Своими ручками - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

51 страниц V  « < 44 45 46 47 48 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Своими ручками, Ремонт и тех.обслуживание своими силами
dandmi
сообщение 2.9.2016, 13:44
Сообщение #451




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 783
Регистрация: 7.7.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10 875
Номер машины:
947

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(DiamonDDoG @ 1.9.2016, 19:51) *
Дмитрий здравствуйте. Вопрос как к специалисту, машина Фрил 2,2 TD4 2009 г. АКПП. Были на диагностике в ПланетаАвто (дилер в Чел), ошибки по передуву турбины и по клапану ЕГР. Вопрос следующий, какие патрубки на впуске лопаются чаще всего? (думаю из-за этого ошибка-передув) И помогает ли чистка капана ЕГР? или глушить программно и физически? Ну и машина не набирает скорость, едет только до ~2000 оборотов, больше и не крутится толком движок.

Проще позвонить!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
VoNG
сообщение 6.10.2016, 20:43
Сообщение #452




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 105
Регистрация: 27.9.2015
Из: Челябинск
Пользователь №: 87 964

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Доброго дня всем! Мне похоже на шиномонтажке повредили компрессор (так ОД говорит), сейчас авто за ночь проседает немного. ОД (Бовид Челябинск) скалзал, что так как компрессор немного деформирован, необходимо его заменить. Затем будем проверять клапана, трубки и т.д. Сразу брать Новый компрессор дороговато, тем более, что я сомневаюсь, что именно в этом причина. Хотя приседать стал после шиномонтажа, только я поздно заметил. Хочу записаться к Вам на диагностику пневмы и заодно ходовой в целом. Авто - RRS 2011 года, 3.0 TD.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
dandmi
сообщение 8.10.2016, 14:10
Сообщение #453




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 783
Регистрация: 7.7.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10 875
Номер машины:
947

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(VoNG @ 6.10.2016, 22:43) *
Доброго дня всем! Мне похоже на шиномонтажке повредили компрессор (так ОД говорит), сейчас авто за ночь проседает немного. ОД (Бовид Челябинск) скалзал, что так как компрессор немного деформирован, необходимо его заменить. Затем будем проверять клапана, трубки и т.д. Сразу брать Новый компрессор дороговато, тем более, что я сомневаюсь, что именно в этом причина. Хотя приседать стал после шиномонтажа, только я поздно заметил. Хочу записаться к Вам на диагностику пневмы и заодно ходовой в целом. Авто - RRS 2011 года, 3.0 TD.

Ответил в личку.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
AlexEKB
сообщение 14.10.2016, 0:22
Сообщение #454




Группа: Член Клуба
Сообщений: 30
Регистрация: 14.5.2016
Пользователь №: 94 433

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Пришло время проверять вебасту с пульта - пару раз отработала на отлично, а теперь при попытке запуска, моргает зеленый индикатор на пульте и никак не хочет запускаться. Топлива достаточно, в чем может быть причина?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
dandmi
сообщение 16.10.2016, 20:33
Сообщение #455




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 783
Регистрация: 7.7.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10 875
Номер машины:
947

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(AlexEKB @ 14.10.2016, 2:22) *
Пришло время проверять вебасту с пульта - пару раз отработала на отлично, а теперь при попытке запуска, моргает зеленый индикатор на пульте и никак не хочет запускаться. Топлива достаточно, в чем может быть причина?

Как догреватель работает? Если да-переподшить брелок, если нет- на диагностику!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дядя
сообщение 9.11.2016, 12:57
Сообщение #456




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 886
Регистрация: 25.4.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 17 072

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Диме в очередной раз огромное спасибо за чиповку двигателя,хоть и пришлось переписывать программу не раз (оно и понятно не ЛР и впервый раз на Черокеза biggrin.gif ) НО результат мне очень понравился...Расход остался на прежнем уровне,прёт капец,прицепа тащит так, что забываю о том что он там сзади болтается.Спасибо!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Белый
сообщение 9.11.2016, 19:00
Сообщение #457




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 415
Регистрация: 26.4.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 9 776
Номер машины:
727

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Дядя @ 9.11.2016, 14:57) *
Диме в очередной раз огромное спасибо за чиповку двигателя,хоть и пришлось переписывать программу не раз (оно и понятно не ЛР и впервый раз на Черокеза biggrin.gif ) НО результат мне очень понравился...Расход остался на прежнем уровне,прёт капец,прицепа тащит так, что забываю о том что он там сзади болтается.Спасибо!!!

vo.gif там всегда все отлично!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
timsistem
сообщение 17.11.2016, 19:56
Сообщение #458




Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 10.8.2015
Из: Челябинск
Пользователь №: 86 604

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Дмитрий,доброго дня! Возник вопрос, как к знающему специалисту по Фрилендеру2 (из Миасса который, был недавно у вас, на Бакинских). Появился гул, по ощущениям источник гула где-то сзади. Когда машина стоит гул едва слышим, при наборе скорости гул увеличивается. Обороты не плавают, тяга по ощущениям та же.Что может быть?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
dandmi
сообщение 18.11.2016, 7:51
Сообщение #459




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 783
Регистрация: 7.7.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10 875
Номер машины:
947

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(timsistem @ 17.11.2016, 21:56) *
Дмитрий,доброго дня! Возник вопрос, как к знающему специалисту по Фрилендеру2 (из Миасса который, был недавно у вас, на Бакинских). Появился гул, по ощущениям источник гула где-то сзади. Когда машина стоит гул едва слышим, при наборе скорости гул увеличивается. Обороты не плавают, тяга по ощущениям та же.Что может быть?

Слушать на до вариантов немного-кардан-редуктор- подшипники ступиц


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
timsistem
сообщение 19.11.2016, 15:07
Сообщение #460




Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 10.8.2015
Из: Челябинск
Пользователь №: 86 604

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(dandmi @ 18.11.2016, 9:51) *
Слушать на до вариантов немного-кардан-редуктор- подшипники ступиц


Дмитрий, вэбаста не запускается, на панели пишет, что "доп подогрев не работает - села батарея".Что нужно, чтобы вылечить?где у вебасты батарея?или акк один на все?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

51 страниц V  « < 44 45 46 47 48 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 6:14
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования