Коллективное письмо в ЯЛР про замену блока kvm в Д4 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

16 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Коллективное письмо в ЯЛР про замену блока kvm в Д4
Шмель
сообщение 10.8.2015, 18:24
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 036
Регистрация: 23.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6 707
Номер машины:
777

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Как вы знаете или узнаете, Дискавери 4 не включен в программу замены блока kvm в целях противоугона. Где можно прописать только 2 ключа. Эт о значит что в перспективе, когда все 3 РР пройдут акцию, угонять Д4 будут в 3 раза чаще. Замечу что уже сейчас Д4 по угонам находится в Москве на 4 месте за год. Опередив Прадо 200. На мой вопрос в видеобращениях веткой ниже, глава ЯЛР уклонился от ответа, грациозно ответив про спутник на НОВЫХ машинах.Это меня не устраивает, и я хочу написать коллективное письмо в ЯРЛ и Великобританию на эту тему.
Для массовости нужен колхоз,кто хочет из владельцев Д4 подписаться, присылайте мне Вины, свое ФИО и емейл для копии ответа ЯЛР Вам, в личку. ФИО должно быть владельца Вина Д4,чтобы Компания могла идентифицировать владельца, иначе толку нету. Письмо будет про то что нас угоняют, акция на нас не распостраняется - почему это/почему мы 2 сорта пацаны и что мы ее хотим, просьба выпустить бюллетень.
При игнорировании, намерен сделать открытое обращение в СМИ, о чем в письме будет написано.
какого черта решили сделать акцию для всех СТАРЫХ Рейнджей и Фрилов, а Д4 который 3-й в фирме по цене, проигнорировать!



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Name.Tr.
сообщение 10.8.2015, 18:40
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 101
Регистрация: 21.7.2015
Пользователь №: 86 033

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Шмель, потому что официально, это акция, о ненайденом электроном ключе, а не от угона


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Шмель
сообщение 10.8.2015, 20:02
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 036
Регистрация: 23.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6 707
Номер машины:
777

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Name.Tr. @ 10.8.2015, 18:40) *
Шмель, потому что официально, это акция, о ненайденом электроном ключе, а не от угона

Есть2 акции. 1 о чем вы говорите. 2 о чем я. Подробности в соседней ветке в данном разделе.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Romannn
сообщение 11.8.2015, 21:50
Сообщение #4




Группа: Член Клуба
Сообщений: 41
Регистрация: 17.5.2015
Из: Москва
Пользователь №: 84 278
Номер машины:
555

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Шмель @ 10.8.2015, 21:02) *
Есть2 акции. 1 о чем вы говорите. 2 о чем я. Подробности в соседней ветке в данном разделе.

50 процентов всех lr украли радио удлинителем ,так что как воровали их так и будут а замена блока это как бальзам в чай , помогает если ты только в него веришь .


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Нижегородец
сообщение 11.8.2015, 22:24
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 12 546
Регистрация: 18.11.2008
Из: окрестности Нижнего Новгорода
Пользователь №: 7 274

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Romannn @ 11.8.2015, 21:50) *
50 процентов всех lr украли радио удлинителем

Весьма смелое утверждение!
Месье имеет отношение к данному промыслу?!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
x37
сообщение 11.8.2015, 22:25
Сообщение #6




Группа: Член Клуба
Сообщений: 44
Регистрация: 6.6.2015
Из: Ивановская обл.
Пользователь №: 84 807

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Romannn @ 11.8.2015, 21:50) *
50 процентов всех lr украли радио удлинителем ,так что как воровали их так и будут а замена блока это как бальзам в чай , помогает если ты только в него веришь .

Нет, бьют стекла и цепляются к диагностичесческому разьему. ПРо что вы говорите это подготовленная акция с сервиса/мойки и прочего.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
shumniy
сообщение 11.8.2015, 23:15
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 672
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 46 418

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Name.Tr. @ 10.8.2015, 19:40) *
Шмель, потому что официально, это акция, о ненайденом электроном ключе, а не от угона


она и официально и нет для Д4 только о не найденном ключе.
Проверено через 3х дилеров, в т.ч. через верхи Авилона. Там люди отправляли запрос в Англию.
По обозначенному вами бюллетеню на Д4 поставят просто новый блок без глюков, но ключей в него можно напихать скока надо.

Шмель, завтра вышлю свои данные в личку. Надо об этом кричать по-больше. Хорошо бы форум рассылку по клубням сделал. И форуму реклама в забугорье и нам польза. Спасибо за тему и старания.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Мишар
сообщение 11.8.2015, 23:41
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 094
Регистрация: 17.12.2010
Пользователь №: 22 523

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Так, была же акция года два-три назад по KVM? Меняли всем желающим.
Эта зачем?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
shumniy
сообщение 11.8.2015, 23:47
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 672
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 46 418

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Мишар @ 12.8.2015, 0:41) *
Так, была же акция года два-три назад по KVM? Меняли всем желающим.
Эта зачем?


Та акция не ставила одноразовые блоки на Д4. И сейчас ни одна не ставит, т.к. их нет для Д4.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
shumniy
сообщение 12.8.2015, 12:20
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 672
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 46 418

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Шмель @ 10.8.2015, 18:24) *
Как вы знаете или узнаете, Дискавери 4 не включен в программу замены блока kvm в целях противоугона. Где можно прописать только 2 ключа. Эт о значит что в перспективе, когда все 3 РР пройдут акцию, угонять Д4 будут в 3 раза чаще. Замечу что уже сейчас Д4 по угонам находится в Москве на 4 месте за год. Опередив Прадо 200. На мой вопрос в видеобращениях веткой ниже, глава ЯЛР уклонился от ответа, грациозно ответив про спутник на НОВЫХ машинах.Это меня не устраивает, и я хочу написать коллективное письмо в ЯРЛ и Великобританию на эту тему.
Для массовости нужен колхоз,кто хочет из владельцев Д4 подписаться, присылайте мне Вины, свое ФИО и емейл для копии ответа ЯЛР Вам, в личку. ФИО должно быть владельца Вина Д4,чтобы Компания могла идентифицировать владельца, иначе толку нету. Письмо будет про то что нас угоняют, акция на нас не распостраняется - почему это/почему мы 2 сорта пацаны и что мы ее хотим, просьба выпустить бюллетень.
При игнорировании, намерен сделать открытое обращение в СМИ, о чем в письме будет написано.
какого черта решили сделать акцию для всех СТАРЫХ Рейнджей и Фрилов, а Д4 который 3-й в фирме по цене, проигнорировать!


Может тему переименовать в "Не хочешь чтобы твой Д4 УГНАЛИ??? ТОГДА ТЕБЕ К НАМ!!!" smile.gif
А то многие не понимают наверняка про что тема вообще.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

16 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:31
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования