Продам 2 — комнатную квартиру - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

> Правила раздела

  1. Данный раздел СТРОГО для объявлений НЕ имеющих отношение к теме Land Rover;
  2. Компании-партнеры Клуба НЕ ИМЕЮТ ПРАВА размещать свои коммерческие предложения в свободном порядке. Только по предварительному согласованию с Администрацией Клуба и в виде закрепленной темы;
  3. ЦЕНУ УКАЗЫВАТЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе сообщение будет удалено;
  4. ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В НЕПРОФИЛЬНЫЙ ПОДФОРУМ - БАН СУТКИ!
Прежде, чем отправлять деньги, рекомендую выполнить следующие шаги:
-- выйдите на ВИДЕОСВЯЗЬ с человеком;
-- запросите скан его паспорта ИЛИ В/У + фото его паспорта ИЛИ В/У рядом с его лицом;
-- запросите скан КАРТЫ (лицевую часть), на которую вы отправляете СВОИ деньги. Имя на карте ДОЛЖНО совпадать с именем В ПАСПОРТЕ ИЛИ В/У!
-- запросите качественные фотографии ТОВАРА, который вы собираетесь купить.

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Продам 2 — комнатную квартиру, МО, Долгопрудный
Balash
сообщение 25.7.2019, 14:58
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 742
Регистрация: 20.8.2014
Из: Москва
Пользователь №: 74 843

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(Bono_vox @ 25.7.2019, 15:16) *
Кирпичные 9-этажки. Да, площадь меньше.

Я человек семейный и мне важно социальное обеспечение: детские сады, школы, мед.обслуживание. Какие бы ни были у Вас прекрасные соседи в Долгопе или любом другом городе МО - их много, а соц.объектов меньше, а значит - ты либо будешь за все платить, либо ты попадаешь в бесконечные очереди. Коммуналка в МО выше.
В итоге что получится: на старте имеется мнимое преимущество в цене квартиры, которое потом сожрется доп.расходами.
С другой стороны - для бездетных может и не плохой вариант, но, на мой взгляд, эти лишние квадраты очень сильно переоценены. ИМХО.

Успехов в продаже! wink.gif

Благодарю за пожелание)
К слову сказать я тоже семейный и социальное обеспечение здесь в полном порядке. Коммуналка выше чем в Москве, факт.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
VALIUM
сообщение 25.7.2019, 15:08
Сообщение #12




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 563
Регистрация: 15.4.2014
Из: Раменское МО
Пользователь №: 70 839

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

Цитата(Balash @ 22.7.2019, 12:22) *
По СВХ на машине до той же Тимирязевской можно добраться за 20 минут, в Часы пик ненамного дольше.

Судя по фото дома, машину придется каждый день с собой на балкон брать?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Balash
сообщение 25.7.2019, 15:54
Сообщение #13




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 742
Регистрация: 20.8.2014
Из: Москва
Пользователь №: 74 843

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(VALIUM @ 25.7.2019, 16:08) *
Судя по фото дома, машину придется каждый день с собой на балкон брать?

Почему же? Вокруг этого дома много мест. Это не тот случай, когда 25 этажные дома количеством многоного штук стоят друг к другу впритык, каменных джунглей вокруг нет


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
S1ash
сообщение 10.8.2019, 0:35
Сообщение #14




Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 27.8.2012
Пользователь №: 44 576

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Если говорить про объявление, но мне - нормальный вариант. Адекватный. И все там хорошо с социальной точки зрения, лучше чем во многих московских районах. Ценник вполне рыночный, имхо.
Я сейчас живу в Московском. Новая Москва, говорят. Тут кстати ценник примерно такой же. Но по мне - это чересчур.
Я сейчас смотрю участок, не далеко от мкад, что бы построить дом. По мне - это гораздо интереснее, за те же деньги. Вот пример. Есть несколько участков, которые смотрел. Три из них в Развилке, два между киевским и борцовским шоссе. Удалённость от мкад небольшая. Цена участков (от 4 до 10 соток) не переваливает за 2 000 000. Все ИЖС. Дом, если говорить о 60 квадратах, под ключ, с коммуникациями за 6 000 000 вы точно построите ( по факту это будет около 100 квадратов). Вопрос. Зачем мне Квартира в московском, а кому то в долгопрудном ?))) я честно, этого не понимаю .


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Balash
сообщение 10.8.2019, 9:32
Сообщение #15




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 742
Регистрация: 20.8.2014
Из: Москва
Пользователь №: 74 843

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(S1ash @ 10.8.2019, 1:35) *
Если говорить про объявление, но мне - нормальный вариант. Адекватный. И все там хорошо с социальной точки зрения, лучше чем во многих московских районах. Ценник вполне рыночный, имхо.
Я сейчас живу в Московском. Новая Москва, говорят. Тут кстати ценник примерно такой же. Но по мне - это чересчур.
Я сейчас смотрю участок, не далеко от мкад, что бы построить дом. По мне - это гораздо интереснее, за те же деньги. Вот пример. Есть несколько участков, которые смотрел. Три из них в Развилке, два между киевским и борцовским шоссе. Удалённость от мкад небольшая. Цена участков (от 4 до 10 соток) не переваливает за 2 000 000. Все ИЖС. Дом, если говорить о 60 квадратах, под ключ, с коммуникациями за 6 000 000 вы точно построите ( по факту это будет около 100 квадратов). Вопрос. Зачем мне Квартира в московском, а кому то в долгопрудном ?))) я честно, этого не понимаю .

Все вроде бы как правильно, основную идею поддерживаю полностью, есть несколько но: жизнь в доме подразумевает наличие автомобиля у каждого социально—активного члена семьи, а по хорошему бы ещё и запасной нужно иметь, это по карману не всем, строить дом в 60 метров не особо логично, будет теснее чем в квартире такого же метража, дом чтобы после двухкомнатной квартиры не разочаровал — должен быть метров 150, а это уже в 6 точно не укладывается, а с участком и коммуникациями и ремонтом врядли уложится и в 10. И ситуация на рынке участков, домов и таунов сейчас прескверная, и кто знает что там будет хотя бы через год, квартиры при этом только дорожают.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Balash
сообщение 10.8.2019, 9:47
Сообщение #16




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 742
Регистрация: 20.8.2014
Из: Москва
Пользователь №: 74 843

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цена кстати нынче 7 750 000 рублей.
Ниже не будет точно, мое предложение самое дешёвое из аналогичных, в этом же доме такая же двушка продаётся за 8200, и чуть большего размера, метров на 9 больше, за 9200. Ну и однушки от 5 до 7. Во всем доме продаётся только 5 квартир, наверно идиоты раскупили все, которые не понимают ничего в этой жизни)), не то что местные эксперты рынка неджимости, любители жить в ссаных панельках с видом на мкад, кушающие в кухнях по 5 метров, спящие (видимо стоя) в спальнях по 8 метров (кому повезёт, те ещё и с окном), но зато в Москве!! vo.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
makar666
сообщение 10.8.2019, 10:12
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 586
Регистрация: 4.7.2013
Из: Измайлово
Пользователь №: 57 651

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Balash @ 10.8.2019, 9:47) *
Цена кстати нынче 7 750 000 рублей.
Ниже не будет точно


ОООО тут я бы не зарекался... Не знаю что будет осенью, но сейчас просто нечего ловить... Уже почти год продаю квартиру в Балашихе 2-ку. Так же самая низкая цена в ЖК. Просмотры только между делом приценяющихся, конкретики нет. Хотя год назад однушку продал за 2 недели. Скорее всего связано с тем, что у однушки за 3,5-3,7 альтернативы ближе к Москве нет. А вот за 5,5-6 уже можно смотреть однушку в Москве. И пофиг то что площадь меньше...это все таки уже Москва с метро и прочей транспортной доступностью


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Balash
сообщение 10.8.2019, 10:36
Сообщение #18




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 742
Регистрация: 20.8.2014
Из: Москва
Пользователь №: 74 843

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(makar666 @ 10.8.2019, 11:12) *
ОООО тут я бы не зарекался... Не знаю что будет осенью, но сейчас просто нечего ловить... Уже почти год продаю квартиру в Балашихе 2-ку. Так же самая низкая цена в ЖК. Просмотры только между делом приценяющихся, конкретики нет. Хотя год назад однушку продал за 2 недели. Скорее всего связано с тем, что у однушки за 3,5-3,7 альтернативы ближе к Москве нет. А вот за 5,5-6 уже можно смотреть однушку в Москве. И пофиг то что площадь меньше...это все таки уже Москва с метро и прочей транспортной доступностью

Тут только подняться цена может, их и сейчас смотрят, на прошлой неделе такая же как моя продалась на 15-м этаже за 8, многие хотят трешки, но их в продаже сейчас нет вообще, а когда были - цены были действительно дикие, когда я покупал эту, года полтора назад, трёшки по 100 метров были дороже моей на 4 млн, и они самые первые и закончились. И я не от большой нужды продаю, поэтому демпинг могу устраивать только в разумных пределах, для себя определил край в 7750 и ниже не двинусь. И до метро от дома реально на общественном транспорте 15 минут ехать, в любое время, в Москве до метро из некоторых районов дольше добираться.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
TWB
сообщение 11.8.2019, 1:39
Сообщение #19




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 722
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

В качестве Апа... Квартире скорейшей продажи. По ценам... Хрен знает... каждому нужно свое... У всех видов жилья есть свои плюсы и минусы. В квартире, к примеру, жить без наличия автомобиля одно удовольствие. Желательно только на последнем этаже или сделать шумку хорошую... А так... Многие забывают, что частный дом - это вечный секс на участке, если только его весь не закатать в бетон. Конечно же, если в семье есть большие любители огородничества, то ничего страшного в этом нет, но это ВЕЧНЫЕ вложения денег и времени в участок. Ту же самую дорожку зимой почистить, листву убрать, цветы подрезать, починить развалившуюся клумбу, засеять плешь в газоне, покрасить что-то... Кто не жил в частном доме, тому не понять, а кто жил - те меня поймут. За-то есть кайф от наличия свободы что-нибудь построить на участке (гараж, курятник, парники, беседки - что угодно) и ощущения своего пространства. Но на земле человек не только хозяин, но и раб этой земли. По мне, таун - это промежуточное решение. Но, опять же, в Долгопе скоро метро будет, а из КП не многие могут похвастаться наличием метро в пешей доступности.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Balash
сообщение 11.8.2019, 9:20
Сообщение #20




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 742
Регистрация: 20.8.2014
Из: Москва
Пользователь №: 74 843

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Метро в следующем году откроется, метров 200 от станции, наверно отчасти наличие метро уже заложено в стоимость квартир в Долгопрудном)). А если серьезно, то цены на жильё здесь растут уже лет 5, в 2012 не было хорды, не было Лихачевки, вместо неё была полугрунтовая однополосная тропинка через левобережные Химки, стоящие всегда переезды на Новодачной и Водниках. Заехать и выехать из города было большой проблемой. Сначала построили Лихачевку, стало легче, открыли эстакады через переезды Новодачки и Водников, вообще все полетело, и последний контрольный - это хорда, пробок теперь нет, вообще, легко утром выезжаешь, вечером заезжаешь. Долгопа по своему местоположению - по сути гораздо больше Москва, чем тот же район Северный, если бы не МФТИ, на которое область ежегодно миллиарды миллиардов получает, давно бы Долгопа в составе Москвы была, но слишком жирный кусок, чтобы область его просто так отдала. Многие не могут понять и принять, почему это в какой то Долгопе цены на жильё выше чем в Химках, Мытищах, Балашихе и тд. Не укладывается в мировоззрении людей, что можно жить практически в Москве, но формально в области, и не тратить на заехать-выехать только из условного Красногорска по 3_4 часа в день, потому что считают что везде все так же, как и у них, и лучше не бывает. Бывает!! Приведу только свой пример, у меня склады на проезде Черепановых, это в районе метро Петровско-Разумовская, так вот, выезжаю обычно в 10 утра от Конфитюра, это ТЦ в Долгопе, у меня машина в нем стоит, так вот время в пути до склада моего от долгопы в 10 утра в будний день занимает в среднем 12!!! Минут, и это без превышения скоростного режима, обратно домой я еду с 18 до 20 вечера, и вся дорога у меня занимает 20, редко чуть больше, минут.
А сколько займёт времени доехать в будний день в 19 часов Химки с Ленинградки, допустим с Сокола? Или в Красногорск с того же Сокола? Полтора, два часа? Может и больше. Поэтому не нужно господа удивляться росту цен на недвигу в Долгопе, это реально на сегодняшний день самый удобный по месторасположению и по транспортной доступности город ближайшей Подмосковии.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 21:00
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования