2009,
МЕНЯЛ ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ РУЛЯ (ГЕМОРНО К СТАТИ СНИМ ПОЛУЧИЛОСЬ),
РАДИАТОР,
ТЕРМОСТАТ,( В НЕГО ВНЕДРИЛ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ ).
РАДИАТОР АКПП И ТЕРМОСТАТ.
БЛОК АБС ПАЙКА ПИНОВ У БОРИСЫЧА
МЕНЯЛ ПЕРЕДНИЕ СТОЙКИ И ПЕРЕБРАЛ ИХ
НУ И ПО МЕЛОЧИ РАЗНОЙ.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
SergeiISV
сообщение 15.12.2014, 6:34
Сообщение #3




Группа: Член Клуба
Сообщений: 54
Регистрация: 15.6.2014
Пользователь №: 72 811

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Надо как нибудь состыковаться я живу рядом на гесе


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
demijan1
сообщение 15.12.2014, 6:35
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 693
Регистрация: 30.5.2012
Из: Новосибирск
Пользователь №: 41 981

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(SergeiISV @ 15.12.2014, 9:34) *
Надо как нибудь состыковаться я живу рядом на гесе

Ок


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
demijan1
сообщение 5.1.2015, 0:04
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 693
Регистрация: 30.5.2012
Из: Новосибирск
Пользователь №: 41 981

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Ещё говорят что типо ренж ровер ломаеться часто!!! вон у всех норм смотрю,всё работает. Мой интерес в этом протестировать программу на более свежих версиях авто. А вот ещё могу отколибровать подвеску,но нужно вам на ровную поверхность и авто до рестайлинговые только.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
борщик
сообщение 9.1.2015, 15:17
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 347
Регистрация: 4.7.2012
Из: Москва
Пользователь №: 43 073

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

Цитата(demijan1 @ 5.1.2015, 0:04) *
Ещё говорят что типо ренж ровер ломаеться часто!!! вон у всех норм смотрю,всё работает. Мой интерес в этом протестировать программу на более свежих версиях авто. А вот ещё могу отколибровать подвеску,но нужно вам на ровную поверхность и авто до рестайлинговые только.

в последнее время много манипулируют такими шутками и делают это конкуренты, не иначе. ренджи отличные машинешки


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
nickson800
сообщение 15.10.2015, 7:32
Сообщение #7




Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 14.10.2015
Пользователь №: 88 494

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Здравствуйте,
Хочу воспользоваться вашей помощью. Собрался вливаться в ряды ландровероводов )))) хочу брать машину - Диско 3 2008 года, нужно отдиагностировать что в каком состоянии. Поможете? т. 8-953-760-3131 или отправьте свой в личку. Мне к сожалению пока не разрешено отправлять ЛС, не дорос еще )))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
demijan1
сообщение 15.10.2015, 7:53
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 693
Регистрация: 30.5.2012
Из: Новосибирск
Пользователь №: 41 981

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(nickson800 @ 15.10.2015, 9:32) *
Здравствуйте,
Хочу воспользоваться вашей помощью. Собрался вливаться в ряды ландровероводов )))) хочу брать машину - Диско 3 2008 года, нужно отдиагностировать что в каком состоянии. Поможете? т. 8-953-760-3131 или отправьте свой в личку. Мне к сожалению пока не разрешено отправлять ЛС, не дорос еще )))
здравствуйте. Меня нет пока в новосибирске,буду в декабре. Так конечно помогу без вопросрв.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
nickson800
сообщение 15.10.2015, 8:43
Сообщение #9




Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 14.10.2015
Пользователь №: 88 494

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(demijan1 @ 15.10.2015, 10:53) *
здравствуйте. Меня нет пока в новосибирске,буду в декабре. Так конечно помогу без вопросрв.


Может тогда проконсультируете что конкретно посмотреть при покупке Дискавери 3 2008 года? HSE дизель 2,7. Движок шепчет, мне нравится. Обслуживался на островского говорит. ЕГРы говорит обслужены, на табло ничего не горит (в смысле чеков и предупреждений), подвеска не гремит, компрессор не маслает при поднятой машине, АКПП было заменено по гарантии, ТНВД родной, пробег говорит родной 101 тыща. Едет хорошо, переключается без рывков и дерганий. вроде все что помню из осмотра. На этом мои знания пока заканчиваются. На что еще уделить особое внимание?
Ну а как приедете обязательно познакомимся. хочу убрать егры физически и программно, термостат сразу поменять от Е3, ну и так далее...

Я с академа кстати, рядом


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
demijan1
сообщение 15.10.2015, 9:16
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 693
Регистрация: 30.5.2012
Из: Новосибирск
Пользователь №: 41 981

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(nickson800 @ 15.10.2015, 10:43) *
Может тогда проконсультируете что конкретно посмотреть при покупке Дискавери 3 2008 года? HSE дизель 2,7. Движок шепчет, мне нравится. Обслуживался на островского говорит. ЕГРы говорит обслужены, на табло ничего не горит (в смысле чеков и предупреждений), подвеска не гремит, компрессор не маслает при поднятой машине, АКПП было заменено по гарантии, ТНВД родной, пробег говорит родной 101 тыща. Едет хорошо, переключается без рывков и дерганий. вроде все что помню из осмотра. На этом мои знания пока заканчиваются. На что еще уделить особое внимание?
Ну а как приедете обязательно познакомимся. хочу убрать егры физически и программно, термостат сразу поменять от Е3, ну и так далее...

Я с академа кстати, рядом
да собственно лиж бы небыло ошибок и компрессия. Остальное попровимо. Как приеду напишу.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:26
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования