Купил Freelа, ещё не получил, но уже не рад - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Купил Freelа, ещё не получил, но уже не рад
Chiffa
сообщение 22.12.2012, 15:48
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 216
Регистрация: 24.6.2012
Из: Москва
Пользователь №: 42 755

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Ну что тут можно сказать?
Ездил на разных марках, тусил на разных профильных форумах. Везде одно и то же. Все хают дилеров. И вобщем то не без оснований.
Дело не в марке, а в людях (если вчера чел продавал мазду или ниссан, уволился и перешел в лр, он от этого кардинально изменился???Неа...) и в позиции руководства, которая тож везде одинакова... продаются машинки - и славно, а менеджеров контролировать - на фиг не надо, раз бабки идут.
Я эт к чему... везде один и тот же бардак, и от марки он почти не зависит.
Ну и поздравления с новым авто!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Дядя
сообщение 22.12.2012, 16:06
Сообщение #12




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 886
Регистрация: 25.4.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 17 072

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Guguce,
Поздравляю с покупкой ruki.gif

P.S. ПТС сами видели? Может это причина задержки


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Anjoy
сообщение 22.12.2012, 19:06
Сообщение #13




Группа: Член Клуба
Сообщений: 211
Регистрация: 23.3.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 16 223
Номер машины:
369/96

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Guguce, это нормальный мандраж, перед покупкой. Я когда своего брал в 10 году дилер в ЕКБ был один, выбирать не пришлось. Выдачу после окончательной оплаты задержали на неделю вроде, не помню точно уже, говорили ПТС с Москвы идет долго, так они мне в качестве погашения неустойки (которая кстати в договоре прописана - читайте) сделали доп. соглашение на 1-е бесплатное ТО, чем я и воспользовался.

Ну и, hn2.gif Вас с покупкой!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей123
сообщение 23.12.2012, 1:14
Сообщение #14




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 268
Регистрация: 27.10.2012
Из: Вологда
Пользователь №: 46 696

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Покатавшись на новой машине забудешь обо всем! Было так же! Поздравляю!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
lena.77
сообщение 23.12.2012, 5:40
Сообщение #15




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 717
Регистрация: 19.12.2012
Пользователь №: 48 965
Номер машины:
686

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

мы ,сначала, Фрила брали, за 300км от дома три раза катались-первый заказали, второй посмотреть и оплатить соответственно и третий раз-забрать,когда птс пришел. точно не помню, но быстро, кажется 2-3 дня между оплатой и получением машины. переживали очень,деньги то отдали. до этого был паджерик,которого мы быстро скинули практически без пробега, там сразу птс выдали с машиной. а потом дискаря4 заказали, уже в курсе всего, не боясь. сейчас Фрил и Диско-не нарадуемся. и ты пе парься, все будет ок.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Aleks_Fr_190
сообщение 23.12.2012, 10:20
Сообщение #16




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 287
Регистрация: 4.3.2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 25 706

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Guguce, поздравляю с приобретением самой универсальной машины (на мой взгляд)! Все волнения перед покупкой быстро забудутся, когда начнешь "гонять", кстати будь осторожнее, авто надо прочувствовать в разных условиях... Если будешь брать доп. опции (коврики, защиты бака и ДВС, диски и т.д.) пиши что надо, подскажем что лучше взять и где...
Удачи!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Шура Б
сообщение 24.12.2012, 9:55
Сообщение #17




Группа: Член Клуба
Сообщений: 79
Регистрация: 6.5.2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 28 716
Номер машины:
177

Марка машины:
DEFENDER Серия 2007


История благодарностей

Несколько лет назад заглянул в Планету Авто и нечаянно проговорился, что мечтаю "КОГДА НИБУДЬ" пересесть на Дефа. После этого два с лишним года со мной ненавязчиво общался их представитель (совершенно не напрягало). Машину получил за пол дня. На выезде от ОД подарили пузырь вискаря и мою фотографию на фоне машины (в рамочке). Тот же самый представитель продолжает курировать меня по сей день. Закругляюсь, а то становится похоже на рекламу.
Наверное ОД бывают разные. Зацените какое мудрое и оригинальное изречение!!!
Guguce - с покупкой!!! И удачи!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Yampol
сообщение 24.12.2012, 10:24
Сообщение #18




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 263
Регистрация: 11.4.2011
Из: МСК СВАО ОТРАДНОЕ
Пользователь №: 27 640
Номер машины:
503

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

100 % человеческий фактор
Я своего фрила брал в Мейджере на новой риге.
Приехал на своем 1 фриле, еще 2002 года.
Выбирал из бу автомобилей.
так вот со мной отлично пообщались, предложили трей ин
дали опробовать автомобиль на тест драйве через 20 минут ))
Мой старый фрил, осмотрел оценщик и предложил энную сумму.
От трейд ин, я отказался.
Так вот менеджер, который торговал новыми автомобилями и с кем я проходил тест драйв. решел мне помоч в выборе автомобиля БУ.
Просмотрели всю базу по компании и диагностические листы.
На тот момент все что понравилось мне, по фото.
Было обрубленно, менеджером м учетом сверки с диагностическим листом и пробегом.
Тогда если выбрать было не изчего, я уехал.
Через неделю мне позвонил менеджер и сказал что есть автомобиль.
От постоянного клиента мейджера - покупал уже не первую машину и в замен фрила взял себе диско 4, пробег ниже 50000 и так далее, единственное бензиновая версия.
Я приехал в этот же день.
Посмотрел автомобиль, внес предоплату, бронь.
И через 4-ре дня, так как авто кредитный уже наслаждался поездкой к дому.
С манагером до сих пор поддерживаем нормальные отношения, мои друзья через него уже взяли 2-ва фрила.
И очень довольны.
Так что, как говориться на кого попадешь.
атомобиль радует по сей день.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Guguce
сообщение 25.12.2012, 9:29
Сообщение #19




Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 8.3.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 39 025

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Всем доброго дня! Уже жду не дожусь своего красавца! rolleyes.gif
Уже расслабился, однако не согласен с таким положением вещей. Если есть обьективные причины задержки, их всегда можно нормально обьяснить покупателю, а не игнорировать его.
Как сейчас идут дела:
"Сегодня уже вторник(25.12), и своего Freela я ещё не получил...последний разговор был с менеджером в четверг(20.12) утром, я попрсил сообщить когда смогу получть нового друга - он в очередной раз пообещал ...В 18 часов не выдержал и послал SMS - "очень хочу получить в пятницу, т.е. завтра!" ТИШИНА!!! В понедельник вечером(выдержал паузу!) в 18 часов сам снова позвонил менеджеру. Он сказал: " как раз сейчас занимаюсь Вашей машиной(а что ты делал предыдущие 5 дней?) - так ставим зимнюю резину или нет?" Я чуть не заржал! Короче, менеджер обещает машину во вторник(25.12) вечером. Я делаю поправку и предпологаю среда. Еще раз хочу сказать : На мой взгляд это крайней степени НЕПРОФЕССИНАЛИЗМ! "
Это я пишу на Facebooke у Ланд Ровер. Не потому, что злой. Я просто наивно надеюсь - вдруг что-нибудь измениться.
Кстати, среда последний день выдачи по договору! rtfm.gif

Очень хочу скорей написать: УРА! Я ПОЛУЧИЛ! ПРОСТО КАЙФ!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Нижегородец
сообщение 25.12.2012, 9:40
Сообщение #20




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 12 546
Регистрация: 18.11.2008
Из: окрестности Нижнего Новгорода
Пользователь №: 7 274

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Guguce,
на самом деле - всё очень просто: с вероятностью в 95% Ваши деньги, оплаченные в кассу ОД неделю назад, они, дай Бог, только вчера перечислили в ООО "ЯЛР".
Соответственно, ПТС смогут забрать из DHL только сегодня после обеда. И он (ПТС) ниоткуда не идёт, а спокойно лежит там (в DHL) уже с момента прихода машины в салон.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:34
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования