Только для участников форума! - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

114 страниц V  « < 37 38 39 40 41 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Только для участников форума!, Гарантированные преимущества для участников форума.
Nistar
сообщение 17.1.2019, 13:19
Сообщение #381




Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 3.10.2018
Из: Обнинск
Пользователь №: 112 110

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

Добрый день! Подскажите по поводу стоимости первого ТО для Эвока (2018г., 10.500 пробега, дизель).


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Костыл...
сообщение 17.1.2019, 17:49
Сообщение #382




Группа: ОД АВТОПАССАЖ (ОД "АВТОПАССАЖ", Москва)
Сообщений: 594
Регистрация: 9.11.2018
Пользователь №: 112 715
Номер машины:
355

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Цитата(Nistar @ 17.1.2019, 13:19) *
Добрый день! Подскажите по поводу стоимости первого ТО для Эвока (2018г., 10.500 пробега, дизель).

Добрый день,
Стоимость ТО - 16300 руб., можете рассмотреть покупку пакета ТО на 5 лет(9 ТО) стоимость - 96000 руб.
В перспективе экономия более 50% на ТО


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
fly17
сообщение 31.1.2019, 19:43
Сообщение #383




Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.2.2012
Пользователь №: 38 318

Марка машины:
RANGE ROVER "PEGAS" Серия 1995 до 2002


История благодарностей

Можно к вам записаться на осмотр RR при покупке. дизель M57. на 3-4 февраля?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
tasselhoff
сообщение 2.2.2019, 10:32
Сообщение #384




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 330
Регистрация: 7.9.2010
Из: Кузьминки
Пользователь №: 19 915

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Off/2

Сколько лет на форуме, а всё же надо быть внимательным ;-)
В общем, случайно наткнулся на эту тему.

А приобретя Диско-5 в Авилоне и ощутив тотальную некомпетенцию, халатность и в принципе наплевательское отношение к клиенту (это отдельная развивающаяся история, если кому интересно - как-нибудь соберусь силами и поведаю) - по форуму и драйву решил съездить в Автопассаж полечить косяки Авилона.

Я не любитель выноса мозга сервисам и спор ради спора не мой конёк. Но машины свои люблю, отношусь аккуратно, а т.к. память посредственная - всё записываю. Так к чему бы это. А к тому, что перечень вопросов / работ с которыми я появился в Автопассаже насчитывал 31 пункт. Предварительный заказ-наряд на диагностику тянул аж на 25 т.руб. Логика стандартная - что попадёт под гарантию, делается бесплатно, а что нет - за деньги.

В общем, нет, я не про выпрашивание скидки на прошедшие работы ;-)
Более того, там и просить нечего - к сожалению, Авилон и тут подложил кракозябру и в Автопассаж пришлось из-за них ездить дважды. Но к чести и благодарности последнего, в итоге был выполнен "логично-оправданный" максимум возможных работ, а я суммарно заплатил за них что-то в пределах 100 руб. (!). На мой взгляд, это однозначно подтверждает статус "рекомендованного дилера" и я и в дальнейшем планирую полное обслуживание в Автопассаже, хоть и по пути к ним 2-3 других дилера.

А к чему я... к тому, что как писал выше - уже пару раз был в Автопассаже, даже параллельно подзакупился всякими оригинальными детальками/аксессуарами. Только вот о том, что уж девятый год на форуме - никому не сообщал.

В итоге, хотелось бы при очередном посещении (кажется на апрель очередное ТО запланировали) вкусить прелести предложения:

Цитата
При первом посещении нашего дилерского центра получите выгоду до 50% на работы и 10% на запчасти.*
На все последующие визиты Ваша выгода составит 20% на работы и 5% на запчасти*


Как на это смотрите?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
star_61
сообщение 4.2.2019, 17:11
Сообщение #385




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 371
Регистрация: 29.6.2012
Из: замкадье
Пользователь №: 42 902

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Ну что, забрал фрила .....
1 собрали без меня, была договорённость что со мной собирать ....
Ну как так то ? Простая просьба , какая разница, зачем мне это.
Мне все равно пересменка у вас или нет, есть договорённость - так выполнете ее .....
2 во время сборки не поменяли лампы в туманках , хотя была договоренность ....
3 меняя лампы уже после сборки поцарапали лак ( надеюсь лак) свежевыкрашенного бампера вот по этому и хотел во время перекидки на свежий бампер их поменять
Предложили конечно полернуть, но у меня нет времени на это.
То, что пришлось ломать рамку LR клуба , так как болты закисли, не озвучили катаюсь пока рекламирую автопассаж.
Помыли и убрали салон хорошо .

Впечатление двоякое ......


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Костыл...
сообщение 12.2.2019, 16:20
Сообщение #386




Группа: ОД АВТОПАССАЖ (ОД "АВТОПАССАЖ", Москва)
Сообщений: 594
Регистрация: 9.11.2018
Пользователь №: 112 715
Номер машины:
355

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Цитата(tasselhoff @ 2.2.2019, 10:32) *
Off/2

Сколько лет на форуме, а всё же надо быть внимательным ;-)
В общем, случайно наткнулся на эту тему.

А приобретя Диско-5 в Авилоне и ощутив тотальную некомпетенцию, халатность и в принципе наплевательское отношение к клиенту (это отдельная развивающаяся история, если кому интересно - как-нибудь соберусь силами и поведаю) - по форуму и драйву решил съездить в Автопассаж полечить косяки Авилона.

Я не любитель выноса мозга сервисам и спор ради спора не мой конёк. Но машины свои люблю, отношусь аккуратно, а т.к. память посредственная - всё записываю. Так к чему бы это. А к тому, что перечень вопросов / работ с которыми я появился в Автопассаже насчитывал 31 пункт. Предварительный заказ-наряд на диагностику тянул аж на 25 т.руб. Логика стандартная - что попадёт под гарантию, делается бесплатно, а что нет - за деньги.

В общем, нет, я не про выпрашивание скидки на прошедшие работы ;-)
Более того, там и просить нечего - к сожалению, Авилон и тут подложил кракозябру и в Автопассаж пришлось из-за них ездить дважды. Но к чести и благодарности последнего, в итоге был выполнен "логично-оправданный" максимум возможных работ, а я суммарно заплатил за них что-то в пределах 100 руб. (!). На мой взгляд, это однозначно подтверждает статус "рекомендованного дилера" и я и в дальнейшем планирую полное обслуживание в Автопассаже, хоть и по пути к ним 2-3 других дилера.

А к чему я... к тому, что как писал выше - уже пару раз был в Автопассаже, даже параллельно подзакупился всякими оригинальными детальками/аксессуарами. Только вот о том, что уж девятый год на форуме - никому не сообщал.

В итоге, хотелось бы при очередном посещении (кажется на апрель очередное ТО запланировали) вкусить прелести предложения:
Как на это смотрите?


Добрый день,
спасибо за отзыв, условия конечно сохраним)))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
star_61
сообщение 12.2.2019, 19:48
Сообщение #387




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 371
Регистрация: 29.6.2012
Из: замкадье
Пользователь №: 42 902

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Вопрос решился благодаря моему тёзке Андрею (фамилию к сожалению не запомнил) , мой вопрос по бамперу закрыт.
Жду как в электронной сервисной истории авто в ЯЛР появится запись о замене и окраске переднего бампера.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
pirmid
сообщение 14.2.2019, 21:31
Сообщение #388




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 116
Регистрация: 5.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 145

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Александр Костылев @ 28.11.2018, 10:02) *
Доброе утро, у нас свое кузовное производство и договор с компанией Ингосстрах тоже есть

На днях был в Ингосе, просился к вам на замену лобового стекла. Сказали, что в Автопассаж нельзя и отправили в Авилон, где мне вклеили неправильное стекло.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
star_61
сообщение 16.2.2019, 23:54
Сообщение #389




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 371
Регистрация: 29.6.2012
Из: замкадье
Пользователь №: 42 902

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(pirmid @ 14.2.2019, 21:31) *
На днях был в Ингосе, просился к вам на замену лобового стекла. Сказали, что в Автопассаж нельзя и отправили в Авилон, где мне вклеили неправильное стекло.

Пусть вклеивают правильное, не правильное это какое ?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
peter111
сообщение 17.2.2019, 14:11
Сообщение #390




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 168
Регистрация: 4.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 687

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Добрый день!
Подскажите, п-та, состав и стоимость запчастей для ТО-2 (26000) Discovery 5, а также стоимость работ и кол-во нормо-часов.
Также интересует стоимость сход-развала.
Можете ли Вы обновить карты в навигации, или подсказать, могу ли я это сделать самостоятельно.
Не появилось ли обновление по климату (для исключения запотевания стекол)?
Спасибо.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

114 страниц V  « < 37 38 39 40 41 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 18:43
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования