Помогите, кто может! - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Помогите, кто может!
Serge2555
сообщение 12.10.2012, 5:11
Сообщение #11




Группа: Член Клуба
Сообщений: 23
Регистрация: 25.9.2012
Из: Уфа
Пользователь №: 45 468
Номер машины:
853

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Автозапуск - подарок для угонщика. Десять раз подумайте, что вам важнее комфорт или спокойствие. У меня так даже сигнализация на втором месте после иммобилайзера (малого радиуса действия), т.е. я даже машину (PRADO) не могу открыть с большого расстояния, необходимо подойти к ней почти в плотную, сделано в целях перехвата сигнала.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Nadril'
сообщение 12.10.2012, 5:59
Сообщение #12




Группа: Член Клуба
Сообщений: 30
Регистрация: 19.4.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 16 888
Номер машины:
616

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Serge2555 @ 12.10.2012, 9:11) *
Автозапуск - подарок для угонщика. Десять раз подумайте, что вам важнее комфорт или спокойствие. У меня так даже сигнализация на втором месте после иммобилайзера (малого радиуса действия), т.е. я даже машину (PRADO) не могу открыть с большого расстояния, необходимо подойти к ней почти в плотную, сделано в целях перехвата сигнала.


мне важнее комфорт. ну и LR, особенно дизельный я думаю никому не нужен особо rolleyes.gif а штатный иммобилайзер, как работал, так и работает rolleyes.gif

ну если бы у меня был Прадо, то я бы тоже перестраховалась, их угонщики любят)))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Nadril'
сообщение 12.10.2012, 6:02
Сообщение #13




Группа: Член Клуба
Сообщений: 30
Регистрация: 19.4.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 16 888
Номер машины:
616

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(sanchess_nsk @ 12.10.2012, 8:34) *
Где ставил и цена вопроса? Интересует дилер или нет.

*ставили smile.gif


Ставила я не у дилера, он таким не занимается да и вряд ли умеет rolleyes.gif
цена вопроса - 20 000 руб. это установка вместе с сигнализацией. сигналка пандора DXL 3500, можно поставить подороже 3700 или 5000.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
sui.62
сообщение 1.11.2012, 7:03
Сообщение #14




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 690
Регистрация: 15.1.2010
Из: Томск
Пользователь №: 14 434

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Nadril @ 25.11.2010, 14:00) *
Здравствуйте. Вот такая проблема.Кто-нибудь знает куда можно обратиться, чтобы поставить сигнализацию на Фрил2. Или слышала, что дорабатывают вебасту, чтобы не только двигатель грелся, но и салон. Подскажите,кто знает. ОЧЕНЬ охота зимой садиться сразу в теплую машину.


Прочел давно, но не мог написать. Предлагаю объединиться и пригласить в Новосибирск A Savelova. Его услуги перечислены на lr-service. В кратце: чип-тюнинг, глушение EGR, изменение подсветки, обогрев салона с помощью вебасты изменение конфигурации авто, тестирование и так дальше. Я уже предлогал собраться, нет пока пддержки. Для приезда необходимо как я понял не менее 10 ти машин. Предлогаю еще раз попробовать собраться в срок с 26 по 8 числа любого месяца. Начнем: 1.Sui.62


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
tomich
сообщение 2.11.2012, 15:17
Сообщение #15




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 424
Регистрация: 14.12.2010
Из: Россия, Томск
Пользователь №: 22 441
Номер машины:
189

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(sui.62 @ 1.11.2012, 11:03) *
Прочел давно, но не мог написать. Предлагаю объединиться и пригласить в Новосибирск A Savelova. Его услуги перечислены на lr-service. В кратце: чип-тюнинг, глушение EGR, изменение подсветки, обогрев салона с помощью вебасты изменение конфигурации авто, тестирование и так дальше. Я уже предлогал собраться, нет пока пддержки. Для приезда необходимо как я понял не менее 10 ти машин. Предлогаю еще раз попробовать собраться в срок с 26 по 8 числа любого месяца. Начнем: 1.Sui.62

1.Sui.62
2. tomich

Юра, кажись, проще будет в Томске желающих нужное количество найти... Ау, новосибирцы, неужели совсем никому ничего из перечисленного не надо?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
sui.62
сообщение 2.11.2012, 20:30
Сообщение #16




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 690
Регистрация: 15.1.2010
Из: Томск
Пользователь №: 14 434

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Костя, наверное ты прав. Владельцы роверов из Томска, Новосибирска, Кемерова, Барнаула присоединяйтесь. Да получилось почти, как в СССР. Ну а без шуток , нужно обьединиться десяти желающим усовершенствовать свой лучший в мире авто. rolleyes.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
sui.62
сообщение 5.11.2012, 5:08
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 690
Регистрация: 15.1.2010
Из: Томск
Пользователь №: 14 434

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Выходные прошли наверное . Предложение остается в силе. Товарищи присоединяйтесь. Давайте сделаем свои авто комфортнее, удобнее, надежнее. Относится к владельцам фрилендеров, диско3,4, RRSport. Подробности на lr-service. С уважением.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
sui.62
сообщение 5.11.2012, 5:13
Сообщение #18




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 690
Регистрация: 15.1.2010
Из: Томск
Пользователь №: 14 434

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

По поводу разрядки АКБ при работе вебасто . Не в обиду. Почитайте мануал там прописаны способы защиты от разрядки и т.д..


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
sui.62
сообщение 8.11.2012, 18:19
Сообщение #19




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 690
Регистрация: 15.1.2010
Из: Томск
Пользователь №: 14 434

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Ну что господа выходные на носу. Морозы. Давайте присоединяться и записываться на чип и т. д. Или в Сибире действительно все заморожены.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
КонструктоP
сообщение 3.7.2013, 9:14
Сообщение #20




Группа: Член Клуба
Сообщений: 86
Регистрация: 1.7.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 57 537

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(sui.62 @ 8.11.2012, 18:19) *
Ну что господа выходные на носу. Морозы. Давайте присоединяться и записываться на чип и т. д. Или в Сибире действительно все заморожены.

оттаиваем по маленьку...

по теме-акум надо под сибирь брать -дешево /сердито/иглавноебезопасно!............хотя из опыта тоже надо умом подходить, а то как то на Х5 приделал акум(лишь бы в гнездо под запаску/докатку вошел) поболее ампчасов в надежде порешать все свои проблемы с холодным пуском , но не тут то было-генератор отказался воспринимать такого увеличенного потребителя...это вам не тоета-надо по параметрам максимизировать увеличение


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:24
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования