Попытка угона или барсеточники. - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Попытка угона или барсеточники., В паркинге разбили заднее левое стекло
AntiAlexander
сообщение 1.10.2018, 13:14
Сообщение #1




Группа: Член Клуба
Сообщений: 43
Регистрация: 20.11.2014
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 78 136

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Пятница, Питер. После работы решил с женой заехать за продуктами в торговый центр на Коломяжском проспекте, а там есть многоуровневый паркинг и я встал на втором этаже. Через 20 минут прихожу - заднее левое стекло разбито, вытащили портфель, который стоял за спинкой водителя. Сзади еще стояла сумка жены, её не тронули. Машина стояла на двойном запирании. Охранники рассказали про видео, когда я заезжал на второй этаж, за мной поехала белая "шкода", которая стояла на первом этаже. Когда я ушел с парковки, "шкода" подъехала и встала со стороны водителя, через несколько секунд отъехала, сделала круг по первому этажу и уехала. Приехали оперативники, "пробили" номер "шкоды", но под этим номером значится "шевроле". Вот я и не понимаю, зачем проводить такую операцию, чтобы получить пустой портфель? Для меня он, конечно, не совсем пустой и сам портфель хороший кожаный, и лежали в нем две пары очков, одни я только в четверг забрал. Машина - Фрилендер 2 2011 г.в., 124000 пробег, затонирована сильно задняя полусфера, из охранных допов: иммобилайзер и механика, КАСКО. Страховка, правда, с франшизой, так что стекло уже купил и вставил, замучился осколки из салона и двери выковыривать. Уроды, одним словом.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
GooN
сообщение 1.10.2018, 13:18
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 161
Регистрация: 13.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 659
Номер машины:
357

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(AntiAlexander @ 1.10.2018, 13:14) *
Пятница, Питер. После работы решил с женой заехать за продуктами в торговый центр на Коломяжском проспекте, а там есть многоуровневый паркинг и я встал на втором этаже. Через 20 минут прихожу - заднее левое стекло разбито, вытащили портфель, который стоял за спинкой водителя. Сзади еще стояла сумка жены, её не тронули. Машина стояла на двойном запирании. Охранники рассказали про видео, когда я заезжал на второй этаж, за мной поехала белая "шкода", которая стояла на первом этаже. Когда я ушел с парковки, "шкода" подъехала и встала со стороны водителя, через несколько секунд отъехала, сделала круг по первому этажу и уехала. Приехали оперативники, "пробили" номер "шкоды", но под этим номером значится "шевроле". Вот я и не понимаю, зачем проводить такую операцию, чтобы получить пустой портфель? Для меня он, конечно, не совсем пустой и сам портфель хороший кожаный, и лежали в нем две пары очков, одни я только в четверг забрал. Машина - Фрилендер 2 2011 г.в., 124000 пробег, затонирована сильно задняя полусфера, из охранных допов: иммобилайзер и механика, КАСКО. Страховка, правда, с франшизой, так что стекло уже купил и вставил, замучился осколки из салона и двери выковыривать. Уроды, одним словом.

Так может была у злодеев информация, что в портфеле бывает, что-то ценнее пары очков.
Либо на удачу отработали.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
AntiAlexander
сообщение 1.10.2018, 13:26
Сообщение #3




Группа: Член Клуба
Сообщений: 43
Регистрация: 20.11.2014
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 78 136

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(GooN @ 1.10.2018, 13:18) *
Так может была у злодеев информация, что в портфеле бывает, что-то ценнее пары очков.
Либо на удачу отработали.


Портфелем я нигде не светил, с работы прямо в магазин, работаю на закрытой территории.
А всё ценное у меня в карманах.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ho Shi Min
сообщение 1.10.2018, 13:48
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 958
Регистрация: 11.9.2015
Из: Нерезиновой
Пользователь №: 87 548

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Такие вещи как портфель всегда у воров привлекают внимание


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
AntiAlexander
сообщение 1.10.2018, 14:05
Сообщение #5




Группа: Член Клуба
Сообщений: 43
Регистрация: 20.11.2014
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 78 136

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Ho Shi Min @ 1.10.2018, 13:48) *
Такие вещи как портфель всегда у воров привлекают внимание

Так они не знали что там портфель. Через тонировку и в солнечный день не видно что за спинкой стоит, а в сумрачном паркинге и подавно.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
GooN
сообщение 1.10.2018, 14:58
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 161
Регистрация: 13.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 659
Номер машины:
357

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(AntiAlexander @ 1.10.2018, 14:05) *
Так они не знали что там портфель. Через тонировку и в солнечный день не видно что за спинкой стоит, а в сумрачном паркинге и подавно.

Фанариком посветили и увидели.
А с вашей подозрительностью, надо бы салон повнимательней осмотреть, вдруг портфель забрали, но при этом что-то оставили...
и ждёт вас 222 или 228. А жизнь так хорошо начиналась...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
GooN
сообщение 1.10.2018, 15:02
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 161
Регистрация: 13.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 659
Номер машины:
357

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

А вообще то стекло то зеркала....
Мелко вам мстят. Это же очевидно )))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
snipe
сообщение 1.10.2018, 15:09
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 661
Регистрация: 12.7.2015
Пользователь №: 85 780

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Эх, была такая же история sad.gif Портфель за сиденьем, заднее левое стекло, остановившийся вплотную на три секунды бусик. Открылась сдвижная дверь, рука с гантелей и стекло вместе с пленкой в салоне. Думаю наблюдают заранее, если водитель вышел с пустыми руками - скорее всего барсетка/портфель остался в авто и чаще всего на полу за водит сиденьем. Проверить дело нескольких мгновений, даже если сработала сигналка, это уже ни на что не влияет


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
AntiAlexander
сообщение 1.10.2018, 15:13
Сообщение #9




Группа: Член Клуба
Сообщений: 43
Регистрация: 20.11.2014
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 78 136

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(GooN @ 1.10.2018, 14:58) *
Фанариком посветили и увидели.
А с вашей подозрительностью, надо бы салон повнимательней осмотреть, вдруг портфель забрали, но при этом что-то оставили...
и ждёт вас 222 или 228. А жизнь так хорошо начиналась...


Фонариком не светили, на камерах фонарь точно было бы видно.
Шутку про подозрительность не понял.
Жизнь началась уже очень давно, так что и про 222 с 228 тоже шутка не совсем удачная.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
AntiAlexander
сообщение 1.10.2018, 15:18
Сообщение #10




Группа: Член Клуба
Сообщений: 43
Регистрация: 20.11.2014
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 78 136

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(GooN @ 1.10.2018, 15:02) *
А вообще то стекло то зеркала....
Мелко вам мстят. Это же очевидно )))

Мстить мне не за что, я даже на дороге не вредный.
Просто говнюков развелось, которые не работают, а смотря где бы чего стырить и зеркала, вместо того чтобы пойти да в магазине купить.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:22
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования