Представители ОД "Британия" отвечают на вопросы - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

7 страниц V  « < 5 6 7  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Представители ОД "Британия" отвечают на вопросы, Планы и мероприятия ОД, ответы на вопросы
Андрей Екб
сообщение 18.11.2013, 19:32
Сообщение #61




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 628
Регистрация: 19.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 32 496

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Evg66 @ 18.11.2013, 16:56) *
Хочу поинтересоваться через этот ресурс у официальных представителей Британии. Автомобиль Фрил2 11г.в. г/н с282ст. Обратился к вам в середине августа со страх случаем по КАСКО для деффектовки. Был поврежден пер. бамп., нагнетательный патрубок турбины и некоторые другие детали..........

Сочувствую ....
Посмотрите, может чем то поможет http://www.kp.ru/daily/24239.4/438448/
Позвоните к Краснолнсье, может быть они готовы сработать оперативнее.
В любом случае, нужно писать претензию в страховую и ОД, фиксировать сроки ремонта, а потом начислять штрафники.

В защиту Британии могу сказать, что когда у меня по страховке требовалась замена лобового и заднего стекла, а так же ремонт двери багажника и замена заднего фонаря все делали достаточно оперативно.

Удачи Вам.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Evg66
сообщение 23.11.2013, 8:20
Сообщение #62




Группа: Член Клуба
Сообщений: 28
Регистрация: 27.2.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 25 390
Номер машины:
282

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Андрей Екб @ 18.11.2013, 22:32) *
Сочувствую ....Посмотрите, может чем то поможет http://www.kp.ru/daily/24239.4/438448/Позвоните к Краснолнсье, может быть они готовы сработать оперативнее.
Спасибо. Весьма реалистичный сценарий описан, на мой взгляд.
Вчера заехал в Британию, выразил свою крайнюю неудовлетворенность сложившейся ситуацией. В ответ узнал, что на протяжении последних месяцев, в силу до конца неясных причин, производитель не мог обеспечить ритмичные поставки передних бамперов в необходимом количестве в соответствии с заявками диллера... НО!!! Как раз сегодня поступили два пер. бампера и были направленны в участок кузовного ремонта. Один из них для меня.. Вот так.. Хошь верь, хошь не верь...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
dandmi
сообщение 29.11.2013, 17:01
Сообщение #63




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 783
Регистрация: 7.7.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10 875
Номер машины:
947

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Evg66 @ 18.11.2013, 16:56) *
Хочу поинтересоваться через этот ресурс у официальных представителей Британии. Автомобиль Фрил2 11г.в. г/н с282ст. Обратился к вам в середине августа со страх случаем по КАСКО для деффектовки. Был поврежден пер. бамп., нагнетательный патрубок турбины и некоторые другие детали. В первых числах сентября мне позвонил менеджер и сказал, что повреждения согласованы только частично (не согласовали патрубок(!) и еще что-то, не помню уже) и спросил отправлять ли ему заявку на согласованные запчасти. Я сказал - отправлять. Дефффектовать повторно и вновь согласовывать - та еще перспектива... Ок, заказ отправили.
Месяц назад я звонил уточнить судьбу заказа. Сказали - ждем передний бампер, придет - сообщим.
Сегодня я позвонил уточнить судьбу заказа. Сказали - ждем передний бампер, придет - сообщим.
Неужели срок поставки запчастей может составлять более 2,5 месяцев?
При деффектовке мне было предложенно оставить машину в сервисе, дескать ездить с порваным патрубком турбины нельзя.
Я отказался. На след. день в Британии купил этот патрубок (за 4466руб.) и поменял.
Это получается что если б я оставил тогда машину в сервисе, то уже три месяца ходил бы пешком?
Фрил2 - отличный автомобиль, и я счастлив обладать им.. НО!!! Где ПРЕМИУМ сервис для ПРЕМИУМ марки?
Евгений Мальцев.

Евгений приветствую
это что та эпопея все еще не окончена? Машина хоть нормально бегает?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Evg66
сообщение 30.11.2013, 8:03
Сообщение #64




Группа: Член Клуба
Сообщений: 28
Регистрация: 27.2.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 25 390
Номер машины:
282

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(dandmi @ 29.11.2013, 20:01) *
это что та эпопея все еще не окончена? Машина хоть нормально бегает?
Приветствую, Дмитрий.
Машина едет исключительно. Точнее ехала.. В понедельник 25/11 сдал Британии в кузовной для замены бампера, интеркуллера, ремонта омывателей установки локера и прочего. Надеюсь, что и дальше будет ехать. Во вторник вечером позвонили и сказали что раньше понедельника 02/12 ремонт закончить не смогут. Наверное ремонт будет произведен очень тщательно. Жду...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  « < 5 6 7
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 15:56
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования