Новый дилерский центр - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Новый дилерский центр, Неужели дождались?
Korrektor
сообщение 5.11.2010, 7:34
Сообщение #11




Группа: Член Клуба
Сообщений: 80
Регистрация: 25.8.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 11 584
Номер машины:
059

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Парни! Я чуть не ежедневно по Машинной ездию. Офис DHL на месте, новое строительство идет рядом, но на нем никакого упоминания про автосалон. Вывеску все высматриваю. Неужели во дворах откроют, в каком нибудь гаражном боксе?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Антон
сообщение 5.11.2010, 19:51
Сообщение #12




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 080
Регистрация: 21.9.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 375
Номер машины:
976

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Korrektor @ 5.11.2010, 7:34) *
Парни! Я чуть не ежедневно по Машинной ездию. Офис DHL на месте, новое строительство идет рядом, но на нем никакого упоминания про автосалон. Вывеску все высматриваю. Неужели во дворах откроют, в каком нибудь гаражном боксе?

Свершилось уже, видимо внимания не обращали. Уже большой рекламный плакат "Новый дилерский центр Британия" висит на стене DHL со стороны Фурманова, если ехать по Машинной в сторону Россельбана. Да и рядом со входом в DHL (а именно правее - вывеска "Британия"). Тихо, но верно, они появились... Сам вчера видел всю рекламу.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
!!!
сообщение 10.11.2010, 11:11
Сообщение #13




Группа: Член Клуба
Сообщений: 24
Регистрация: 2.6.2009
Пользователь №: 10 363

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Заехал вчера в "Британию". Днем. Двери на клюшке. Внутри пусто. Телефон рассказывает про скорое открытие.
Из принадлежности к семейству ОД только вывеска над входом и баннер на стене дома за бетонным забором (еле видно).



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Антон
сообщение 12.11.2010, 19:26
Сообщение #14




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 080
Регистрация: 21.9.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 375
Номер машины:
976

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(!!! @ 10.11.2010, 11:11) *
Заехал вчера в "Британию". Днем. Двери на клюшке. Внутри пусто. Телефон рассказывает про скорое открытие.
Из принадлежности к семейству ОД только вывеска над входом и баннер на стене дома за бетонным забором (еле видно).

Сегодня вечером в начале 8 проезжали мимо Британии, пока стояли в пробке рассмотрел я,что доделывают они интерьер с экстерьером, чистят стёкла, внутри картинки вешают. Шевелятся по-тихоньку. Думаю недели через 2 открытие состоится.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
!!!
сообщение 16.11.2010, 11:00
Сообщение #15




Группа: Член Клуба
Сообщений: 24
Регистрация: 2.6.2009
Пользователь №: 10 363

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Появились первые щиты по городу. Правда до сих пор без даты открытия.
Салон принадлежит к группе УралФрансАвто, и думаю, будет наследовать все ее принципы работы.
Если есть люди, обращавшиеся ранее к этому дилеру - расскажите об опыте - сразу станет понятно стоит ли ехать к новому дилеру.

Пытался пообщаться на счет заказа машины, но к сожалению консультировать никто не стал - сказали давай точные данные чего хочешь.
Учитывая постоянные изменения в программе поставок и комплектаций - я сам фиг угадаю что же я в итоге хочу.

пока вот так.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор
сообщение 16.11.2010, 13:33
Сообщение #16




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 286
Регистрация: 17.7.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 40
Номер машины:
145

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(!!! @ 16.11.2010, 13:00) *
Появились первые щиты по городу. Правда до сих пор без даты открытия.
Салон принадлежит к группе УралФрансАвто, и думаю, будет наследовать все ее принципы работы.
Если есть люди, обращавшиеся ранее к этому дилеру - расскажите об опыте - сразу станет понятно стоит ли ехать к новому дилеру.


Негативчик есть-уже где-то тут писал. Во-первых - в уже затертые 2000-е пытался купить у них Пежо -не купил-не понравились менеджеры по продажам. Почти два года как купил Фиат- вначале долго мурыжили с документами, правда давали на это время Пыжик - недели две жена на нем ездила. Потом через пень колоду поставили сигналку -80% функций её и 50% функций авто не работают -так и ездим. Новая забава -прогорел глушитель -начал бежать конденсат не с выхлопной из последного глушителя, а с той, что в него приходит-это за 9500 км, спецы протестировали и сказали, что все нормально -это, якобы дренажное отверстие -полтора года его не было, сейчас вдруг появилось. Ну и сейчас уже и сзади глушак прогорает -вот думаю записаться -потрепать себе нервы -а вдруг починят -пока еще гарантия. И еще -за диагностику (это на гарантии) берут деньги, но как правило -с первого раза ничего не находят. Так что, думается мне - далеко от Краснолеса они могут и не отступить. Может еще по-началу разведут кипучую деятельность - для новых клиентов -тех, что у них авто купят, а дальше - как кости выпадут wink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Валерий&LR
сообщение 16.11.2010, 13:44
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 9 914
Регистрация: 18.5.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 17 578

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(Виктор @ 16.11.2010, 13:33) *
Негативчик есть-уже где-то тут писал. Во-первых - в уже затертые 2000-е пытался купить у них Пежо -не купил-не понравились менеджеры по продажам. Почти два года как купил Фиат- вначале долго мурыжили с документами, правда давали на это время Пыжик - недели две жена на нем ездила. Потом через пень колоду поставили сигналку -80% функций её и 50% функций авто не работают -так и ездим. Новая забава -прогорел глушитель -начал бежать конденсат не с выхлопной из последного глушителя, а с той, что в него приходит-это за 9500 км, спецы протестировали и сказали, что все нормально -это, якобы дренажное отверстие -полтора года его не было, сейчас вдруг появилось. Ну и сейчас уже и сзади глушак прогорает -вот думаю записаться -потрепать себе нервы -а вдруг починят -пока еще гарантия. И еще -за диагностику (это на гарантии) берут деньги, но как правило -с первого раза ничего не находят. Так что, думается мне - далеко от Краснолеса они могут и не отступить. Может еще по-началу разведут кипучую деятельность - для новых клиентов -тех, что у них авто купят, а дальше - как кости выпадут wink.gif

Отсюда вывод...сразу туда не лезем, пускаем новеньких...ОД попрактикуется на них и тогда велком!!! laugh.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор
сообщение 16.11.2010, 14:19
Сообщение #18




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 286
Регистрация: 17.7.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 40
Номер машины:
145

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Валерий&LR @ 16.11.2010, 15:44) *
Отсюда вывод...сразу туда не лезем, пускаем новеньких...ОД попрактикуется на них и тогда велком!!! laugh.gif


Кстати -одного мастера из Краснолеса видел уже в нем, т.е. -на Космонавтов -он там ситроеноводов футболит laugh.gif
Думаю -соберется эта солянка -из Автолэнда и Краснолеса и такое начнут мутить! Так и думаешь -не пойти-ли к ним завпроизводством! Да уже здоровье не даст долго бороться с персоналом. dry.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Валерий&LR
сообщение 16.11.2010, 14:59
Сообщение #19




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 9 914
Регистрация: 18.5.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 17 578

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(Виктор @ 16.11.2010, 14:19) *
Так и думаешь -не пойти-ли к ним завпроизводством! Да уже здоровье не даст долго бороться с персоналом. dry.gif

Мужиков не любишь? laugh.gif huh.gif blink.gif
Прости Виктор, не мог сдержаться laugh.gif laugh.gif laugh.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
vlfree
сообщение 16.11.2010, 15:47
Сообщение #20




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 245
Регистрация: 29.8.2007
Пользователь №: 242

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Чтобы навести порядок на сервисе - нужен мужик с армейской подготовкой - бодрый офицер одним словом. Иначе порядка и качества не будет.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 15:59
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования