Качество работы ОД "Планета-Авто". - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

9 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Качество работы ОД "Планета-Авто"., Отзывы о позитивном и негативном общении с сотрудниками ПА
igor_defender
сообщение 21.12.2009, 14:17
Сообщение #1




Группа: Член Клуба
Сообщений: 493
Регистрация: 16.10.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 12 571
Номер машины:
900

Марка машины:
DEFENDER Серия 2007


История благодарностей

Добрый день форум решил открыть вот такую тему. Смысл заключается в том, чтобы клиенты ПА писали, что очень хорошего или очень плохого сделал или сказал по отношению к ним сотрудник ПА (фамилию, имя сотрудника и ситуацию). Я думаю, этим можно будет выявить порядочных и недобросовестных сотрудников, и клуб будет знать своих героев, к кому можно обращаться, а к кому лучше не подходить. Надеюсь, что это должно быть эффективно, так как ПА читает форум, и мы будем видеть статистику работы сотрудников, уж не так много там и людей работает. Пишите, не взирая на лица и не стесняясь в выражениях. Пиши. Это нужно клубу!!!




КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
igor_defender
сообщение 21.12.2009, 14:34
Сообщение #2




Группа: Член Клуба
Сообщений: 493
Регистрация: 16.10.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 12 571
Номер машины:
900

Марка машины:
DEFENDER Серия 2007


История благодарностей

Моя ситуация, когда я 6 часов загорал на трассе при -29.

АНДРЕЙ ГАРИФОВ (менеджер отдела продаж) – беспокоился, постоянно звонил, узнавал ситуацию, договорился с сервисом, чтобы меня приняли и подождали, дал телефон эвакуатора (Андрей отдельная благодарность от меня).

ЕВГЕНИЙ к сожалению не знаю пока фамилию (работает на приёмке автомобилей) – опустил LR ниже плинтуса (Цитата: LR как бренд очень перекручен и не нужно много от него требовать) и отметил, что это касается всей линейки (!!!ЭТО ГОВОРИЛ СОТРУДНИК LAND ROVER!!!), когда я выгружал автомобиль с эвакуатора он стоял и курил и показывал полное безразличие (хотя принимать автомобиль это его работа).


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Sabat
сообщение 21.12.2009, 14:51
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 199
Регистрация: 8.11.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 713

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(igor_defender @ 21.12.2009, 16:17) *
Добрый день форум решил открыть вот такую тему. Смысл заключается в том, чтобы клиенты ПА писали, что очень хорошего или очень плохого сделал или сказал по отношению к ним сотрудник ПА (фамилию, имя сотрудника и ситуацию). Я думаю, этим можно будет выявить порядочных и недобросовестных сотрудников, и клуб будет знать своих героев, к кому можно обращаться, а к кому лучше не подходить. Надеюсь, что это должно быть эффективно, так как ПА читает форум, и мы будем видеть статистику работы сотрудников, уж не так много там и людей работает. Пишите, не взирая на лица и не стесняясь в выражениях. Пиши. Это нужно клубу!!!


Игорь, могу от себя сказать, что у моего авто последний год гарантии, по окончании которой, я туда не ногой. В целом, весь персонал от приемщика, слесаря и до директора по сервису, мне не приятны в плане их профессионального уровня. Даже угораздила меня с охранником в рем.зоне поругаться, хотя по натуре я человек не конфликтный, и проблемы стараюсь решать мирным путем.

Постоянные косяки и обман с их стороны. Мне такого сервиса не надо, я себя уважаю, чтобы каждый раз приезжая к ним, платить деньги за их косячную работу, и еще устраивать за ними тотальный контроль: не чего лишнего не вписали в заказ-наряд, а масло сколько залили, целых 7,5 литров (хотя норма 6 литров, и то выше максимума получается), а куда 1,5 литра лишнего масла залили или дели, а воду из под крана зачем в расширительный бачок залили, разве нет дисциплинированной, а отстой из топливного фильтра слили, как не делаете, а в карте по ТО написано, что слить отстой (для дизел. двигателей) и это еще мелочи, их можно перечислять и перечислять. Они ТО провести нормально не могут, про более сложное вообще боюсь к ним показываться. Знал бы изначально, что у них так все премудро, хрен у них машину купил.

Одни у них молодцы - продавцы-консультанты, не зря Горбунова Александра наградили, как лучший продавец-консультант 2008 года, уболтал меня купить у них авто.

Во общем, тут тему новую надо открывать, типа "Вот и кончилась гарантия, где или кого будем обслуживаться свое авто?"


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
German
сообщение 21.12.2009, 14:54
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 139
Регистрация: 26.9.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 398
Номер машины:
587

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Согласен с igor_defender, такая тема нужна. Мы постоянно недовольны чем-то в ОД "Планета-авто" так давайте высказывать это конкретно. что и кто не так сделал. Только давайте не будем засорять тему рассусоливанием и перетиранием проблем. Если хочется пообсуждать пост или посочуствовать автору, откройте новую тему и обсудите там с автором вопрос которые вы хотели ему задать. Пусть тема получится не большой но конкретной. Давайте сделаем из этой темы книгу отзывов. (надеюсь на понимание участников форума).

P.S. Писать можно не только свое не довольствие, но и хорошие отзывы об работе ПА.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
igor_defender
сообщение 25.12.2009, 20:54
Сообщение #5




Группа: Член Клуба
Сообщений: 493
Регистрация: 16.10.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 12 571
Номер машины:
900

Марка машины:
DEFENDER Серия 2007


История благодарностей

Сегодня ПА порадовала. Отдавал автомобиль на ТО2. Приёмщик на сервисе очень вежливо общался, быстро принял автомобиль, чётко записал все пожелания. Первый раз у меня помыли машину, причём не техническая мойка, а нормально как после мойки. Обогрев вентиляции картера, считается доп. оборудованием (это болячка у Дефа) установили и подключили бесплатно. Что касается масла, в платёжки количество совпадает с тех. документами от машины. Самое главное ни чего не забыли и ни чего не сломали. В общем, я остался доволен!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
AlexTM
сообщение 8.1.2010, 11:04
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 401
Регистрация: 24.9.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 390
Номер машины:
707

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему дилеру ПЛАНЕТЕ АВТО в лице Сазанакова Максима и его помощника (к сожалению имя не спросил) за ПОНИМАНИЕ, ЧУТКОСТЬ И ОПЕРАТИВНОСТЬ в принятии решений. Решение моего вопроса (незапуск двигателя после сдохшего аккумулятора) стало для меня настоящим РОЖДЕСТВЕНСКИМ подарком.
Максим, ещё раз спасибо. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
igor_defender
сообщение 9.1.2010, 8:56
Сообщение #7




Группа: Член Клуба
Сообщений: 493
Регистрация: 16.10.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 12 571
Номер машины:
900

Марка машины:
DEFENDER Серия 2007


История благодарностей

Доброго времени суток! У меня некоторые странные проблемы с машиной. После 100-150 км. движения по трассе, автомобиль начинает дёргаться, терять мощность и глохнуть на ходу, через некоторое время заводится и проезжает ещё 30-50 км. и история повторяется. Отдал автомобиль в ПА в руки Максиму Сазанакову, проделали операцию по промывки топливного бака, фильтра и магистрали. Когда забирал автомобиль, Максим лично провёл в сервисную зону, популярно на пальцах объяснил все проделанные операции, показал в бадье содержимое того, что слили с моего бака (тёмно-мутно-грязная консистенция, правда, запах солярки). Итог этого: уверен на 100%, что процедура по промыванию топливного бака проделана качественно, самое главное всё очень прозрачно. Поэтому моя личная благодарность МАКСИМУ САЗАНАКОВУ за оперативную и качественную работу и отличное отношение к клиенту!!! Не знаю, поможет ли эта процедура автомобилю (очень на это надеюсь), но я стал доверять ОД ПА в лице МАКСИМА.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Станислав
сообщение 14.1.2010, 7:06
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 362
Регистрация: 28.12.2009
Из: Миасс
Пользователь №: 14 081
Номер машины:
976

Марка машины:
RR EVOQUE 2020


История благодарностей

Порадовали представители отдела продаж Горбунов Александр и как я понял его начальник Олег (фамилии не помню), отдали авто 31.12.09. Причем видно было что старались угодить, т.к. изначально говорили что получишь после 10-го января. Оплатил я авто 29-го, а у них последнии платежи с москвой до 28-го. Когда вносил деньги говорили, что ничего обещать не будут - 50/50, либо 31-го либо после праздников, т.к. ПТСка в DHL, Москва пока деньги не увидит, не разрешит DHL выдать ПТСку ПА. И все это происходит 30-31-го. В итоге Александр звонит 31-го в 14:00 "Приезжай!", примчался из Миасса, получил моего голубенького и Чивас в придачу к новому году! Александр, Олег, огромное спасибо!!! На решение покупать авто в П.А. подкупила ваша честность, т.к. в Ебурге, Магнитогорске сначала говорили, что получишь авто после праздников, но как поняли мои намерения получить машину до Н.Г. начали юлозить и обещать что если привезешь деньги до такого то часа все будет ОК. Вы же прямо сказали, постараемся сделать все возможное, но много зависит от Москвы! Я был свидетелем ваших уговоров москвичей сделать мне приятное к Н.Г. СПАСИБО!!! В сервисе 11.01.10, бесплатно запустили вебасто (говорят промерз топливопровод, маленькое сечение), правда в след. раз м.б. за деньги. Первые впечатления 5+ ! Так держать!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
German
сообщение 30.1.2010, 19:36
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 139
Регистрация: 26.9.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 398
Номер машины:
587

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Вот и я воспользовался услугами гарантийного ремонта. Что-то сказать очень сложно. Впечатление ужасно неоднозначное. Конечно все портит срок ремонта, с 18 декабря по 27 января. Это просто офигительно. Но придираться не хочется. Конечно я понимаю, что сначала Англичане отмечали рождество, а потом россияне новый год, вод и вышли такие сроки поставки запчасти.
Надеюсь что патрубок поставили на совесть и он больше не потечет. Но исцарапали машину. Исшаркали левое переднее крыло. Видимо при ремонте лазали в капот, а крыло не укрывали, вот теперь оно все покрыто мелкими царапинками. Сначала хотел заполировать, но потом подумал и решил доверить это дело профессионалам. Так что впечатление от сделанной работы можно оценить на 3 (по пятибалльной системе). Но общение было приятным, учтивым и уважительным.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
MEXANiK
сообщение 30.1.2010, 20:20
Сообщение #10




Группа: Член Клуба
Сообщений: 486
Регистрация: 14.1.2009
Из: Челябинская обл., Озёрск
Пользователь №: 8 165
Номер машины:
х775хх174

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(German @ 30.1.2010, 21:36) *
Но исцарапали машину. Исшаркали левое переднее крыло. Видимо при ремонте лазали в капот, а крыло не укрывали, вот теперь оно все покрыто мелкими царапинками. Сначала хотел заполировать, но потом подумал и решил доверить это дело профессионалам. Так что впечатление от сделанной работы можно оценить на 3 (по пятибалльной системе). Но общение было приятным, учтивым и уважительным.
Полировка крыла то за их счёт? Кому нужно их учтивость и уважение в глаза, если за спиной полное пренебрежение к клиенту, его машине и к элементарным правилам при ремонте. angry.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 19:22
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования