Купить машинку в ПА - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Купить машинку в ПА, Живу далеко.Хочу понять не меняю ли шило на мыло
komarchuk
сообщение 5.8.2013, 18:48
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 987
Регистрация: 16.5.2011
Из: Москва
Пользователь №: 29 095
Номер машины:
717

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(MEXANiK @ 5.8.2013, 19:29) *
Круто! вот это отбрила! Видимо, поделом! 084.gif


Я лишь привела факты, а они, как известно, самая упрямая в мире вещь smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex Deff
сообщение 6.8.2013, 7:04
Сообщение #12




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 159
Регистрация: 7.9.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 33 085

Марка машины:
DEFENDER Серия 2007


История благодарностей

Komarchuk73 ranting_w.gif Так их! Молодец!!! vo.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
komarchuk
сообщение 6.8.2013, 11:57
Сообщение #13




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 987
Регистрация: 16.5.2011
Из: Москва
Пользователь №: 29 095
Номер машины:
717

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Alex Deff @ 6.8.2013, 8:04) *
Komarchuk73 ranting_w.gif Так их! Молодец!!! vo.gif



Что характерно, вопреки логике мне после этого легче не стало, а "Независимость" этим странным постом, неведомо откуда взявшимся на Уральской ветке,лишь проявила формальную запоздалую видимость клиентоориентированности без дальнейших выводов и телодвижений..

P.S. Иногда жалею, что индифферентно отношусь к табакокурению и алкоголю, давно б уже стресс сняла этим проверенным способом smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей Екб
сообщение 6.8.2013, 12:37
Сообщение #14




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 628
Регистрация: 19.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 32 496

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(komarchuk73 @ 4.8.2013, 20:51) *
К слову фильтр оригинальный, с сертификатом подлинности LR, куплен в магазине, с чеком и пр. Может и проблема не в нем, но как мне сказало представительство LR, в случае, когда дилер видит как они почему то говорят "неоригинальную"запчасть, они могут НЕ осуществлять дальнейшую диагностику причин поломки..Так вот

Что то как то одно с другим не сходиться ?! Если фильтр LR то нет разницы, где вы его приобрели. Если ОД при установке распознал запчасть как не оригинальную (всяко бывает, подделка) он был обязан вас предупредить и поставить только в случае, если вы продолжаете настаивать на установке, сделав соответствующую отметку в листе ТО. Не понимаю ...
Цитата(komarchuk73 @ 6.8.2013, 14:57) *
а "Независимость" этим странным постом, неведомо откуда взявшимся на Уральской ветке,лишь проявила формальную запоздалую видимость клиентоориентированности без дальнейших выводов и телодвижений..

Если я вас правильно понял, после того как вы сообщили ваши контактные данные в личку indep_expert с вами так ни кто и не связался из представителей компании ? blink.gif
Очень странно, и непонятно ... sad.gif
Конечно мы не знаем всей полноты ситуации и, возможно, у Независимости другая точка зрения (не в обиду ТС) но в таком случае озвучили бы ее, хотя бы в двух словах, раз уж проявились в теме.
Цитата(komarchuk73 @ 6.8.2013, 14:57) *
P.S. Иногда жалею, что индифферентно отношусь к табакокурению и алкоголю, давно б уже стресс сняла этим проверенным способом

Ну так что ж мешает то ?! Надо совершать над собой усилия, как то заставлять себя ! wink.gif biggrin.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
komarchuk
сообщение 6.8.2013, 14:08
Сообщение #15




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 987
Регистрация: 16.5.2011
Из: Москва
Пользователь №: 29 095
Номер машины:
717

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Андрей Екб @ 6.8.2013, 13:37) *
Что то как то одно с другим не сходиться ?! Если фильтр LR то нет разницы, где вы его приобрели. Если ОД при установке распознал запчасть как не оригинальную (всяко бывает, подделка) он был обязан вас предупредить и поставить только в случае, если вы продолжаете настаивать на установке, сделав соответствующую отметку в листе ТО. Не понимаю ...


Я тот же вопрос задавала сотни раз..Тоже спрашивала и о том почему приняли, и о том почему не предупредили, и о том, почему не позвонили(ведь предполагается, что ТО проводит аккредитованный для работы с LR профессионал,для которого процедура замены фильтра является ежедневным упражнением и который во сне отличит оригинал от реплики)
Судя по всему вопрос воспринимается "Независимостью" как риторический, а на риторические вопросы традиционно не отвечают...


Цитата(Андрей Екб @ 6.8.2013, 13:37) *
Если я вас правильно понял, после того как вы сообщили ваши контактные данные в личку indep_expert с вами так ни кто и не связался из представителей компании ? blink.gif
Очень странно, и непонятно ... sad.gif
Конечно мы не знаем всей полноты ситуации и, возможно, у Независимости другая точка зрения (не в обиду ТС) но в таком случае озвучили бы ее, хотя бы в двух словах, раз уж проявились в теме.


Все верно понимаете smile.gif и даже не в личку а непосредственно ответом на сообщение на форуме и нет, никто не звонил smile.gif

Цитата(Андрей Екб @ 6.8.2013, 13:37) *
Ну так что ж мешает то ?! Надо совершать над собой усилия, как то заставлять себя ! wink.gif biggrin.gif


Работа в этом направлении ведется на протяжении долгих лет, меняются методики и способы, но, увы, эффект нулевой smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей Екб
сообщение 6.8.2013, 15:06
Сообщение #16




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 628
Регистрация: 19.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 32 496

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Весьма сочувствую.
Проконсультируйтесь с юристами и составьте толковую претензия на имя руководства ОД с уведомлением или под роспись.
Мне кажется, при судебном разбирательстве, у вас все шансы на положительный исход. Думаю, что до суда дело не дойдет.
В любом случае, скорейшего разрешения проблемки. vo.gif

И держите нас в курсе дела - очень интересно, чем закончиться.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
komarchuk
сообщение 6.8.2013, 15:38
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 987
Регистрация: 16.5.2011
Из: Москва
Пользователь №: 29 095
Номер машины:
717

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Андрей Екб @ 6.8.2013, 16:06) *
Весьма сочувствую.
Проконсультируйтесь с юристами и составьте толковую претензия на имя руководства ОД с уведомлением или под роспись.
Мне кажется, при судебном разбирательстве, у вас все шансы на положительный исход. Думаю, что до суда дело не дойдет.
В любом случае, скорейшего разрешения проблемки. vo.gif

И держите нас в курсе дела - очень интересно, чем закончиться.



Ну...Благодаря друзьям и коллегам, за что им всем огромное спасибо (даже не ожидала,что СТОЛЬКО у меня друзей), меня, причем совершенно безвозмездно, консультировала уже половина автоюристов и экспертов Москвы, включая нашумевших, да и в суде есть перспективы, и претензия совсем не проблема и даже на техническом английском (опять же спасибо коллегам),и представительство JLR мне помогает, отдуваясь за своего крупнейшего дилера, но есть и серьезная усталость от ситуации, к сожалению.

Хочется просто забрать отремонтированную машину и почувствовать, что снова все хорошо и забыть об этом кошмаре, иначе клинка неврозов обеспечена... В благополучном и скором завершении я большие надежды возлагаю на ПА как раз, и кстати пока они моих ожиданий не обманули. Хочется верить, что это никак не связано с тем, что они понимают, но в рамках корпоративной этики не имеют права мне сказать, что случай мой 100% гарантийный smile.gif)

Чем закончится, конечно, расскажу - опыт предшественника это самое ценное, чем руководствуется каждый следующий, попавший в подобную ситуацию : ) И спасибо огромное за сопереживание,это реально бодрит smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Дядя
сообщение 6.8.2013, 21:29
Сообщение #18




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 886
Регистрация: 25.4.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 17 072

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(komarchuk73 @ 6.8.2013, 18:38) *
снова все хорошо и забыть об этом кошмаре, иначе клинка неврозов обеспечена...

А поедемте с нами по Башкирии прокатимся......недельки через две-три,даже если авто не починять - штурманом ruki.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
komarchuk
сообщение 6.8.2013, 21:40
Сообщение #19




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 987
Регистрация: 16.5.2011
Из: Москва
Пользователь №: 29 095
Номер машины:
717

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Дядя @ 6.8.2013, 22:29) *
А поедемте с нами по Башкирии прокатимся......недельки через две-три,даже если авто не починять - штурманом ruki.gif


Починят! Обязательно починят! И она снова будет исправно возить меня на работу, где по ней скучает, пустуя,место на корпоративной стоянке, по магазинам и в Starbucks smile.gif)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
komarchuk
сообщение 7.8.2013, 11:21
Сообщение #20




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 987
Регистрация: 16.5.2011
Из: Москва
Пользователь №: 29 095
Номер машины:
717

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Коллеги, а вот в качестве бреда такой вариант....что если....

1. Приехать в Челябинск, забрать машинку, все документы и пр
2. Съездить, ну скажем, до Кургана, обкатать ДВС, проверить
3.Вернуться. Загнать машинку на автовоз/жд контейнер, предварительно опломбировав (официальным путем конечно же, не за кэш водителю фуры, едущей в неизвестном направлении)отправить в МСК
4.Сесть на поезд и уехать
5.Встретить машинку в МСК
Этот вариант с точки зрения логики, необходимости ехать в Челябинск одного человека вместо двух и ненасилия машины после ремонта и пр имеет право на существование?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:21
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования