Мошенник на сайте - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

> ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

  1. ФОРМАТ РАЗДЕЛА - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ;
  2. ДЛЯ СОЗДАНИЯ ТЕМ, У ВАС ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ КЛУБА;
  3. Если у Вас нет 500 сообщений, обратитесь к одному из старожилов Клуба;
  4. Отвечать в темы может только тот, у кого есть не менее 20 сообщений на форуме Клуба;
  5. При создании тем, должны быть выложены ВСЕ документы по проблеме.
    В противном случае тема будет полностью удалена безо всяких предупреждений.

11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Мошенник на сайте, похоже, нечистый на руку человек объявился
Maestro86
сообщение 12.5.2017, 12:12
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 404
Регистрация: 21.11.2016
Пользователь №: 98 844

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(Дмитрий @ 12.5.2017, 13:54) *
Так он у меня давно на карандаше. У него личка выключена и все сообщения на премодерации. Он разборщик. Тут нелегальный. Потом ограничен в правах. Надо его вообще стереть.

Он не разборщик, он ищет возможность заработать, занимаясь автомобилями и имея доступ к деталям интерьера/экстерьера в основном. Другое дело как он ведет дела. Удалять его стратегически неверно.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Дмитрий
сообщение 12.5.2017, 12:13
Сообщение #12




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 771
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Цитата(Maestro86 @ 12.5.2017, 12:12) *
Он не разборщик, он ищет возможность заработать, занимаясь автомобилями и имея доступ к деталям интерьераи/экстерьера в основном

Это, простите, как?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Maestro86
сообщение 12.5.2017, 12:15
Сообщение #13




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 404
Регистрация: 21.11.2016
Пользователь №: 98 844

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(Дмитрий @ 12.5.2017, 14:13) *
Это, простите, как?

если по роверу, то дела-делишки - не более ... масштабами разборки не пахнет


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 12.5.2017, 12:16
Сообщение #14




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 771
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Цитата(Maestro86 @ 12.5.2017, 12:15) *
если по роверу, то дела-делишки - не более ... масштабами разборки не пахнет

Не-не. Вы дословно сказали "Он не разборщик" и "ищет возможность заработать, занимаясь автомобилями и имея доступ к деталям". Поясните.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Maestro86
сообщение 12.5.2017, 12:18
Сообщение #15




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 404
Регистрация: 21.11.2016
Пользователь №: 98 844

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(Дмитрий @ 12.5.2017, 14:16) *
Не-не. Вы дословно сказали "Он не разборщик" и "ищет возможность заработать, занимаясь автомобилями и имея доступ к деталям". Поясните.

вам на примере g-shady пояснит, если посчитает нужным, источник деталей, он читает ...

и вообще интересная штука интернет, мы все тут сидим в онлайне в этой теме и читаем и Андей в том числе ...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 12.5.2017, 12:19
Сообщение #16




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 771
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Цитата(Maestro86 @ 12.5.2017, 12:18) *
вам на примере g-shady пояснит, если посчитает нужным, источник деталей, он читает ...

Очень интересно послушать. Как это "не разборщик", но "...занимаясь автомобилями и имея доступ к деталям..." mellow.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
G-Shady
сообщение 12.5.2017, 12:23
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 510
Регистрация: 30.11.2013
Из: Саратов
Пользователь №: 64 432
Номер машины:
172

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

У меня ситуация посерьёзнее. Вкратце если. Был у меня весь салон от Ровера вога 11 года черно-белый,возникли обстоятельства - решил я его продать. Андрею (onse666) понравились черно-белые сиденья. Был у нас договор устный,что я отсылаю ему весь салон,он забирает себе черно-белые сиденья,свои чёрные отдаёт мне. И продаёт уже весь чёрный салон. Меня устраивала сумма 150тыс.руб.,если он продаёт салон за 2 месяца и мне отдаёт 150,то ещё получает из этого всего салона чёрный деревянный руль. Поитогу время прошло,он ничего не продал. Салон не отдаёт,т.к. думаю салона уже нету,сказал что выкупит сам его у меня. Потом пошли те же отмазки с карточкой,потом то банки не работают,то пробки. Вообщем уже недели 2-3 "прям сейчас" переводит мне деньги. Раньше трубки брал через раз,теперь мой номер видимо заблокировал,т.к. ни с телефона ни с Ватсапа дозвониться не могу - сбрасывается. В итоге он мне должен 150тыс. и я ещё "попал" на билеты(около 10тыс.руб.) потому что я был в Москве когда договорились с ним встретиться забрать салон и он не вышел на связь. Пропал билет на поезд и пришлось брать на самолёт и ещё от начальства выслушивать за прогул,но это лирика. Так что слов своих он не держит,на связь боится выходить. Попозже опишу всё подробнее.

Цитата(Maestro86 @ 12.5.2017, 13:18) *
вам на примере g-shady пояснит, если посчитает нужным, источник деталей, он читает ...

и вообще интересная штука интернет, мы все тут сидим в онлайне в этой теме и читаем и Андей в том числе ...

Пускай читает,знает,что я за своё до конца буду.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Maestro86
сообщение 12.5.2017, 12:24
Сообщение #18




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 404
Регистрация: 21.11.2016
Пользователь №: 98 844

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(Дмитрий @ 12.5.2017, 14:19) *
Очень интересно послушать. Как это "не разборщик", но "...занимаясь автомобилями и имея доступ к деталям..." mellow.gif

по первой части могу прокомментировать, что разборщик более емкое понятие и подразумевается иметь собственный источник (напрашивается автомобили доноры) для разборки последующей продажи по запчастям... - в его случае это не так ... занимается автомобилями - это его деятельность среди прочих, но не по разборке машин.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 12.5.2017, 12:27
Сообщение #19




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 771
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Значит будем сносить его темы. Самого пока не забаню, так как все еще должен ответить перед покупателями.

2 onse666: у Вас есть сутки, чтобы решить все проблемы с покупателями (отметившимися в данной теме). Потом будет удаление.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
G-Shady
сообщение 12.5.2017, 12:32
Сообщение #20




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 510
Регистрация: 30.11.2013
Из: Саратов
Пользователь №: 64 432
Номер машины:
172

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Maestro86 @ 12.5.2017, 13:24) *
по первой части могу прокомментировать, что разборщик более емкое понятие и подразумевается иметь собственный источник (напрашивается автомобили доноры) для разборки последующей продажи по запчастям... - в его случае это не так ... занимается автомобилями - это его деятельность среди прочих, но не по разборке машин.

Да все понятно,я думаю - барыжит запчастями,перепродаёт.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:38
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования