Ну вот и унас появилась своя ветка=) - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

14 страниц V  « < 11 12 13 14 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ну вот и унас появилась своя ветка=), Всем большой Привет.
FTV
сообщение 26.9.2015, 18:50
Сообщение #121




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 250
Регистрация: 21.4.2008
Из: Тверь
Пользователь №: 2 756
Номер машины:
777

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Romich69 @ 25.9.2015, 23:12) *
Пока личка не работает huh.gif Напишу здесь 8-903-о-семь-пять-29-девять-два. Заранее спасибо)

Это в дополнение к наше

Цитата(Romich69 @ 25.9.2015, 23:12) *
Пока личка не работает huh.gif Напишу здесь 8-903-о-семь-пять-29-девять-два. Заранее спасибо)

Это в дополнение к нашему разговору: http://lr-club.com/index.php?showtopic=75408


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Romich69
сообщение 26.9.2015, 18:56
Сообщение #122




Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 8.9.2015
Пользователь №: 87 435

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(FTV @ 26.9.2015, 18:50) *
Это в дополнение к наше
Это в дополнение к нашему разговору: http://lr-club.com/index.php?showtopic=75408

Хорошая тема, будем изучать.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ewgenyi
сообщение 29.9.2015, 21:33
Сообщение #123




Группа: Член Клуба
Сообщений: 63
Регистрация: 5.9.2010
Из: Тверь
Пользователь №: 19 883

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Romich69 @ 25.9.2015, 22:46) *
Так в том и дело, что в салонах нет. И машина снята с производства (( Негде пощупать-посмотреть. А L200, после Пассата, совсем грустно.


Уже пять лет на Фриле 2. считаю, что лучше на этот момент машины нет. (В ценовом диапозоне 2млн.) Хоть в театр, хоть в лес, очень удачная машина. Кстати англичане уже жалеют о снятии с производства фрила.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
леонид з.
сообщение 23.12.2015, 0:10
Сообщение #124




Группа: Член Клуба
Сообщений: 39
Регистрация: 9.1.2014
Из: тверь
Пользователь №: 66 230

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Добрый вечер. Знакомый в Твери собрался фрил смотреть. Подскажите, пожалуйста где можно компьютерную диагностику пройти, как понял ОД уже у нас нет. и куда посоветуете на подъемник?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
FTV
сообщение 27.12.2015, 21:43
Сообщение #125




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 250
Регистрация: 21.4.2008
Из: Тверь
Пользователь №: 2 756
Номер машины:
777

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(леонид з. @ 23.12.2015, 1:10) *
Добрый вечер. Знакомый в Твери собрался фрил смотреть. Подскажите, пожалуйста где можно компьютерную диагностику пройти, как понял ОД уже у нас нет. и куда посоветуете на подъемник?

Странно... вы же из Твери?... Сканер был в Ситроене, но хорошо бы уточнить, как сейчас. Попробуйте в Чемпионе. А по полной в Химки...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
леонид з.
сообщение 28.12.2015, 8:30
Сообщение #126




Группа: Член Клуба
Сообщений: 39
Регистрация: 9.1.2014
Из: тверь
Пользователь №: 66 230

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(FTV @ 27.12.2015, 21:43) *
Странно... вы же из Твери?... Сканер был в Ситроене, но хорошо бы уточнить, как сейчас. Попробуйте в Чемпионе. А по полной в Химки...

Доброе утро. Из Твери, но не знаю, где профильно можно фрил пробить при покупке. Товарищ хочет приобрести. Машину уже посмотрели. Уличили продавца в обмане на, так сказать, начальной стадии, без диагностики. За ответ спасибо. Будем иметь ввиду. По Чемпиону негативчик по личному опыту, поэтому не хотели туда. Но в принципе, отдиагностировать думаю смогут.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
alex_vem
сообщение 30.12.2015, 12:15
Сообщение #127




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 314
Регистрация: 4.6.2010
Из: Тверь
Пользователь №: 17 998
Номер машины:
852

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(леонид з. @ 28.12.2015, 8:30) *
Доброе утро. Из Твери, но не знаю, где профильно можно фрил пробить при покупке. Товарищ хочет приобрести. Машину уже посмотрели. Уличили продавца в обмане на, так сказать, начальной стадии, без диагностики. За ответ спасибо. Будем иметь ввиду. По Чемпиону негативчик по личному опыту, поэтому не хотели туда. Но в принципе, отдиагностировать думаю смогут.

В Чемпионе сканер есть (по крайней мере -был). Мне сканировали. Полноценный или урезанный - не знаю. Также, если не ошибаюсь, был какой-то сканер в ТЭФКО. Это на Комсомольской площади, за заправкой Газпромнефти. Про функциональность тоже не скажу, но что-то смотрели года четыре назад у меня. Правда, ещё Фр1 был тогда. ОД был, но, похоже, самоликвидировался. А жаль, иногда для узкоспециальных вещей нужен.
По выбору машины. Не питайте ложных иллюзий, что сканер Вам всё выдаст и всё правильно скажет. С одной стороны, выдаст кучу ошибок, которые никак не проявляются (и вообще, не факт, что имеют место), с другой стороны, запросто что-то пропустит(либо не фиксирует, либо были сброшены ранее). На мой взгляд, лучше опытного автомобилиста, разбирающегося в машинах. Желательно, чтобы имел дело с сервисом. Внешний осмотр, поездить в разных режимах...Есть много косвенных признаков, по которым можно оценить работоспособность машины. И не надейтесь, что б/у машина может иметь свойства новой. Это по определению не может быть потому, что не может быть никогда. Но и отловить серьёзные дефекты не всегда получается. Есть много способов, как на некоторое время обеспечить работу некоторых дефектных узлов.
По мне так, оптимально брать машину за пару месяцев до конца гарантии. Если что не так, то проявится. и по гарантии устранить. Очень много москвичей продают машины за несколько месяцев до конца гарантии. Я так два раза брал. По гарантии успевал устранить мелкие недостатки.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Катерина83
сообщение 16.11.2016, 11:17
Сообщение #128




Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.11.2016
Пользователь №: 98 708

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(SHELBYGT @ 29.7.2009, 1:27) *
Ну что,начнём-с,Дамы и господа.Тверичане и гости нашего края вливайтесь так сказать,будем знакомы laugh.gif

Помогайте, господа! Предложили ленд ровер Фриланс 1 с пробегом 250000, кардан снят , говорят удар в заднее крыло левое был крыло крашеное, хотят 200000, что скажете? Машина мечты, но брать боюсь до жути, что проверить при покупке?????????????


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Villy
сообщение 16.11.2016, 13:11
Сообщение #129




Группа: Член Клуба
Сообщений: 30
Регистрация: 14.3.2010
Из: Тверь
Пользователь №: 15 955
Номер машины:
277

Марка машины:
FREELANDER 1 Серия 1996


История благодарностей

Цитата(Катерина83 @ 16.11.2016, 12:17) *
Помогайте, господа! Предложили ленд ровер Фриланс 1 с пробегом 250000, кардан снят , говорят удар в заднее крыло левое был крыло крашеное, хотят 200000, что скажете? Машина мечты, но брать боюсь до жути, что проверить при покупке?????????????

Здравствуйте, Катерина! если снят кардан, чревато другими большими проблемами, которые без кардана будут не ясны. ну и на переднем приводе, без кардана, зимой ездить будет хуже чем иная пузотерка. кину Вам в личку свой телефон, позвоните мне, расскажу что к чему, я на первом фриле семь лет езжу уже. может помогу машину осмотреть, подскажу чего то.
пс: хе, у Вас личка отключена. включите и напишите свой телефон, проконсультирую подробно.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
IVAN_KOZLOV_LR
сообщение 17.11.2016, 0:04
Сообщение #130




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 233
Регистрация: 14.6.2012
Пользователь №: 42 452

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Цитата(Катерина83 @ 16.11.2016, 11:17) *
Помогайте, господа! Предложили ленд ровер Фриланс 1 с пробегом 250000, кардан снят , говорят удар в заднее крыло левое был крыло крашеное, хотят 200000, что скажете? Машина мечты, но брать боюсь до жути, что проверить при покупке?????????????

Фрил, конечно машина надежная, но после дтп я бы не рисковал, неизвестно что еще могло пострадать, а вы этого не узнаете без хорошего специалиста, если прям очень нравится и хочется, свозите машинку перед покупкой к дилеру.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V  « < 11 12 13 14 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:33
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования