Рассрочка - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

6 страниц V  « < 4 5 6  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Рассрочка, Способы оплаты за машину
kowboits
сообщение 10.9.2010, 17:33
Сообщение #51




Группа: Член Клуба
Сообщений: 285
Регистрация: 24.3.2010
Из: Московский
Пользователь №: 16 230
Номер машины:
911

Марка машины:
RANGE ROVER "PEGAS" Серия 1995 до 2002


История благодарностей

Да нет, тут все просто. Муса платит (или платила смотря на дату темы smile.gif) банку определенный % что бы банк в накладе не остался и что бы продать свое авто smile.gif
В целом пришли бы со всей суммой налом можно было бы такую же скидку выторговать smile.gif
Сейчас полно объявлений типа скидка 300 к или кредит под 0% - именно такая схема


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
PlastusGM
сообщение 13.9.2010, 16:57
Сообщение #52




Группа: Член Клуба
Сообщений: 84
Регистрация: 4.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 131

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(TWB @ 31.8.2010, 22:55) *
Погодите... Может я чего не понял...


Положим, машина стоит 1,500, а проценты по кредиту за все время его пользования набегают на 200. В ваш Договор с дилером пойдет сумма 1,500 - 200 = 1,300

Как правило такие программы идут от Представительств и банков, т.е. сама Марка дотирует машину для продвижения ее на ранке. Не знаю, участвует ли дилер в этой схеме хоть какой-то частью суммы. Возможно кто-то из представителей дилеров или самого LR прокомментирует...

По опыту общения последние дни со многими дилерами могу сказать, что кроме этой программы они вообще, как правило, ни о каком "торге" слышать не хотят, представляя преимущества данной программы как свои собственные. Но мне что-то сильно кажется, что они к ней вообще никаким боком. Строго ИМХО. smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Семён
сообщение 13.9.2010, 22:49
Сообщение #53




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 473
Регистрация: 9.6.2010
Из: Москва
Пользователь №: 18 127
Номер машины:
*078**777

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(PlastusGM @ 13.9.2010, 17:57) *
Положим, машина стоит 1,500, а проценты по кредиту за все время его пользования набегают на 200. В ваш Договор с дилером пойдет сумма 1,500 - 200 = 1,300

Как правило такие программы идут от Представительств и банков, т.е. сама Марка дотирует машину для продвижения ее на ранке. Не знаю, участвует ли дилер в этой схеме хоть какой-то частью суммы. Возможно кто-то из представителей дилеров или самого LR прокомментирует...

По опыту общения последние дни со многими дилерами могу сказать, что кроме этой программы они вообще, как правило, ни о каком "торге" слышать не хотят, представляя преимущества данной программы как свои собственные. Но мне что-то сильно кажется, что они к ней вообще никаким боком. Строго ИМХО. smile.gif


Дотирует (заключает договора с банками) представительство и так же может выделить определённого дилера.
Я являюсь сотрудником определённой компании, так вот - наша компания сейчас заключила кучу партнёрских программ с разными представительствами. Приведу пример - Мерс (любой) скидка сотруднику 8-9% (8 % представительство + 1% дилер), ауди 8%, форд до 21%, мицу 2%, фольк (шкода) до 6%, лр 2%.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
speedy
сообщение 29.9.2010, 20:35
Сообщение #54




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 142
Регистрация: 23.4.2010
Из: Москва, Погонный проезд
Пользователь №: 16 990

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

господа, а кто ноные из кредитных организаций-то рассрочки предоставляет? я пока нашел только предложения от КРК (валютная до 3 лет), Собинбанк (рублевая до 3 лет) и Открытие (рублевая до 4 лет)...

ЗЫ: если кто-то работает в автокредитовании и готов предложить более интересные фин.инструменты, нежели рассрочки указанных выше компаний - пишите)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Elenyhka
сообщение 16.8.2014, 13:19
Сообщение #55




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 150
Регистрация: 20.4.2014
Пользователь №: 71 068

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(dak @ 11.9.2007, 22:43) *
Полностью поддерживаю тов.Ямакац! Обьясняю почему сам покупал первую машину в кредит и по-этому считал все до последней копейки и консултировался у своего друга в банке и выводы такие:
1. Халявы нет
2.чаще всего рассрочка это "замануха" или по другому рекламный трюк,хотя повторю Ямакаца:" каждый случай надо считать отдельно".
3. В банке нет альтруистов
4. Банк организация которая как мы знаем зарабатывает тем, что дает деньги в долг под проценты по-этому их как бы "отсутствие" он возьмет все равно по любому с кого. Даже в Вашем случае вы уже отдаете 200 баксов( 10 процентов от суммы кредита ) за якобы какое то оформление . И так во всем и Вас и Салон и Страховую будут пытаться обобрать ,что бы в итоге заработать свои как минимум 20-30 процентов "банковского счастья."
5. Рассрочка модный продукт и на этой волне как всегда больше зарабатают потому как где то все равно попытаются обмануть по-этому ухо в остро и еще раз считать и считать
Последнии три пункта мне популярно в толковал мой друг из банка во время дружеской беседы.

Вот это и должны знать в первую очередь - халявы нет!! По-любому в чем-то подкол Договор надо читать а не просматривать!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Qustry
сообщение 2.5.2015, 9:39
Сообщение #56




Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 12.3.2015
Пользователь №: 82 287

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Читать особенно то, что написано самым мелким шрифтом


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  « < 4 5 6
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:48
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования