Совет в защите от угона. - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

8 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Совет в защите от угона., Подскажите на ваш взгляд хороший вариант.
Dimzpn32
сообщение 23.6.2019, 20:49
Сообщение #1




Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.6.2019
Пользователь №: 118 802

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Добрый день. Rang Rover Evoque планируется к покупке. Ночью машина будет находится в закрытом котеджном поселке с вооруженной охраной и постоянными обходами. Основной вопрос защиты днем у торговых центров и магазинов и т.д. Как я читал что во всех случаях угона ему разбивают водительское стекло , как я думаю днем это сделать проблематично. Но все же хотелось бы свести риски к минимуму. Что можете посоветовать, т.к я далек от мира противоугонных систем. Механический блокиратор Гарант сможет решить вопрос или нужно что то ставить допом? Были мысли сделать какско 66 тысяч в год и забыть. Заранее спасибо за совет.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DS761
сообщение 23.6.2019, 22:00
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 122
Регистрация: 9.3.2017
Из: Москва-Аликанте
Пользователь №: 101 427

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Dimzpn32 @ 23.6.2019, 20:49) *
Добрый день. Rang Rover Evoque планируется к покупке. Ночью машина будет находится в закрытом котеджном поселке с вооруженной охраной и постоянными обходами. Основной вопрос защиты днем у торговых центров и магазинов и т.д. Как я читал что во всех случаях угона ему разбивают водительское стекло , как я думаю днем это сделать проблематично. Но все же хотелось бы свести риски к минимуму. Что можете посоветовать, т.к я далек от мира противоугонных систем. Механический блокиратор Гарант сможет решить вопрос или нужно что то ставить допом? Были мысли сделать какско 66 тысяч в год и забыть. Заранее спасибо за совет.

КАСКО сделай и не морочь голову.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Goblin555
сообщение 24.6.2019, 14:56
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 730
Регистрация: 28.3.2017
Из: Мск
Пользователь №: 101 790

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Dimzpn32 @ 23.6.2019, 20:49) *
сделать какско 66 тысяч в год и забыть


Ну, хороший комплекс с замком капота как раз будет в те же деньги
И он будет жить с машиной долго, в отличии от КАСКО, которую надо продлевать каждый год smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
bob527
сообщение 24.6.2019, 15:47
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 314
Регистрация: 2.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5 154

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Здесь есть M-D-I - у него лучше проконсультироваться. Я на 4 рэндда уже ставил, все просто и налажено. Гарант как то не очень, для рэнджей другие есть железки, более эффективные


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
M-D-I
сообщение 24.6.2019, 15:52
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 027
Регистрация: 20.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 51 840

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Dimzpn32,
Если стоит вопрос об охране автомобиля в момент поездок, то достаточно будет недорогой электронной системы с защитой от ретрансляции ключа и прописи ключа.
Гарант я бы не ставил, так как пользоваться им неудобно, а вот блок лок на рулевой вал вполне замечательно дополнил бы электронику.
Но в этом случае комплекс встал бы уже в стоимость страховки.
Еще года два назад Эвоки были в топе по угонам. Сейчас ситуация стала лучше.
По этому совсем без охраны оставлять машину я бы не стал, даже при наличии страховки.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
nics36
сообщение 31.7.2019, 19:45
Сообщение #6




Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 29.7.2019
Пользователь №: 119 813

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Все жизненно важные системы автомобиля необходимо перенести под капот и максимально защитить подкапотное пространство несколькими нестандартными системами охраны от вскрытия.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Pret
сообщение 10.8.2019, 15:25
Сообщение #7




Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 10.8.2019
Пользователь №: 120 145

Марка машины:
JAGUAR F-PACE


История благодарностей

Сейчас существуют самые разнообразные средства защиты от угона автомобиля. Конечно, нет такой защиты, которую нельзя было бы преодолеть. О надёжности автосигнализации даже и говорить не стоит: чем она популярнее, тем больше вероятность, что специалисты по автокражам уже научились её взламывать. Чтобы повысить шансы автосигнализации защитить ваш автомобиль, следует позаботиться о том, чтобы она не была штатной, это должна быть авторская работа, индивидуальная в своём роде. Тогда вору будет практически невозможно разгадать, каким же образом преодолеть защиту.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
TWB
сообщение 14.8.2019, 0:58
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 721
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

По опыту, я бы не заморачивался и сделал КАСКО с франшизой в нормальной компании, и с полисом GAP. Ну, или без него - это во сколько Вам авто оценят. Иногда оценивают выше рынка, тогда и GAP особенно смысла не имеет. Все эти охранные системы - это супер, особенно авторские, но если они заглючат или будете у ОД обслуживаться, то Вас могут сильно обуть по стоимости работы с "чужими" произведениями. По опыту, опять же, у большинства торговых комплексов никто не обратит внимание на орущий автомобиль и человека, копашащегося в его салоне или под капотом - всем пофигу. Если есть охрана, то может и подойдут, но тоже нет гарантии - их задача обычно, чтобы в проездах авто не ставили. Топы по угонам - это статистика, а есть три степени лжи: Ложь, Наглая ложь, и статистика (с).

Я бы ставил комплекс только если он дает такую скидку на страховку, которая полностью покроет его стоимость за три года владения (и страхования).

С одной стороны, КАСКО - это дорого. С другой стороны, угоняют чаще свежие авто. С КАСКО Вашей задачей будет только не оставлять ключи и документы в авто, и можете кидать авто без страха, а охранная система Вам никогда такого спокойствия не даст.

Все ИМХО.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
bob527
сообщение 14.8.2019, 9:20
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 314
Регистрация: 2.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5 154

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Все верно, только нормальную, под себя, любимого, комплектацию ждать до полугода. А если SC автобиографию, то вообще 90 машин на Россию в год квота... Поэтому я себе поставил уже опробованное решение. Во всяком случае сразу вряд ли уедет, надеюсь


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
M-D-I
сообщение 14.8.2019, 18:25
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 027
Регистрация: 20.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 51 840

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

TWB,
Так в следующий год тоже каско платить?
А если машине больше пяти лет?
Понятно, что все выводы исключительно ИМХО, но...
1) Практически все системы на сегодня дают ту или иную скидку по страховке
2) У Вас угоняли машину хоть раз? Сколько времени и нервов Вы потратили? Сумму полностью выплатили?
Я не призываю всех ставить системы, но по опыту знаю, что после угона все владельцы ставят противоугонки вне зависимости, есть каско или нет.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

8 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


13 чел. читают эту тему (гостей: 13, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:20
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования