Предпологаемая продажа RRE 2015г - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

> Ограничение по работе в разделе

  1. Компании-партнеры Клуба НЕ ИМЕЮТ ПРАВА размещать свои коммерческие предложения в свободном порядке. Только по предварительному согласованию с Администрацией Клуба и в виде закрепленной темы;
  2. ЦЕНУ УКАЗЫВАТЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе сообщение будет удалено;
  3. ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В НЕПРОФИЛЬНЫЙ ПОДФОРУМ - БАН СУТКИ!

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Предпологаемая продажа RRE 2015г, Планируем продавать.
Максимка_MGN
сообщение 3.1.2021, 18:48
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 106
Регистрация: 28.11.2015
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 89 795

Марка машины:
JAGUAR F-PACE


История благодарностей

Уважаемые софорумники! Возможно пишу не совсем по теме и не совсем своевременно, но все же.
Планируем поменять машину супруге, по этому думаем в марте-мае выставлять на продажу ее автомобиль. Хотелось бы услышать разные точки зрения на предпологаемый ценник. Сразу скажу, продавать сейчас и здесь не планирую. Информацию об авто сейчас напишу абсолютно достоверную, если кому то захочется скину вин в личку (для проверки моих описаний). Интерсно мнение опытных на тему "дорохо/неадекватно".
Итак, Evoque рожденный по ПТС в мае 2015г. Куплен в салоне дилера в мае 2016г(!). Машина ровно год была выстовочной в шоу-руме Планета Авто г. Челябинск. Со всеми плюсами и минусами своей "выставочности". Пробег на момент покупки 23км (не тысячи км, а именно км). Цвет кузова Лори Блю. Салон комбинированный светло бежевый/шоколадный (седенья светло-бежевые, панель шоколадная типа кожа сверху, ниже светло-бежевая, двери такие же) Комплектация тогда называлась ПьюрТек, плюс опции. Датчики света, дождя, лоб греется (до сих пор родной), ксенон итд итп. На текущий момент реальный пробег 50,7ткм, ездила жена, она же единственный владалец авто (но первым в ПТС числится вышеупомянутая ПланетаАвто, видимо это машинка которую им без заказа навялили), но когда буду продавать появится еще одна запись - номера снимать буду. В комплекте зимняя резина на неоригинальном, но не плохом литье, её пробег 4 сезона, и около 20ткм. Все ТО проходили раз в год (до положеного 13ткм не доезжала примерно по тысячи/двух км). Первые три ТО у офдиллеров (Апекс/Бовид) последние два послегарантийных у наследника Апекса(перестал быть дилером) Премиум Сервис (это описания для тех кто проживает в нашем регионе, для остальных это просто набор букв поэтому можно не читать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ). Последнее ТО пройдено 2 недели назад. При прохождении ТО озвучил планы продажи и попросил оценить состояние авто. Ответ "идеальное" (на 100% верить не стоит, я скептик, думаю что им лишь бы поменьше работать, как и всем остальным whistling.gif ). В машине есть противоугонный комплекс, хороший, дорогой, непоточный, ставил маньяк этой темы, (понимаю что это может напрягать, но на всех моих авто только его авторские решения). Из того негативного что об авто знаю я:
1.Аккумулятор родной, типа АГМ, умирает((( хотелось бы сказать доживает последние годы, но по факту думаю даже "доживает последние месяцы" это оптимизм((( убили его еще на первом году жизни в шоуруме хроническим недозарядом (когда покупали машину она тупо не завелась в тепле, заряжали пока договор подписывал), а потом мы сами добили, вебастой и дневными пробегами "6 раз по 2 км в день". Эту зиму заряжаю раз в неделю... (((( если критично поменяю перед продажей. Но это не точно, может просто скину 10тык. (стартстопа нету, смысла ставить агм тоже, больше скидывать не буду).
2. В прошлом году сорвал резьбу на шпильке заднего колеса, теперь одно из колес на 4 гайках... если дойдут руки заеду в сервис и нарежу резьбу заново, но это не точно....(скину 15 за ступицу, а может не скину).....
3. И вот......все.....
В сухом остатке, помониторил авиты/дромы и прочее, удивился (приятно) высокому ценнику на сопоставимы авто, от 1,85 (в 3-5хозяивами, и дтп) до 2,25 (с явно неродным пробегом от перекупов) и подумал что 2,1 наверно верхняя(самая верхняя) планка адекватной цены. Вставлю в марте за 2.2 (с пониманием что я немного ох@#$л) и буду посмотреть. Что думаете?
Зы: дтп не было, от слова совсем. Ограничений, арестов, кредитов, задолженностей и мертвых людей в багажнике тоже....



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
shuravi1
сообщение 3.1.2021, 23:45
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 080
Регистрация: 24.8.2014
Пользователь №: 74 969

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Максимка_MGN,Ветка вроде о продаже,а не о планах продажи.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
LCD
сообщение 4.1.2021, 0:07
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 406
Регистрация: 14.4.2012
Из: Москва, мкрн.Северный
Пользователь №: 40 431
Номер машины:
862

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

На мой взгляд 1,7-1,8 это более адекватный и реальный ценник за это авто. Может небольшая поправка за дальний регион в том плане, что там всегда цены выше.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
InTu
сообщение 4.1.2021, 13:26
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 944
Регистрация: 10.7.2012
Из: Шелезяка - воды нет, растительности нет, населена роботами.
Пользователь №: 43 234
Номер машины:
имеется

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Не взлетит


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Abadona
сообщение 4.1.2021, 14:35
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 476
Регистрация: 19.1.2009
Из: Сургут, ХМАО-Югра
Пользователь №: 8 227

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

мотор то какой хоть?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Максимка_MGN
сообщение 4.1.2021, 15:33
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 106
Регистрация: 28.11.2015
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 89 795

Марка машины:
JAGUAR F-PACE


История благодарностей

Цитата(Abadona @ 4.1.2021, 14:35) *
мотор то какой хоть?
2,2d 190кобыл. Не чипован....


Цитата(InTu @ 4.1.2021, 13:26) *
Не взлетит

Так не голубь чай, че ей взлетать то)))))
Какая цена адекватна по Вашему мнению?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
torabora
сообщение 4.1.2021, 15:46
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 288
Регистрация: 6.2.2011
Из: "Вы откуда? - Из Москвы!, "Сейчас все из Москвы, а точнее?" - "А точнее - из Уфы!" (с) анекдот.
Пользователь №: 24 188

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Поменять ступицу и аккумулятор, и выставить за 2,5


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Paha72
сообщение 4.1.2021, 23:44
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 499
Регистрация: 25.6.2020
Из: Петергоф
Пользователь №: 126 906

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(torabora @ 4.1.2021, 15:46) *
Поменять ступицу и аккумулятор, и выставить за 2,5

И удивляться, чего дураки не берут??? smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
antiset
сообщение 5.1.2021, 14:54
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 237
Регистрация: 18.11.2013
Из: Москва
Пользователь №: 63 814

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

2 млн норм ценник на сегодня


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Максимка_MGN
сообщение 6.1.2021, 20:50
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 106
Регистрация: 28.11.2015
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 89 795

Марка машины:
JAGUAR F-PACE


История благодарностей

Цитата(antiset @ 5.1.2021, 14:54) *
2 млн норм ценник на сегодня

ok.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:35
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования