ОД "Краснолесье" - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ОД "Краснолесье", Отзывы о работе и общении с сотрудниками
Виктор
сообщение 30.4.2008, 6:19
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 286
Регистрация: 17.7.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 40
Номер машины:
145

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей


Я заказывал вначале Фрила, а потом перезаказал на Диско в Краснолесье. Нормальный салон. Что в нем отрицательно -маловат. Очередь великовата на обслуживание и т.д. Машины готовят нормально, но еле-еле укладываются в сроки. Мало подъемников, потому чередуют предпродажку и то. Ребята приветливые. Мне доустанавливали пульт на вебасто -в сроки уложились нормально. Косяков предпродажки не обнаружил. Так что бойтесь.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
М.Ф.
сообщение 1.6.2008, 18:46
Сообщение #2




Группа: Член Клуба
Сообщений: 46
Регистрация: 10.10.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 505

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Я в Краснолесье брал, хоть и Автоленд мне ближе географически. Доволен от и до. Никаких косяков. После оплаты забрал готовую машину на следующий день. Катаюсь доволен. Краснолесье мне периодически звонит и интересуется доволен ли я. Молодцы.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Rivall
сообщение 21.7.2008, 14:01
Сообщение #3




Группа: Член Клуба
Сообщений: 102
Регистрация: 21.5.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 3 217
Номер машины:
922

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Брал 1.5 года назад Вольво в Автоленде.. пока продавали - все ок было (почти), но потом с сервисом просто отвратительно! Сервисмена - не дождаться у стойки, предлагают за 2/3 цены сделать без наряда и быстрее, очередь на ТО... вообщем ушел от них в Краснолесье - счастлив и доволен..
Счас взяли 2 машины LR в Краснолесье на семью - все очень быстро оформили, предпродажку сделали.., обходительно, без напряга и проблем..
... уже 3 недели гоняем с женой - пока довольны и машинами и Краснолесьем.. biggrin.gif Отдельное СПАСИБО Руслану из отд. продаж ))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Mixa
сообщение 28.8.2008, 12:48
Сообщение #4




Группа: Член Клуба
Сообщений: 47
Регистрация: 12.3.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2 233
Номер машины:
к666ет 96

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Сегодня прикупил себе ягуар, брал в Краснолесье до этого брал фирла в Автоленде поэтому есть с чем сравнить. Краснолесье рулит. Первре ТО, на Фирил, делал в Краснолесье приехал утром оставил машину и вечером забрал отдал 7 700 р остался всем доволен. Короче Краснолесье рекомендую всем.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ese2000
сообщение 14.11.2008, 9:38
Сообщение #5




Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 9.11.2008
Из: Ебург
Пользователь №: 7 096
Номер машины:
306

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Когда выбирали машину, однозначено планировалось покупатьв краснолесье, потому что отлично знаем гл. механика. Отец обслуживается уже достаточное количество лет у него, у отца вольво. Ниразу ни проколов, никаких косяков.
Про автоленд. есть знакомые от туда, говороят лучше не суваться к ним в сервис.
Конечно может авто в краснолесье и обслуживались так отлично потому что в друзьях мы с ними. Но опять же знаю много людей кто всегда положительно отзывается об их сервисе.
Единственный минус - Машина стоит у них, а документы в Москве. И из-за кризиса деньги ползут чуть-ли не неделю. Обещали тачку к концу недели. Прошло 5 дней уже.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
FEAR FREEL
сообщение 21.1.2009, 18:14
Сообщение #6




Группа: Член Клуба
Сообщений: 39
Регистрация: 10.8.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 147
Номер машины:
987

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

тоже заказал авто в краснолесье!!! диско!!!! 1.5 года назад заказывал там Фрил 2, но спрыгнул с заказа и взял Мазду СХ-7. Приятный, дорбый и сексуальный менеджер Марина от меня не отставала!!! в итоге добилась чтоб я стал их клиентом!!! и я не жалею!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
сиден
сообщение 22.4.2009, 8:33
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 849
Регистрация: 17.7.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 15

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Брал в Краснолесье машину 2 с лишним года назад, был первый Freel 2 который они продали, изучали машину со всей командой менеджеров вместе. По продаже все быстро, грамотно и вежливо, машины были проплачены ими заранее, я ток приехал, подбрал комплектацию и через неделю к ним с деньгами, в этот же день вернулся на машине. Алтернатива Челябинскому ОД несопоставимая, ждать 2 месяца или неделю. За два года завалили письмами, постоянно поздравляют с ДР. Вот думаю ездить к ним оставшийся год на ТО.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
SHUCH
сообщение 23.4.2009, 19:45
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 541
Регистрация: 21.1.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 460
Номер машины:
213

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

учитывая хвалебные отзывы о Краснолесье, поехал к ним на покраску по страховому случаю. Покрасили хорошо, хоть и прокололи по срокам 10 раз, но главное в другом - машину исцарапали! И исправлять косяки отказались. angry.gif Судиться не стал, плюнул. Так что кому как повезет. wink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ahiles2
сообщение 4.6.2009, 20:34
Сообщение #9




Группа: Член Клуба
Сообщений: 25
Регистрация: 11.2.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 8 615
Номер машины:
534

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Во время поездки произошла поломка,несмотря на позднее время ,без предварительной записи ,приняли,нашли поломку.Оставил машину ч/з неделю пришла деталь ,приехал забрал авто.Работой остался доволен.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
kvv090277
сообщение 18.6.2009, 11:27
Сообщение #10




Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 19.11.2008
Пользователь №: 7 278

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей


был проездом у вас в екатеринбурге сам ехал с белоруссии у меня рэндж ровер 2003 года подломился не много приняли без проблем а вот потом началось то мастер занят то мы вас без очереди взяли, но это не суть они мне ошибку сняли сказали что все будет норма, но она у меня опять загарелась через 70 км. это не по теме. масло тоже берут и свечи тоже сам завозил. по цене наверно нормаль за замену термостата(они сказали что он не коректно работает,в наличии не было пришлось на бмв станцию ехать покупать),проверку состояния подвески,замена свечей,то,проверка ремней,диагностика двс ЗА ВСЕ 6600руб.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:58
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования