Диагностика авто в ПА. - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Диагностика авто в ПА., Секреты или поборы.
r0man47
сообщение 16.5.2011, 10:33
Сообщение #1




Группа: Член Клуба
Сообщений: 187
Регистрация: 27.4.2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 28 377
Номер машины:
987

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Прежний хозяин моего D3 делал диагностику в ПА.Звоню им сегодня,говорю мол дайте мне распечатку с этой диагностики!А мне-мол информация крайне конфиденциальная,только для владельца проходящего диагностику и для нас(ПА).Приезжайте к нам,мы за 3т.р. Вас обследуем и будет у Вас своя распечатка. Я просто в шоке!Накой Х..делать одно и тоже 2 раза?!Какая нафиг конфиденциальная информация?!Бред... wall.gif



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Тихий
сообщение 16.5.2011, 13:02
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 791
Регистрация: 22.2.2011
Из: 350надуровнемморя
Пользователь №: 25 165

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(r0man47 @ 16.5.2011, 13:33) *
Прежний хозяин моего D3 делал диагностику в ПА.Звоню им сегодня,говорю мол дайте мне распечатку с этой диагностики!А мне-мол информация крайне конфиденциальная,только для владельца проходящего диагностику и для нас(ПА).Приезжайте к нам,мы за 3т.р. Вас обследуем и будет у Вас своя распечатка. Я просто в шоке!Накой Х..делать одно и тоже 2 раза?!Какая нахер конфиденциальная информация?!Бред... wall.gif


а её(распечатки) -- нет у них. В природе нет её. И в компе- в том числе. Когда я на следующий день,после подобной "диагностики" приехал и попросил(настойчиво) - распечатку по "вчерашнему" действу,мастер почесал затылок и сказал--"быстрее по новой сделать..",загнал и выдал на непотребном листке бумаги ..(с обратной стороны-- заказ-наряд - авто дамы был с Миасса, с неисправностями,вот и я тайной её завладел.. biggrin.gif )....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
r0man47
сообщение 17.5.2011, 6:57
Сообщение #3




Группа: Член Клуба
Сообщений: 187
Регистрация: 27.4.2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 28 377
Номер машины:
987

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Тихий @ 16.5.2011, 16:02) *
а её(распечатки) -- нет у них. В природе нет её. И в компе- в том числе. Когда я на следующий день,после подобной "диагностики" приехал и попросил(настойчиво) - распечатку по "вчерашнему" действу,мастер почесал затылок и сказал--"быстрее по новой сделать..",загнал и выдал на непотребном листке бумаги ..(с обратной стороны-- заказ-наряд - авто дамы был с Миасса, с неисправностями,вот и я тайной её завладел.. biggrin.gif )....

Ухахаа... biggrin.gif огонь!Вот жгут)))
А мне, после моих настойчивых вопросов: почему и какого Черта?Сделайте распечатку для старого хозяина!Для него же можно!?Это его инфа!!!...ответили-должен придти бывший хозяин и написать заявление в Юр.отдел на восстановление,якобы утерянной информации по проведенной диагностике!!!Я плакал biggrin.gif У меня сложилось четкое впечатление того, что я трудовую жены соседа восстановить пытаюсь!Более критинического поведение в сервисе,мне реально встречать не доводилось!Загнал БМВ жены в М-сервис,ну и между делом поделился там с мужиками этой "веселой"историей.Они откровенно по ржали )))
Причина редактирования: .. убран завуалированный мат..


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Тихий
сообщение 17.5.2011, 8:17
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 791
Регистрация: 22.2.2011
Из: 350надуровнемморя
Пользователь №: 25 165

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(r0man47 @ 17.5.2011, 9:57) *
Ухахаа... biggrin.gif огонь!Вот жгут)))
А мне, после моих настойчивых вопросов: почему и какого Буя?Сделайте распечатку для старого хозяина!Для него же можно!?Это его инфа!!!...ответили-должен придти бывший хозяин и написать заявление в Юр.отдел на восстановление,якобы утерянной информации по проведенной диагностике!!!Я плакал biggrin.gif У меня сложилось четкое впечатление того, что я трудовую жены соседа восстановить пытаюсь!Более критинического поведение в сервисе,мне реально встречать не доводилось!Загнал БМВ жены в М-сервис,ну и между делом поделился там с мужиками этой "веселой"историей.Они откровенно по ржали )))


может они от британской разведки трудятся....конспирация,тайны,секреты...По привычке,так-сказать. rolleyes.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:33
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования