Ремзона и что в ней твориться - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ремзона и что в ней твориться, как относятся к нашим авто механики.
Белый
сообщение 4.12.2010, 9:56
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 415
Регистрация: 26.4.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 9 776
Номер машины:
727

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Sergey906 @ 4.12.2010, 2:15) *
.......................... много думал , незнал как лучше написать или преподнести данный материаллъ. Обратился к нам один из уважаемых членов клуба (так сказать - активист laugh.gif ). Причем с одной и той же больной проблемой!!! Отношение ОД. Причем не руководства, не начальников отделов, не менеджеров по продажам, не приемщиков, а именно отношение рем.зоны!!!Данный пост не относится к : (и даже так!) (по фамильно wink.gif ) - Горбунов и др. манагеры! Ротатов, Фомин, Сазонаков, Рыбка, и др. руководящий состав и начальники отделов, а так же ребят с приемки. ЭТО ДЛЯ ТЕХ КТО КРУТИТ ГАЙКИ!!!! Теперь собстно буду описывать суть претензии. !!!!!!!!!!!! цитата: замена накладок ремней безопасности работа 40мин.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! продержали 3 часа.!!! замена левой - 18 мин. Замена правой - 14 мин. Всё есть на забытом в авто видео-регистраторе!!! этот сюжет только малая часть! Посмотрите со звуком! И сделайте вывод: Фрил - это не машина, Фрил - это х...ня! поэтому можно хлопать дверью - как холодильником у себя дома, да еще не известно чем они там стучали! Да одной фразы dry.gif , ИМХО достаточно! angry.gif


Видео



З.Ы. На вопрос почему он сам не написал - отвечу просто! живет далеко - инета нет! На встречах появляется всегда, оповещаем по телефону!
Я думаю у представителей "ПА" не возникнет вопросов, что это именно их сервис! по лицам видно.

в общем как-то так! huh.gif

нда... blink.gif



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
сиден
сообщение 6.12.2010, 8:21
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 849
Регистрация: 17.7.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 15

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Ну как же не относиться к руководству и начальникам? Очень даже относиться с 8.00 до 20.00, особенно к тем у которых кабинет "за палаткой". Ничего личного, всех кого знаю - отличные, отзывчивые на проблемы люди, НО наверно должно быть еще что-то. 

САм ежедневно сталкиваюсь с той же самой бедой на работе, помогает только кнут и пряник, причем после пряника обычно предприятие парализуеться отсутствием работников "перекушавших" этих самых пряников.

Гнать в шею и искать других.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
German
сообщение 8.12.2010, 18:12
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 139
Регистрация: 26.9.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 398
Номер машины:
587

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Хорошее видео, показательное очень.
Жаль что мало.
Но оно меня не удивило. По своему личному опыту понял что всю работу и потуги руководства и приемки на корню срезает работа механиков. Не могу понять чему их там учат, но отношение к работе халатное.
Реально надо искать сервис где пускают клиента в рем.зону. Думаю что при клиента по машине бы не барабанили и волыну не тянули три часа.
Так что затея с камерами в рем.зоне не дала результата.

Обязательно куплю регистратор и пусть висит в машине, хорошая штука.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Белый
сообщение 8.12.2010, 20:36
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 415
Регистрация: 26.4.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 9 776
Номер машины:
727

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата
Обязательно куплю регистратор и пусть висит в машине, хорошая штука.


я думаю надо теперь добиться, чтобы это видео с регистратора увидело руководство ПА


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
сиден
сообщение 8.12.2010, 20:56
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 849
Регистрация: 17.7.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 15

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(German @ 8.12.2010, 18:12) *
Хорошее видео, показательное очень.
Жаль что мало.
Но оно меня не удивило. По своему личному опыту понял что всю работу и потуги руководства и приемки на корню срезает работа механиков. Не могу понять чему их там учат, но отношение к работе халатное.
Реально надо искать сервис где пускают клиента в рем.зону. Думаю что при клиента по машине бы не барабанили и волыну не тянули три часа.
Так что затея с камерами в рем.зоне не дала результата.

Обязательно куплю регистратор и пусть висит в машине, хорошая штука.


Вот аналогично, подумал о дилерах которые делают "прозрачные стены" в рем. зону или ставят камеры. Одно из подтверждений ответственного отношения к кадровой политике и учет положительного опыта дилерства, а может дополнительного кнута над бездарями, чувствующие взгляды владельцев. Ну блин не покупать же БМВ из-за этого? А, руководители? Хотя мне уже пол года как до фанаря, но планы то на замену имеються.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
сиден
сообщение 8.12.2010, 21:04
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 849
Регистрация: 17.7.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 15

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Белый @ 8.12.2010, 20:36) *
Обязательно куплю регистратор и пусть висит в машине, хорошая штука.


я думаю надо теперь добиться, чтобы это видео с регистратора увидело руководство ПА

Сань! Тому кто может повлиять на это-по...., тому кто хочет повлиять, и мы их знаем, видимо нехватает сил и полномочий. 


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
German
сообщение 8.12.2010, 21:40
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 139
Регистрация: 26.9.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 398
Номер машины:
587

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Белый @ 8.12.2010, 22:36) *
Обязательно куплю регистратор и пусть висит в машине, хорошая штука.
я думаю надо теперь добиться, чтобы это видео с регистратора увидело руководство ПА


А я думаю что руководство видело. Но вот как оно на это отреагировало, это другой вопрос.
Вообще в последнее время что-то непонятное с ПА. Я два раза сдавал машину и на ТО и на ремонт. А с клиентского отдела ни кто не позвонил. Лично мне кажется что ни кого не интересует как была обслужена моя машине, вернее сказать ни кому не интересно какого я мнения о выполненных мне работах.

А кому то звонили после посещения ПА ? Или это я один такой рыжий - мол сам приедет расскажет как ему понравилось laugh.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
German
сообщение 8.12.2010, 21:45
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 139
Регистрация: 26.9.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 398
Номер машины:
587

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(сиден @ 8.12.2010, 22:56) *
Вот аналогично, подумал о дилерах которые делают "прозрачные стены" в рем. зону или ставят камеры. Одно из подтверждений ответственного отношения к кадровой политике и учет положительного опыта дилерства, а может дополнительного кнута над бездарями, чувствующие взгляды владельцев. Ну блин не покупать же БМВ из-за этого? А, руководители? Хотя мне уже пол года как до фанаря, но планы то на замену имеються.


Камера в рем. зоне стоит. Но видимо толку мало. Не хватает контроля после выполнения работы. То в моторном отсеке пружину какую-то забыли, то после замены стекла недоглядели что резинка подвернулась. У тебя тоже что-то забывали докрутить. Вообще все по мелочи. Нет ильных косяков, но эти мелочи резко портят впечатление о ПА , особенно в плане выполнения ремонта.
С ТО то у них пока все нормально.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Elvira
сообщение 8.12.2010, 21:59
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 061
Регистрация: 29.9.2007
Из: д. Лопатино-Суханово
Пользователь №: 425
Номер машины:
777

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

Видево доказатальство реального отношения к чужому прежде всего имуществу. Руки из ..опы растут, а все туда же, фрил х..вая машина. Название этому - быдляцкий менталитет. Ни уважения (к клиенту, к чужой собственности), ни ответственности за свои действия.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
сиден
сообщение 9.12.2010, 10:30
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 849
Регистрация: 17.7.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 15

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(German): "У тебя тоже что-то забывали докрутить."

Забыли, только не докрутить, а:

- коробку к двигателю прикрутить нормально (болты на ходу выкручивались);

- штекеры на место воткнуть (все)

- карабин с проушины на двигателе снять (как на ведре с болтами ездил, пока не нашел)

- резиновый уплотнитель вала рулевого управления поставить (хорошо сухо было, а то-б поплыл в салоне)

За три года стока чудес, мимуары писать можно. 



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 16:08
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования