Цепи противоскольжения заказ. - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Цепи противоскольжения заказ.
sy1974
сообщение 30.10.2015, 23:23
Сообщение #1




Группа: Член Клуба
Сообщений: 26
Регистрация: 22.3.2015
Из: Балахна Нижегородская область
Пользователь №: 82 619

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Откопав несколько раз свой внедорожник, задумался о покупке цепей, ценники на оригинал и "туле" шокировали. Если есть единомышленники, может закажем партию с культурным ценником. Предлагаю писать размер + кол-во (штук). Спасибо.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Obana
сообщение 30.10.2015, 23:43
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 741
Регистрация: 18.6.2012
Пользователь №: 42 592

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(sy1974 @ 30.10.2015, 23:23) *
Откопав несколько раз свой внедорожник, задумался о покупке цепей, ценники на оригинал и "туле" шокировали. Если есть единомышленники, может закажем партию с культурным ценником. Предлагаю писать размер + кол-во (штук). Спасибо.


цепи помогут выкопать ямы под колёса поскорее и засадить покрепче.и представьте себя каждый раз сумлевающегося - выходить и натягивать цепи перед каждой лужицей или рискнуть?) а потом снимать эту ацкую грязищу!только лебёдка скрыто в бампер с кевларовым тросом для лёгкости конструкции и пользования избавит от переживаний.хоть на шоссейке в грязь смело суётесь.застряли - бороться и авто мучить не нужно.лебёдку зацепили и через 5минут дальше поехали.+можно деревья выкорчёвывать,перегородивших выезд через блок растаскивать, и вообще нужная вещь в хозяйстве.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
sy1974
сообщение 1.11.2015, 19:02
Сообщение #3




Группа: Член Клуба
Сообщений: 26
Регистрация: 22.3.2015
Из: Балахна Нижегородская область
Пользователь №: 82 619

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Obana @ 30.10.2015, 23:43) *
цепи помогут выкопать ямы под колёса поскорее и засадить покрепче.и представьте себя каждый раз сумлевающегося - выходить и натягивать цепи перед каждой лужицей или рискнуть?) а потом снимать эту ацкую грязищу!только лебёдка скрыто в бампер с кевларовым тросом для лёгкости конструкции и пользования избавит от переживаний.хоть на шоссейке в грязь смело суётесь.застряли - бороться и авто мучить не нужно.лебёдку зацепили и через 5минут дальше поехали.+можно деревья выкорчёвывать,перегородивших выезд через блок растаскивать, и вообще нужная вещь в хозяйстве.

Возразить нечего. Цена вопроса с установкой, где? Спасибо.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
LordMVN
сообщение 3.11.2015, 21:48
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 462
Регистрация: 23.4.2012
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 40 773
Номер машины:
661

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(sy1974 @ 30.10.2015, 23:23) *
Откопав несколько раз свой внедорожник, задумался о покупке цепей...

Не знаешь что и где пригодится, поэтому и цепи и лебёдка все нужно, особенно тем, кто съезжает с асфальта.
Я себе взял на всякий пожарный браслеты. Если интересно могу написать в личку где брал.
Лебедка то же нужна, но я пока не определился с выбором, да и в Большие грязи пока надобности лезть не было.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
OlegSoyko
сообщение 5.11.2015, 11:31
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 123
Регистрация: 24.11.2014
Из: Москва
Пользователь №: 78 283
Номер машины:
р690рк177

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(LordMVN @ 3.11.2015, 21:48) *
Не знаешь что и где пригодится, поэтому и цепи и лебёдка все нужно, особенно тем, кто съезжает с асфальта.
Я себе взял на всякий пожарный браслеты. Если интересно могу написать в личку где брал.
Лебедка то же нужна, но я пока не определился с выбором, да и в Большие грязи пока надобности лезть не было.

добрый день! что такое пожарные браслеты?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
LordMVN
сообщение 7.11.2015, 22:18
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 462
Регистрация: 23.4.2012
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 40 773
Номер машины:
661

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(OlegSoyko @ 5.11.2015, 11:31) *
добрый день! что такое пожарные браслеты?

biggrin.gif надо читать так: "Я себе взял на всякий пожарный (случай) - браслеты."


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
petr21
сообщение 19.1.2017, 19:56
Сообщение #7




Группа: Член Клуба
Сообщений: 75
Регистрация: 2.1.2014
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 65 893

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

посмотри тут, я то же взял на заметку (ценник похож на гуманный):
https://www.drive2.ru/l/464039262849860487/


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:23
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования