Запрос репутации сервиса Trofy Land (3 автокомбинат) - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Запрос репутации сервиса Trofy Land (3 автокомбинат), про автосервис LR
Silverado
сообщение 25.8.2011, 22:43
Сообщение #11




Группа: Член Клуба
Сообщений: 98
Регистрация: 15.12.2010
Из: Москва
Пользователь №: 22 451

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(sebnegoro @ 25.8.2011, 23:35) *
я с ним давно не виделся, но вроде пока "ещё в процессе"....


У него машина еще в ремонте?
Стоит перед сервисом?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverado
сообщение 30.8.2011, 11:21
Сообщение #12




Группа: Член Клуба
Сообщений: 98
Регистрация: 15.12.2010
Из: Москва
Пользователь №: 22 451

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Trophy Land @ 25.8.2011, 18:49) *
Я там был лично и разговаривал с мастером, показал, что мне не нравится, поэтому, увы, не знаю, с кем Вы общались.
С уважением, Михаил.



Михаил.....
Так какого числа двигатель будет собран на машине и она будет в состоянии САМОСТОЯТЕЛЬНО передвигаться?
Напишите это здесь.....
Инесса


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverado
сообщение 4.9.2011, 11:49
Сообщение #13




Группа: Член Клуба
Сообщений: 98
Регистрация: 15.12.2010
Из: Москва
Пользователь №: 22 451

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Trophy Land @ 25.8.2011, 17:42) *
Андрей, да Вы бы меня самого бы и спросили, а заодно рассказали бы о истории наших с Вами финансовых взаимоотношений. А еще о том как мы решаем возникшую проблему. А то не красиво получается.
Толмазов Михаил. 8-963-690-1599



Михаил!
Мой муж до Вас так и не может дозвониться.... 2 сентября, 3 сентября.... да и 4 сентября....
Вы просто трубку не берете....
В начале августа, когда Вам передали часть денег (50.000 рублей) да и с учетом Вашего долга нам за двигатель (около 125.000 рублей) Вы сами назвали дату выдачи машины из ремонта - 22 августа +(-) 1 день. Потом 24 августа..... Сейчас уже 4 сентября.....

Машина в Вашем сервисе находится уже 8 месяцев....

Что нам делать: писать заявление в милицию?, писать заявление в прокуратуру?, подавать в суд?

Что бы Вы сделали бы на нашем месте.....




КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Федор_С
сообщение 4.9.2011, 20:16
Сообщение #14




Группа: Член Клуба
Сообщений: 279
Регистрация: 3.12.2010
Из: Балашиха
Пользователь №: 22 131
Номер машины:
547

Марка машины:
RANGE ROVER CLASSIC Серия 1986 до 1994


История благодарностей

Цитата(Silverado @ 4.9.2011, 12:49) *
Машина в Вашем сервисе находится уже 8 месяцев....

Что бы Вы сделали бы на нашем месте.....

Надо ждать 9 месяцев. А то Классик какой-то недоношенный получитсяsmile.gif
Ну а если серьезно, Вы ушли от заявленной Вами же темы. Вы спрашивали репутацию Трофилэнда - а не что Вам делать с вашим партнером по сделке. Это вопрос юридический, на форуме есть подобная ветка.
Так мне все это представляется.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Trophy Land
сообщение 19.9.2011, 16:43
Сообщение #15




Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 19.8.2008
Пользователь №: 4 890

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Здравствуйте, Инесса! На сегодняшний день, хронология событий такова

Блок мы с Андреем забрали в Моторинтехе 14.09, вот только Андрей не стал брать у них гарантийных документов, что странно так, как Вы требовали их от меня весь предидущий месяц. Покрытие оставшегося долга по прошлому заказ-наряду зап. частями необходимыми для ремонта двигателя с Андреем согласованы.
Стоимость работ по сборке и необходимые зап.части не вошедшие в сумму нашего долга, также согласованы с Андреем.
С 15 числа мы ждем от Вас дальнейших шагов, для продолжения работ по сборке двигателя.
Это к вопросу о сроках ремонта и финансировании его со стороны заказчика.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Master LR
сообщение 19.9.2011, 16:58
Сообщение #16

Мезтный жЫтель


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 21 449
Регистрация: 6.1.2008
Из: Москва БОМЖ
Пользователь №: 1 272
Номер машины:
Master

Марка машины:
Land Rover 88 Серии III


История благодарностей

Прям детектив wink.gif
Сервис знакомый,многих знаю по отзывам,жаль,что не лично.
С МЫЧом вместе работал.....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
zoeh
сообщение 5.10.2011, 10:51
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 172
Регистрация: 11.8.2011
Из: москва
Пользователь №: 32 254

Марка машины:
DISCOVERY 2 Серия 1998 до 2004


История благодарностей

знакомый сервис)
с технической точки зрения ребята грамотные, разбирающиеся в проблеме.
всегда можно получить консультацию.
жаль что ценник лупят с потолка, но после аргументированного возражения все встает на свои места.

зы: если это тот трофиленд, кот. был сначала на терр. МАИ.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverado
сообщение 5.10.2011, 12:18
Сообщение #18




Группа: Член Клуба
Сообщений: 98
Регистрация: 15.12.2010
Из: Москва
Пользователь №: 22 451

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Trophy Land @ 19.9.2011, 17:43) *
Здравствуйте, Инесса! На сегодняшний день, хронология событий такова

Блок мы с Андреем забрали в Моторинтехе 14.09, вот только Андрей не стал брать у них гарантийных документов, что странно так, как Вы требовали их от меня весь предидущий месяц. Покрытие оставшегося долга по прошлому заказ-наряду зап. частями необходимыми для ремонта двигателя с Андреем согласованы.
Стоимость работ по сборке и необходимые зап.части не вошедшие в сумму нашего долга, также согласованы с Андреем.
С 15 числа мы ждем от Вас дальнейших шагов, для продолжения работ по сборке двигателя.
Это к вопросу о сроках ремонта и финансировании его со стороны заказчика.


Михаил! Ваш сотрудник сдавал блок в ремонт .... 01.02.2011 - то есть за весь период "ремонта" можно было практически все урегулировать и по ценам и по запчастях и по гарантиям....
В автосервис обращаются за качественным ремонтом, а не регулировать отношения сервиса с другими "ремонтниками"...
Что в итоге оставалось моему мужу.... вы же сами говорили мне о сроках сборки и запуска двигателя - 22 августа +(-) 2 дня
При этом Вы предпочли устраниться от определения каких либо гарантий, переложить на моего мужа...
Что в итоге.....
Еще в январе мой муж просил у Мити счет, чтобы перевести безналично деньги.....
Это не было сделано.....
Выставленные счета я не могу провести под возмещение в бухгалтерии.....
Вы так сами затянули время, что целый август месяц мы терпеливо ждали соблюдения вами данных сроков....
То есть весь август вы терпеливо ждали, что терпение у меня и моего мужа лопнет.... я правильно вас поняла?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverado
сообщение 5.10.2011, 12:23
Сообщение #19




Группа: Член Клуба
Сообщений: 98
Регистрация: 15.12.2010
Из: Москва
Пользователь №: 22 451

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(zoeh @ 5.10.2011, 11:51) *
знакомый сервис)
с технической точки зрения ребята грамотные, разбирающиеся в проблеме.
всегда можно получить консультацию.
жаль что ценник лупят с потолка, но после аргументированного возражения все встает на свои места.

зы: если это тот трофиленд, кот. был сначала на терр. МАИ.


Здравствуйте....
Если бы мой муж разбирался в моторах, в нужных запчастях..... Он бы в сервис не обращался бы....
Вот как можно аргументированно возразить? Несведущего человека всегда можно развести....
Не так ли?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
MaxK642
сообщение 23.7.2017, 0:20
Сообщение #20




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 487
Регистрация: 7.1.2016
Из: Москва
Пользователь №: 90 862

Марка машины:
DISCOVERY 1 Cерия 1990 до 1998


История благодарностей

Цитата(Silverado @ 24.8.2011, 13:31) *
У меня там ремонтируют двигатель скоро будет 9 месяцев...
Сначала купил по их наводке супер двигатель после капиталки в полный оригинал и у двигателя провернулись вкладыши распредвала при пробеге после установки - 400 км...
заплатил в итоге более 200.000 рублей
Сейчас мудрят с моим оригинальным блоком и конца-края не видно.
Кто еще сталкивался с этим сервисом (ТРОФИ ЛЕНД, ген. дир - Толмазов Михаил, расположен на территории 3 автокомбината)
кто и как решал свои проблемы с этим сервисом....

Знакомый сервис! Поговаривали, что раньше ребята эти устраняли любые проблемы, с которыми сталкивались владельцы Land Rover. Давно ещё там работали хорошие мастера, которые могли полностью перестроить Д1 или Классик! Теперь формат сервиса изменился. Силы направлены на техническое обслуживание и ремонт современных моделей Land Rover.
По рекомендации я приехал в этот сервис, чтобы переговорить с Толмазовым по поводу запуска вновь установленного на Д1 двигателя 300tdi. Михаил Толмазов мне понравился, по разговору было ясно, что этот человек живет Ленд Роверами. Михаил сообщил мне, что машину можно смело привозить, сделать её для них не составляло проблем. Тогда я сразу решил привезти свою а/м в этот сервис. Было это в конце декабря 2016 года, примерно за десять дней до нового года. После того, как машина поступила в сервис по приемке, я заплатил задаток. Не хочу уходить в цифры и иные нюансы, но упомяну сразу, стоимость работ мы оговорили сразу и я был готов платить. Кроме того, сумму аванса мне озвучил сотрудник сервиса и я сразу перевёл эту сумму на карту.
Первое на что я обратил внимание - персонал не особо приветливый и безразличный. Мне кажется из-за моей устаревшей машины. Можно, что угодно говорить, но встречают по одежке)
Короче, если без лирики, машина простояла до конца июня 2017 года. Прогресс оживления авто - 0 (НОЛЬ). По машине производились некоторые ремонтные работы (просто не о чем) из под палки. Я приходил в сервис и стоял над душой старшего смены. Может быть в Д3, Д4 и Вогах простые мастера что-то понимают, но 300 двигатель для них как новые ворота и смотрели они на него также))))
Зла конечно не хватило. В конце июня загрузил машину на эвокуатор и отвёз другому мастеру. Просто в гараж!!!))) Но перед тем как забрать машину, доплатил ещё некую сумму. Многие говорили, что не надо было доплачивать. Однако я доплатил - пусть удавятся!
В данный момент простые русские мужики в гаражах, за несколько дней проделали работу, которую в ТрофыиЛенде не могли сделать на протяжении 6 месяцев. Машина заводится, двигатель работает как часы. Я даже не ожидал, что он так хорошо работает.
Как я понял, кредо сервиса таково: с Д1 денег много не поимеешь, а работать надо. Зачем, когда в этом сервисе за те же деньги можно просто сделать ТО на Д4 и не париться.
Не хотел ничего писать, но наткнулся случайно на эту тему и не удержался. Если кто-то с ТроффиЛенда читает это, то не надо обижаться, просто так нельзя поступать. Это очень не красиво. Жизнь, как и наш Шарик - они круглые.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 3:47
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования