Банковские карты - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

> ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

  1. ФОРМАТ РАЗДЕЛА - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ;
  2. ДЛЯ СОЗДАНИЯ ТЕМ, У ВАС ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ КЛУБА;
  3. Если у Вас нет 500 сообщений, обратитесь к одному из старожилов Клуба;
  4. Отвечать в темы может только тот, у кого есть не менее 20 сообщений на форуме Клуба;
  5. При создании тем, должны быть выложены ВСЕ документы по проблеме.
    В противном случае тема будет полностью удалена безо всяких предупреждений.

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Банковские карты, заметил несанкционированные транзакции со своих карт
star_61
сообщение 9.10.2017, 8:39
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 371
Регистрация: 29.6.2012
Из: замкадье
Пользователь №: 42 902

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Ингибитор @ 8.10.2017, 18:47) *
Кстати о тырят. Не далее как вчерась очистил ussd запросы на одной симке в своем телефоне. Чисто случайно заметил лишние списания, сделал полную распечатку, обнаружил лишние смс, который телефон слал ежедневно. Причем платные смс, несмотря на пакет бесплатных. Где-то зацепилась подписка. Глаз да глаз нужен. Ворюги.

Телефон не яблоко ?
Оно за границу "командные" отправляет чтоб аймеседж активизировать .


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Hellzone
сообщение 9.10.2017, 9:18
Сообщение #12




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 001
Регистрация: 11.9.2015
Из: Край земли Российской.
Пользователь №: 87 546
Номер машины:
Т763ОН777

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

яблоко как раз наииболее безопасно в части сохранности денег. это Андроиддыра дырой, вся пакость в гости к ним.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
snipe
сообщение 9.10.2017, 9:58
Сообщение #13




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 661
Регистрация: 12.7.2015
Пользователь №: 85 780

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(Ингибитор @ 8.10.2017, 19:01) *
у как страшно. Вы такой умелец, что вас не посылали куда подальше? И что вы делаете в таком случае?
Точно не буду выжидать месяцами и терять деньги. После первого-второго случая уже разбирался бы в банке, в случае "посылали куда подальше" - немедленная замена учреждения. Страшно - бойтесь smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
sichovanton
сообщение 9.10.2017, 10:00
Сообщение #14




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 703
Регистрация: 9.3.2016
Пользователь №: 92 746

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

если в голове дыра то хоть яблоко, хоть блекбери, дыра будет и в кармане, в данном случае в карте

если у вас есть чек до операции с суммой х и есть чек с суммой у после операции идите с ними в банк и спрашивайте куда ушла разница, достаточно взять выписку за один день

если у вас пропадают бабки только при съеме нала, то скорее всего ваша карта кредитной и банк берет комиссию за выдачу кредитных денег


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ингибитор
сообщение 9.10.2017, 12:23
Сообщение #15




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 508
Регистрация: 25.12.2012
Из: Калуга
Пользователь №: 49 241

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Hellzone @ 9.10.2017, 9:18) *
блоко как раз наииболее безопасно в части сохранности денег. это Андроиддыра дырой, вся пакость в гости к ним.
ничё тут не могу сказать. Поразбирался чуток, подцепить платную услугу очень легко. Этот юссд -обычная услуга оператора, вы можете поключить её к своему сайту, к примеру. А Мегафон так вообще срубает хитрее, он берет не деньгами, а трафиком мобильного инета. Что одно и тоже, т.к. оплаченный трафик раньше заканчивается. В общем надо просто найти на сайте своего оператора код команды "проверить юссд" и отключить ненужные. Т.к. у самого оператора есть бесплатные такие услуги, иногда удобные. Или отключить все. Дел -на минуту.


Цитата(sichovanton @ 9.10.2017, 10:00) *
если у вас есть чек до операции с суммой х и есть чек с суммой у после операции
никогда не обращал внимания, но ведь у чека не ваш конкретно порядковый номер? Можно взять, видимо, два чека и посмотреть баланс во временном интервале, но никак не по номеру чека?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Romarioagro
сообщение 9.10.2017, 12:38
Сообщение #16

Папа Рома


Группа: Пользователи
Сообщений: 22 343
Регистрация: 4.4.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9 403
Номер машины:
888 333

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

А по смс что приходит??БОльшая сумма или снятая??


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
dmi
сообщение 9.10.2017, 13:54
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 272
Регистрация: 24.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 8 854

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(sichovanton @ 9.10.2017, 10:00) *
скорее всего ваша карта кредитной и банк берет комиссию за выдачу кредитных денег

вот скорее всего так и есть.
при любом объёме собственных средств на карте банк всё равно считает снимаемый нал кредитом и взимает комиссию.
было так пару раз в Альфе, ходил выяснять, ткнули в условия договора, понуро побрел восвояси...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Иринка
сообщение 9.10.2017, 18:16
Сообщение #18




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 083
Регистрация: 29.10.2016
Из: Москва
Пользователь №: 98 264

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(a_c @ 8.10.2017, 23:25) *
Сканы своих чеков пока выкладывать не буду, конечно, мало ли кто в Клубе живёт, мож, из банковских. Могу только сказать, что из четырёх последних санкционированных транзакций три прошли "с грузом".
Попробовать, может, детализацию запросить по конкретной операции, но тогда банк может спрятать в неё свои какие-нибудь платежи - типа только вот сейчас сняли за обслуживание (или ещё за что), мол, просто совпало. Официально они имеют право динамить меня с ответом 45 суток. Так что буду терпеливо копить обиду пока, терять денежку и собирать чеки. Чтобы тыщ на двадцать наворовали, которые я смогу подтвердить - таких списаний "на обслуживание" в год им уж точно не оправдать. Спёртые ранее двадцатку с хвостиком не смогу подтвердить к своему же сожалению - части чеков не сохранил.
Штрафов и исполнительных листов не имею, если что.

Сходите в банк, откройте он-лайн банкинг. Это доступ через сайт банка ко всем вашим вкладам, операциям, снятиям, пополнениям и проч., т.е. вы можете сами делать операции по своему счету и видеть движение средств аналогично операционисту банка. И не надо никого просить и шум поднимать.
Возможны вы что-то упустили по своей карте.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
a_c
сообщение 9.10.2017, 23:35
Сообщение #19




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 070
Регистрация: 6.5.2011
Из: МО, г. о. Балашиха, мкр. Железнодорожный
Пользователь №: 28 699

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Благодарю за участие, конечно, дорогие мои соклубники. Дыры у меня в голове нет - поясняю особо одарённым. Комиссии НЕТ, читайте внимательнее. Списания не на каждой транзакции. В выписке истории операций списания не отражены вообще никак: просто разница есть между тем, что было изначально и тем, что осталось за вычетом санкционированных списаний. Деньги просто исчезли. Потому и не стремлюсь сразу в банку идти - подозреваю, что нечисто. И банк причешет недостачу под что-нибудь законное. Под платную подписку, наконец, в пользу голодающих Папуа-Новогвинейцев, которую я якобы должен был отменить, но не отменил и сам виноват как раз на такую сумму.
С подобным встречался уже при других обстоятельствах, не в банке: отчётность в полном порядке, а на счету недостача семиразрядной суммы. Фишка оказалась в переносе остатков с одного отчётного периода на другой по текущим приходам-расходам и проведении ряда операций, позволявших отчётность между периодами отчётов "размывать" по времени. А на момент отчёта было всё гладко. Аудит внезапный помог. По сути была МММ за мои же деньги. И я бы охренел, когда недостача сравнялась бы с оборотом за отчётный период. Но банк - не моя компания и накрыть его я не могу вот так внезапно - он ответит мне не как сторонний аудитор и как мой бухгалтер, запертый в комнате без доступа к компьютеру и к документам/счетам/накладным. Он возьмёт тайм-аут на 45 суток. И всё "исправит" в свою пользу. Указав мне, что я упустил по своей карте.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Иринка
сообщение 10.10.2017, 10:09
Сообщение #20




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 083
Регистрация: 29.10.2016
Из: Москва
Пользователь №: 98 264

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(a_c @ 9.10.2017, 23:35) *
Благодарю за участие, конечно, дорогие мои соклубники. Дыры у меня в голове нет - поясняю особо одарённым. Комиссии НЕТ, читайте внимательнее. Списания не на каждой транзакции. В выписке истории операций списания не отражены вообще никак: просто разница есть между тем, что было изначально и тем, что осталось за вычетом санкционированных списаний. Деньги просто исчезли. Потому и не стремлюсь сразу в банку идти - подозреваю, что нечисто. И банк причешет недостачу под что-нибудь законное. Под платную подписку, наконец, в пользу голодающих Папуа-Новогвинейцев, которую я якобы должен был отменить, но не отменил и сам виноват как раз на такую сумму.
С подобным встречался уже при других обстоятельствах, не в банке: отчётность в полном порядке, а на счету недостача семиразрядной суммы. Фишка оказалась в переносе остатков с одного отчётного периода на другой по текущим приходам-расходам и проведении ряда операций, позволявших отчётность между периодами отчётов "размывать" по времени. А на момент отчёта было всё гладко. Аудит внезапный помог. По сути была МММ за мои же деньги. И я бы охренел, когда недостача сравнялась бы с оборотом за отчётный период. Но банк - не моя компания и накрыть его я не могу вот так внезапно - он ответит мне не как сторонний аудитор и как мой бухгалтер, запертый в комнате без доступа к компьютеру и к документам/счетам/накладным. Он возьмёт тайм-аут на 45 суток. И всё "исправит" в свою пользу. Указав мне, что я упустил по своей карте.

Ну и зря. Достаточно один раз провести вышеуказанное мероприятие, после которого и ребёнок разберётся, а не разворачивать масштабные баталии и напрягать посторонних. Удачи.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:53
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования