Тема Подкупающая Своей Новизной. Всем Здраствуйте! - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Тема Подкупающая Своей Новизной. Всем Здраствуйте!
Rawhide
сообщение 2.6.2008, 15:29
Сообщение #11




Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 14.2.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 872
Номер машины:
109

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Ну вот. Забытый диск к навигации был торжественно выдан. Прикуриватель тоже. Как-нибудь и с вебасто разберусь. Подводя итог процессу покупки: Договор выдержан, сроки и условия так же, общение дружелюбное. А осадок от покупки остался следующий. Это удивительная рассеность менеджерского состава. (даже про такую формальность как скидочная карта на обслуживание мне пришлось напомнить), ну и странное отношение к подарокам. Сразу вспоминаю Евросиб когда забирая Mazda 3 покупал за 120 рублей с их стенда "фирменный" брелок к ключам. Даже не поперхнулись несмотря на мои неоднозначные шутки. Только там была машина за 20.000 у.е. а тут за 60.000... А подарки оказывается стоит требовать.. smile.gif) Брррррррр.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Gossan
сообщение 3.6.2008, 15:12
Сообщение #12




Группа: Член Клуба
Сообщений: 1 410
Регистрация: 14.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 765

Марка машины:
JAGUAR XF/XFR


История благодарностей

Цитата(Rawhide @ 2.6.2008, 16:29) *
даже про такую формальность как скидочная карта на обслуживание мне пришлось напомнить


А я про эту карту и не знал. Не напомнил, так и нету ее у меня теперь. sad.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Rawhide
сообщение 4.6.2008, 10:58
Сообщение #13




Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 14.2.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 872
Номер машины:
109

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Карта, конечно, чистая формальность. Они и так при обслуживание скидку дадут, пробив по базе, что машина куплена у них. Это больше имидж салона. Своего рода визитка, знаете ли. Это то и забавляет, что менеджеры забывают дать клиенту красивую пластиковую визитку компании в которой работают. smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
lar
сообщение 4.6.2008, 11:31
Сообщение #14




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 11 726
Регистрация: 25.3.2008
Из: Ярославля
Пользователь №: 2 408
Номер машины:
КИА

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Как ощущения от дизеля после бензиновой машинки? Шум, вибрации, приемистость...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Vkat
сообщение 4.6.2008, 12:59
Сообщение #15




Группа: Член Клуба
Сообщений: 440
Регистрация: 12.12.2007
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 1 017
Номер машины:
772

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Rawhide @ 2.6.2008, 16:29) *
... Сразу вспоминаю Евросиб когда забирая Mazda 3 покупал за 120 рублей с их стенда "фирменный" брелок к ключам. Даже не поперхнулись несмотря на мои неоднозначные шутки...

Аналогично покупал брелок для фрила, правда стоил он подороже, машина все-таки премиум laugh.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Rawhide
сообщение 4.6.2008, 13:45
Сообщение #16




Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 14.2.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 872
Номер машины:
109

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(lar @ 4.6.2008, 12:31) *
Как ощущения от дизеля после бензиновой машинки? Шум, вибрации, приемистость...

Касаемо шума, скажу честно, что Матрешку крайне трудно объективно сравнить с Фрилом... Ибо ее отвратнейшая шумоизоляция, особенно в разрезе днища и колесных арок (по крайне мере, 2005 года выпуска) по-моему уже вошла в легенду среди маздоводов. Жесткая подвеска мазды (распалата за хорошую управляемость) и плохая шумка... Конечно фрил кажется неимоверно комфортным послее нее. Вибрацию на Фриле чувствую, когда стою на передаче, а не на нейтрале. Это не раздражает, однако заметил сразу. Раньше я не эксплуатировал автомат. Приемистость... 1,6 бензин механика 104 л.с. и 2,2 турбодизель автомат 160 л.с. нетрудно сопоставить. smile.gif Моя манера езды, выработанная за годы эксплутации трешки еще не успела измениться... И хоть в период обкатки пытаюсь как-то сдерживать себя и не давить на гашетку в пол, могу сказать, что такой шустрости я не ожидал от Freel'а. Ощущение вжимания в кресло, которое я ощутитл в свое время на тест-драйве во-все не было обманчивым. Однако это все в городе на скоростях 0-90 км/час. Буквально завтра еду загород, опробую динамику и приемистость на обгонах на более высоких скоростях. smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex
сообщение 4.6.2008, 14:14
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 9 474
Регистрация: 17.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Rawhide, а сколько уже пробежала машина?
Про вибрацию тоже могу сказать что на включенной Д при полной остановке есть вибрации небольшие, при постановке на нейтраль все встает в норму. И еще заметил вибрации могут меняться от заправки к заправке что говорит о качестве топлива - оно получается всегда разное.
Я накатал только 1500. С БОРОДОЙ говорили про обкатку я тоже решил что буду обкатывать до 3000. НО в суббоут еду на дальняк 1600 в одну сторону посмотрим как будет вести себя агрегат.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Rawhide
сообщение 4.6.2008, 14:16
Сообщение #18




Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 14.2.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 872
Номер машины:
109

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Alex @ 4.6.2008, 15:14) *
Rawhide, а сколько уже пробежала машина?
Про вибрацию тоже могу сказать что на включенной Д при полной остановке есть вибрации небольшие, при постановке на нейтраль все встает в норму. И еще заметил вибрации могут меняться от заправки к заправке что говорит о качестве топлива - оно получается всегда разное.
Я накатал только 1500. С БОРОДОЙ говорили про обкатку я тоже решил что буду обкатывать до 3000. НО в суббоут еду на дальняк 1600 в одну сторону посмотрим как будет вести себя агрегат.

Еще и 500 км не накатал.. smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex
сообщение 4.6.2008, 14:41
Сообщение #19




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 9 474
Регистрация: 17.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Ну тогда рано еще на трассе кик дауны делать то при обгонах.
У меня жена вообще когда ехала в прошлые выходные с дачи поставила на круиз на 110 и так в спокойном режиме мы и шли в потоке.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Gossan
сообщение 5.6.2008, 7:53
Сообщение #20




Группа: Член Клуба
Сообщений: 1 410
Регистрация: 14.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 765

Марка машины:
JAGUAR XF/XFR


История благодарностей

Цитата(Alex @ 4.6.2008, 15:41) *
Ну тогда рано еще на трассе кик дауны делать то при обгонах.
У меня жена вообще когда ехала в прошлые выходные с дачи поставила на круиз на 110 и так в спокойном режиме мы и шли в потоке.


Вообще-то во всех инструкциях, кроме фриловской, содержится запрет на эксплуатацию автомобиля во время обкатки на постоянной скорости или на постоянных оборотах долгое время. По крайней мере, в инструкциях Nissan, Citroen и Opel точно есть. Так что круиз пока лучше не использовать.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 12:42
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования