Принимать ли другие марки в клуб ? - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

5 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Принимать ли другие марки в клуб ?, Что делать с желающими вступить в клуб, но не имеющими LR
Присутствие в клубе авто других марок
Принимать ли другие марки в клуб?
Да, принимать [ 22 ] ** [73.33%]
Нет, не принимать [ 5 ] ** [16.67%]
Мне безразлично [ 3 ] ** [10.00%]
Всего голосов: 30
  
MEXANiK
сообщение 23.6.2010, 19:31
Сообщение #1




Группа: Член Клуба
Сообщений: 486
Регистрация: 14.1.2009
Из: Челябинская обл., Озёрск
Пользователь №: 8 165
Номер машины:
х775хх174

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Я бы хотел высказать своё мнение по поводу членства в клубе водителей авто других марок. Я считаю, это не верным. Я не против присутствия их на встречах, но считать их членами клуба не стоит. Тем более включать их в кассу клуба и приглашать их на внутриклубные мероприятия. Всё же у нас Клуб владельцев LRоверов, а не клуб по интересам.
unsure.gif

Сообщение отредактировал Sergey906 - 24.6.2010, 8:01
Причина редактирования: добавлен опрос



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
mass
сообщение 23.6.2010, 19:38
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 986
Регистрация: 3.4.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 9 381

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(MEXANiK @ 23.6.2010, 22:31) *
Я бы хотел высказать своё мнение по поводу членства в клубе водителей авто других марок. Я считаю, это не верным. Я не против присутствия их на встречах, но считать их членами клуба не стоит. Тем более включать их в кассу клуба и приглашать их на внутриклубные мероприятия. Всё же у нас Клуб владельцев LRоверов, а не клуб по интересам.
unsure.gif


Это,ты про что,с Троицка вроде Фриловод,он немного в названии марки абшипся)))?
Хотя,полностюь с тобой согласен.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
MEXANiK
сообщение 23.6.2010, 19:53
Сообщение #3




Группа: Член Клуба
Сообщений: 486
Регистрация: 14.1.2009
Из: Челябинская обл., Озёрск
Пользователь №: 8 165
Номер машины:
х775хх174

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(mass @ 23.6.2010, 22:38) *
Это,ты про что,с Троицка вроде Фриловод,он немного в названии марки абшипся)))?
Хотя,полностюь с тобой согласен.
При чём здесь он?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
alex173
сообщение 23.6.2010, 20:35
Сообщение #4

Счастливый Отец!


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 22 934
Регистрация: 17.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18
Номер машины:
---

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

пусть хотябы купят радиоуправляемые модели LR/RR/RRS ...

на счёт приглашение на встречи ... не знаю, а вот включение в кассу ... это обязательно надо разрешить ... laugh.gif

ващето ... Клуб изначально назывался ... Владельцев и Любителей LR ...

давайте без дискриминации ... а ??? ...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
igor_defender
сообщение 23.6.2010, 21:48
Сообщение #5




Группа: Член Клуба
Сообщений: 493
Регистрация: 16.10.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 12 571
Номер машины:
900

Марка машины:
DEFENDER Серия 2007


История благодарностей

Позволю себе высказаться! Да, конечно, Land Rover, дух свободы, английский аристократизм и виски… - это всё конечно замечательно, но лично для меня основополагающим является человек, а не шильник на капоте. Открещиваться от людей, которые хотят присоединиться и составить компанию, только лишь из-за того, что они ездят на другой марки автомобиля это НЕПРАВЕЛЬНО и в этом я участвовать НЕ ХОЧУ. Я за открытость клуба, если человек нормальный, у него такие же интересы как у нас, есть автомобиль, который позволяет безболезненно проезжать тот же маршрут, то что в этом плохого!!!!!!!!!!! Уважаемые “Англичане”, помойму вы стали зазнаваться!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Sergey906
сообщение 24.6.2010, 4:39
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 294
Регистрация: 16.4.2008
Из: Chelyabinsk
Пользователь №: 2 701

Марка машины:
DEFENDER Серия 2007


История благодарностей

Цитата(igor_defender @ 24.6.2010, 0:48) *
Позволю себе высказаться! Да, конечно, Land Rover, дух свободы, английский аристократизм и виски… - это всё конечно замечательно, но лично для меня основополагающим является человек, а не шильник на капоте. Открещиваться от людей, которые хотят присоединиться и составить компанию, только лишь из-за того, что они ездят на другой марки автомобиля это НЕПРАВЕЛЬНО и в этом я участвовать НЕ ХОЧУ. Я за открытость клуба, если человек нормальный, у него такие же интересы как у нас, есть автомобиль, который позволяет безболезненно проезжать тот же маршрут, то что в этом плохого!!!!!!!!!!! Уважаемые “Англичане”, помойму вы стали зазнаваться!

Полностью поддерживаю!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Валерий&LR
сообщение 24.6.2010, 6:51
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 9 914
Регистрация: 18.5.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 17 578

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(igor_defender @ 23.6.2010, 22:48) *
Позволю себе высказаться! Да, конечно, Land Rover, дух свободы, английский аристократизм и виски… - это всё конечно замечательно, но лично для меня основополагающим является человек, а не шильник на капоте. Открещиваться от людей, которые хотят присоединиться и составить компанию, только лишь из-за того, что они ездят на другой марки автомобиля это НЕПРАВЕЛЬНО и в этом я участвовать НЕ ХОЧУ. Я за открытость клуба, если человек нормальный, у него такие же интересы как у нас, есть автомобиль, который позволяет безболезненно проезжать тот же маршрут, то что в этом плохого!!!!!!!!!!! Уважаемые “Англичане”, помойму вы стали зазнаваться!


Игорь целиком с тобою солидарен. В конце концов может быть это будующие обладатели LR?
Бред, кто рассуждает об элитарности и закрытости LR клуба, наверное не в курсе, что мир многополярен. Да и к созданию LR в своё время приложили руки не только Англичане...

Или дёргать УАЗиком аристократический LR это унизительно??????????? huh.gif

Не надо забывать УВАЖАЕМЫЕ, что на дороге все равны! А на бездорожье равнее равных!!!

PS; Если так рассуждать то можно и раскол в модельном ряду LR устроить... Фрил не рамный внедорожник, Диско бегемот для провинциалов, Спорт прожрливая телега, а на Вог ВААЩЕ её Величество Англицкая Королева гоняет blink.gif .


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
al-mani
сообщение 24.6.2010, 7:34
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 571
Регистрация: 6.8.2008
Из: Африка
Пользователь №: 4 690

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Не ну а как же расизм и колониальный дух Англии! Нужно соответствовать этой политике! Тем более владельцы марки индусы!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Валерий&LR
сообщение 24.6.2010, 7:59
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 9 914
Регистрация: 18.5.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 17 578

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(al-mani @ 24.6.2010, 8:34) *
Не ну а как же расизм и колониальный дух Англии! Нужно соответствовать этой политике! Тем более владельцы марки индусы!


Ну да, теперь как застряну не я пойду искать трактор, а он меня. angry.gif Негоже барину ноженьки утруждати, не барское это занятие.
Да при чём чтобы трактор был обязательно импортный.
Тракторист чистый и бритый, тезвый и наодеколоненный, пардон надушенный/надухаренный, короче благоухающий. biggrin.gif

PS "А вот у меня регион 96, а не 74-не чё?" ohmy.gif
Следующую встречу прошу организовать с соблюдением всех фейс и дрес кодов. Смокинг, трубка, виски, крикет и прочие маленькие нескромности.
Обязательная стрельба в яблочко установленное на голове деревенского отрока.
На закуску - порка холопов розгами.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Sergey906
сообщение 24.6.2010, 8:04
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 294
Регистрация: 16.4.2008
Из: Chelyabinsk
Пользователь №: 2 701

Марка машины:
DEFENDER Серия 2007


История благодарностей

Добавил опрос в тему! посмотрим результаты и придем к общему мнению!!!

Лично я за то, чтобы в клубе присутствовали авто других маркок! (потенциальные владельцы LR)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:27
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования