Скорое Пополнение! - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Скорое Пополнение!
KOT
сообщение 15.10.2007, 11:05
Сообщение #1




Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 14.10.2007
Из: MSK
Пользователь №: 533
Номер машины:
062


История благодарностей

Приветствую, уважаемые любители симпатичного автомобиля.
Через несколько дней в полку обладателей должно случиться пополнение - фрил уже осмотрен и ощупан, так что осталось утрясти только финансово-бумажные моменты. И будет счастье в виде дизелька 2008 серии, АКПП, HSE + парочки доп. опций, цвета Rimini red со светлой кожей внутри rolleyes.gif Надо сказать, что фрил покупается абсолютно случайно. В начале лета поехали с женой в Мажор, чтобы заказать... Mazda CX-7. Это была её идея, которую я вполне радостно поддержал. О LR не думали вообще, хотя мне к тому времени уже очень нравились "рыжики", которые стали довольно регулярно встречаться в Москве. И надо же такому случиться, что на 47 км шоурум LR стоит первым, куда мы и зашли. Посмотрели, прокатились (я, честно говоря, первый раз ощущал себя в дизельном авто и мне неожиданно сильно понравилось), расстроились, что рыжика заказать нельзя (имхо, вообще лучший цвет в современной автоиндустрии biggrin.gif ) и немного задумчивые пошли заказывать кота в мешке под названием Мазда (тогда о CX-7 не было почти никакой инфы). Заказали и нам бы тихо уехать домой, но... неуемное желание действия, присущее моей жене, привело к тому, что через 15 минут мы держали в руках 2 договора с Мажором blink.gif Проблема выбора обострилась до предела. В какой-то момент перевесила мазда и о фриле мы благополучно забыли, так ничего и не сделав с договором. Это тоже некоторая особенность нашей семьи - со старта рвем так, что волосы назад, а ближе к финишу начинаем сомневаться laugh.gif Потом была длинная череда событий: разочарование в чайке, покупка недвижимости, выработка новых приоритетов, но ни слова о фриле. Но "зима для работников коммунального хозяйства в очередной раз наступила неожиданно" (с). Звонок: "Здравствуйте, ваш фрил пришел, можно забирать". Здрасти, кто-то, Новый Год. Приехали. И вот тут-то мы навалились на решение этой неожиданной проблемы всем своим интеллектуальным потенциалом. И, о чудо! Оказалось, что фрил почти идеальный вариант, ибо способен удовлетворить нас практически по всем параметрам. Вот таким интуитивно-тернистым путем мы пришли к покупке авто rolleyes.gif Учитывая это обстоятельство, прошу зачислить меня в свои ряды. Обещаю вести себя прилично, активно участвовать в жизни клуба и, по возможности, оказывать посильную помощь tongue.gif Могу быть полезным в качестве консультанта по вопросам страхования (10 лет занимаюсь страхованием авто). Тут важно уточнить, что продавать вам себя и свои услуги за n% скидки я совершенно не собираюсь. Я пришел к вам как фриловод к фриловодам wink.gif
А еще хочу выразить благодарность создателю форума и участникам, за интересное наполнение. Я не очень опытный автомобилист, это если смягчить формулировку cool.gif и почерпнул массу полезной информации. Уже даже есть некоторые творческие планы по поводу Орбиты. А еще очень хочется задать пару вопросов владельцу красенького фрила, я так понял, что таких среди членов клуба немного.
Надеюсь, что не утомил.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alexandrina
сообщение 15.10.2007, 11:13
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 397
Регистрация: 10.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 150
Номер машины:
875

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(KOT @ 15.10.2007, 12:05) *
Приветствую, уважаемые любители симпатичного автомобиля.
Через несколько дней в полку обладателей должно случится пополнение - фрил уже осмотрен и ощупан, так что осталось утрясти только финансово-бумажные моменты. И будет счастье в виде дизелька 2008 серии, АКПП, HSE + парочки доп. опций, цвета Rimini red со светлой кожей внутри rolleyes.gif Надо сказать, что фрил покупается абсолютно случайно. В начале лета поехали с женой в Мажор, чтобы заказать... Mazda CX-7. Это была её идея, которую я вполне радостно поддержал. О LR не думали вообще, хотя мне к тому времени уже очень нравились "рыжики", которые стали довольно регулярно встречаться в Москве. И надо же такому случиться, что на 47 км шоурум LR стоит первым, куда мы и зашли. Посмотрели, прокатились (я, честно говоря, первый раз ощущал себя в дизельном авто и мне неожиданно сильно понравилось), расстроились, что рыжика заказать нельзя (имхо, вообще лучший цвет в современной автоиндустрии biggrin.gif ) и немного задумчивые пошли заказывать кота в мешке под названием Мазда (тогда о CX-7 не было почти никакой инфы). Заказали и нам бы тихо уехать домой, но... неуемное желание действия, присущее моей жене, привело к тому, что через 15 минут мы держали в руках 2 договора с Мажором blink.gif Проблема выбора обострилась до предела. В какой-то момент перевесила мазда и о фриле мы благополучно забыли, так ничего и не сделав с договором. Это тоже некоторая особенность нашей семьи - со старта рвем так, что волосы назад, а ближе к финишу начинаем сомневаться laugh.gif Потом была длинная череда событий: разочарование в чайке, покупка недвижимости, выработка новых приоритетов, но ни слова о фриле. Но "зима для работников коммунального хозяйства в очередной раз наступила неожиданно" (с). Звонок: "Здравствуйте, ваш фрил пришел, можно забирать". Здрасти, кто-то, Новый Год. Приехали. И вот тут-то мы навалились на решение этой неожиданной проблемы всем своим интеллектуальным потенциалом. И, о чудо! Оказалось, что фрил почти идеальный вариант, ибо способен удовлетворить нас практически по всем параметрам. Вот таким интуитивно-тернистым путем мы пришли к покупке авто rolleyes.gif Учитывая это обстоятельство, прошу зачислить меня в свои ряды. Обещаю вести себя прилично, активно участвовать в жизни клуба и, по возможности, оказывать посильную помощь tongue.gif Могу быть полезным в качестве консультанта по вопросам страхования (10 лет занимаюсь страхованием авто). Тут важно уточнить, что продавать вам себя и свои услуги за n% скидки я совершенно не собираюсь. Я пришел к вам как фриловод к фриловодам wink.gif
А еще хочу выразить благодарность создателю форума и участникам, за интересное наполнение. Я не очень опытный автомобилист, это если смягчить формулировку cool.gif и почерпнул массу полезной информации. Уже даже есть некоторые творческие планы по поводу Орбиты. А еще очень хочется задать пару вопросов владельцу красенького фрила, я так понял, что таких среди членов клуба немного.
Надеюсь, что не утомил.

Мы всегда рады пополнению!!! Добро пожаловать!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
alex173
сообщение 15.10.2007, 11:28
Сообщение #3

Счастливый Отец!


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 22 934
Регистрация: 17.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18
Номер машины:
---

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Вливайтесь wink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
И.Кр.
сообщение 15.10.2007, 11:42
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 583
Регистрация: 17.7.2007
Из: Не далеко от Москвы
Пользователь №: 23

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Во как! Тернистый, можно сказать, путь прошли! Ну и славненько! Ну и молодцы! А с Маздом че будит?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
KOT
сообщение 15.10.2007, 11:46
Сообщение #5




Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 14.10.2007
Из: MSK
Пользователь №: 533
Номер машины:
062


История благодарностей

Цитата(И.Кр. @ 15.10.2007, 12:42) *
Во как! Тернистый, можно сказать, путь прошли! Ну и славненько! Ну и молодцы! А с Маздом че будит?


Маздо купит кто-то другой. В принципе, Мажор предлагает просто написать заявление на перенос залога с одного договора на другой, но если есть желающие купить CX-7 в декабре, то с радостью уступлю очередь. Естественно, без всяких доп. оплат, только за залог.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
AndrD
сообщение 15.10.2007, 12:36
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 277
Регистрация: 31.8.2007
Из: Московская обл
Пользователь №: 262

Марка машины:
ПОКА ТОЛЬКО ЗАКАЗАЛ!


История благодарностей

Цитата(KOT @ 15.10.2007, 12:05) *
Приветствую, уважаемые любители симпатичного автомобиля.
Через несколько дней в полку обладателей должно случиться пополнение - фрил уже осмотрен и ощупан, так что осталось утрясти только финансово-бумажные моменты. И будет счастье в виде дизелька 2008 серии, АКПП, HSE + парочки доп. опций, цвета Rimini red со светлой кожей внутри rolleyes.gif Надо сказать, что фрил покупается абсолютно случайно. В начале лета поехали с женой в Мажор, чтобы заказать... Mazda CX-7. Это была её идея, которую я вполне радостно поддержал. О LR не думали вообще, хотя мне к тому времени уже очень нравились "рыжики", которые стали довольно регулярно встречаться в Москве. И надо же такому случиться, что на 47 км шоурум LR стоит первым, куда мы и зашли. Посмотрели, прокатились (я, честно говоря, первый раз ощущал себя в дизельном авто и мне неожиданно сильно понравилось), расстроились, что рыжика заказать нельзя (имхо, вообще лучший цвет в современной автоиндустрии biggrin.gif ) и немного задумчивые пошли заказывать кота в мешке под названием Мазда (тогда о CX-7 не было почти никакой инфы). Заказали и нам бы тихо уехать домой, но... неуемное желание действия, присущее моей жене, привело к тому, что через 15 минут мы держали в руках 2 договора с Мажором blink.gif Проблема выбора обострилась до предела. В какой-то момент перевесила мазда и о фриле мы благополучно забыли, так ничего и не сделав с договором. Это тоже некоторая особенность нашей семьи - со старта рвем так, что волосы назад, а ближе к финишу начинаем сомневаться laugh.gif Потом была длинная череда событий: разочарование в чайке, покупка недвижимости, выработка новых приоритетов, но ни слова о фриле. Но "зима для работников коммунального хозяйства в очередной раз наступила неожиданно" (с). Звонок: "Здравствуйте, ваш фрил пришел, можно забирать". Здрасти, кто-то, Новый Год. Приехали. И вот тут-то мы навалились на решение этой неожиданной проблемы всем своим интеллектуальным потенциалом. И, о чудо! Оказалось, что фрил почти идеальный вариант, ибо способен удовлетворить нас практически по всем параметрам. Вот таким интуитивно-тернистым путем мы пришли к покупке авто rolleyes.gif Учитывая это обстоятельство, прошу зачислить меня в свои ряды. Обещаю вести себя прилично, активно участвовать в жизни клуба и, по возможности, оказывать посильную помощь tongue.gif Могу быть полезным в качестве консультанта по вопросам страхования (10 лет занимаюсь страхованием авто). Тут важно уточнить, что продавать вам себя и свои услуги за n% скидки я совершенно не собираюсь. Я пришел к вам как фриловод к фриловодам wink.gif
А еще хочу выразить благодарность создателю форума и участникам, за интересное наполнение. Я не очень опытный автомобилист, это если смягчить формулировку cool.gif и почерпнул массу полезной информации. Уже даже есть некоторые творческие планы по поводу Орбиты. А еще очень хочется задать пару вопросов владельцу красенького фрила, я так понял, что таких среди членов клуба немного.
Надеюсь, что не утомил.



Дааааа!! Прямо "Война и Мир"! Жизненно! Поздравляю!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
AlexNN
сообщение 15.10.2007, 15:45
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 628
Регистрация: 16.8.2007
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 177
Номер машины:
034

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Вы и не знали, а вот Фрил ЗНАЛ, что ОН вам нужен laugh.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Colombo
сообщение 19.10.2007, 5:35
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 682
Регистрация: 14.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 532

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Привет всем Фриловодам! Присоединился несколько дней назад (узнал о сайте на autonews.ru). Сорри, что сразу не засвидетельствовал всем свое почтение (готов проставиться на следующей встрече smile.gif Владею Фрилом уже почти 5 месяцев и ОЧЕНЬ доволен!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alexandrina
сообщение 19.10.2007, 7:44
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 397
Регистрация: 10.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 150
Номер машины:
875

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Colombo @ 19.10.2007, 6:35) *
Привет всем Фриловодам! Присоединился несколько дней назад (узнал о сайте на autonews.ru). Сорри, что сразу не засвидетельствовал всем свое почтение (готов проставиться на следующей встрече smile.gif Владею Фрилом уже почти 5 месяцев и ОЧЕНЬ доволен!!!

Ура! Привет фрилообладателю! Велкам!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
KOT
сообщение 19.10.2007, 10:13
Сообщение #10




Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 14.10.2007
Из: MSK
Пользователь №: 533
Номер машины:
062


История благодарностей

А между тем, уже через 3-4 дня среди участников движения станет на один красный
Фрил больше rolleyes.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:14
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования