Музыка в санузел - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Музыка в санузел
Twilight
сообщение 9.11.2020, 0:20
Сообщение #21




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 420
Регистрация: 22.8.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 956

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(TWB @ 9.11.2020, 0:12) *
Вы просто абсолютно не понимаете, что реально иногда нужен совет людей, проходящих через грабли. Но Вы ищете кошку в комнате, в которой ее нет, придумывая откровенные глупости, что это от недостатка внимания и так далее. Поверьте мне, если бы мне было у кого спросить, я бы с большим удовольствием решил эту проблему, поговорив несколько минут по телефону, чем писал бы вопрос на форуме.

Готова Вам поверить, если через несколько дней здесь появится фотка вашего гостевого санузла с рекомендуемым Вам оборудованием.
Иначе, это очередной трёп о «необходимости покупки яхты».
И да, не пишите, что Вы в такие игры не играете. Играете.
А фотка будет подтверждением Вашей благодарности и знаком уважения для ответивших Вам.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
TWB
сообщение 9.11.2020, 0:55
Сообщение #22




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 721
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Я реализую почти все, о чем спрашиваю) Кому надо, могу отправить в личку со своими комментариями, а доказывать что-то на форуме желания не имею) Вас лично интересуют кисточки для клея, поликарбонат или террасная доска? Готов поделиться с Вами своим опытом, если это Вам реально интересно)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
GooN
сообщение 9.11.2020, 15:01
Сообщение #23




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 161
Регистрация: 13.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 659
Номер машины:
357

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Twilight @ 8.11.2020, 21:54) *
С томиками, где хочется поразмышлять, я обычно с карандашом общаюсь!))) и это точно НЕ в туалете.
Блин... и тем более НЕ в гостевом!

Эх... ничего ты в высокодуховной жизни не понимаешь. Дом толпа детей и друзей, всем что-то надо. А тут тишина комиксы с памелойандерсон и на полную громкость рамштайн!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
GooN
сообщение 9.11.2020, 15:04
Сообщение #24




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 161
Регистрация: 13.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 659
Номер машины:
357

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Twilight @ 9.11.2020, 0:20) *
Готова Вам поверить, если через несколько дней здесь появится фотка вашего гостевого санузла с рекомендуемым Вам оборудованием.
Иначе, это очередной трёп о «необходимости покупки яхты».
И да, не пишите, что Вы в такие игры не играете. Играете.
А фотка будет подтверждением Вашей благодарности и знаком уважения для ответивших Вам.

Куда мы катимся... теперь уже фотки туалета надо на форум тащить. Потихоньку мутирует форум в Инстаграм (((


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
LCD
сообщение 9.11.2020, 15:24
Сообщение #25




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 406
Регистрация: 14.4.2012
Из: Москва, мкрн.Северный
Пользователь №: 40 431
Номер машины:
862

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(TWB @ 8.11.2020, 17:33) *
Всем привет! Вылез весьма специфический вопрос. Есть желание, чтобы в гостевом санузле можно было транслировать музыку. Тема эта не прямо критичная, но хотелось бы предусмотреть такую функцию.

Я начал копаться в интернете и на Али, и для себя понял, что возможных решения три:
1) Переносная Wi-Fi или Bluetooth колонка на батарее;
2) Портативный проигрыватель с собственной памятью на батареях;
3) Проводная система.

По сути, первые две системы несколько универсальнее, так как нет необходимости тащить провода и вообще можно использовать такую систему где-угодно, перемещая по дому по мере необходимости. Третья же система удобнее только отсутствием необходимости ее обслуживания (заряжать батарею и т.д.), а также потенциальной «вечностью».

Кто-нибудь юзал подобные варианты? И если да, то интересуют практические нюансы применения и также вопрос влажности в помещении. Там есть душ, поэтому влажность будет и никуда от этого не деться. Может быть есть конкретные модели, которые можете порекомендовать?

Наберите сюда http://alyson.pro/ Ребята уже давно занимаются подобными вещами, смогут поделиться опытом.
Я за 3-й вариант да и ребята тоже скорее всего будут за провода - им погода и Wi-Fi не мешают работать. Мы в офисе ставили моторчик для опускания/поднимания зеркала в демо зале, управлять моторчиком можно с приложения на планшет, можно с панельки управления "умным домом". С панельками не помню проблем, а вот планшет этот, работающий через Wi-Fi, порой заставляет нервничать - то вифи потерялся, то приложение обновиться хочет в самое неподходящее время.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
TWB
сообщение 9.11.2020, 18:11
Сообщение #26




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 721
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(LCD @ 9.11.2020, 15:24) *
Наберите сюда http://alyson.pro/ Ребята уже давно занимаются подобными вещами, смогут поделиться опытом.
Я за 3-й вариант да и ребята тоже скорее всего будут за провода - им погода и Wi-Fi не мешают работать. Мы в офисе ставили моторчик для опускания/поднимания зеркала в демо зале, управлять моторчиком можно с приложения на планшет, можно с панельки управления "умным домом". С панельками не помню проблем, а вот планшет этот, работающий через Wi-Fi, порой заставляет нервничать - то вифи потерялся, то приложение обновиться хочет в самое неподходящее время.

Ну, ребята как бы на «гламурных» вариантах специализируются. А у меня же не гламурный бутик, а дом. И там скорость и время обновления на карму не влияют) Я рассматриваю бюджетные варианты, чтобы самому все купить и поставить)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Twilight
сообщение 9.11.2020, 18:43
Сообщение #27




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 420
Регистрация: 22.8.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 956

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(GooN @ 9.11.2020, 15:04) *
Куда мы катимся... теперь уже фотки туалета надо на форум тащить. Потихоньку мутирует форум в Инстаграм (((

Т.е. тебе обсуждать норм, а фотки смотреть с реализацией обсуждаемого - через чур?)))
Так представь себе, что мое воображение настолько развито, что я уже обсуждаемое вижу, как изображение )))

Интересно ТС с покупкой трусов и носков самостоятельно ещё справляется или уже нужна поддержка товарищей? th.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Balash
сообщение 9.11.2020, 20:27
Сообщение #28




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 742
Регистрация: 20.8.2014
Из: Москва
Пользователь №: 74 843

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(Twilight @ 9.11.2020, 18:43) *
Т.е. тебе обсуждать норм, а фотки смотреть с реализацией обсуждаемого - через чур?)))
Так представь себе, что мое воображение настолько развито, что я уже обсуждаемое вижу, как изображение )))

Интересно ТС с покупкой трусов и носков самостоятельно ещё справляется или уже нужна поддержка товарищей? th.gif

Ну разве товарищам интересны мужские трусы? Здесь нужны советы подруг


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Кутх
сообщение 9.11.2020, 21:19
Сообщение #29




Группа: Член Клуба (1000)*
Сообщений: 2 281
Регистрация: 12.11.2016
Пользователь №: 98 599

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(LCD @ 9.11.2020, 13:24) *
Я за 3-й вариант да и ребята тоже скорее всего будут за провода - им погода и Wi-Fi не мешают работать. Мы в офисе ставили моторчик для опускания/поднимания зеркала в демо зале, управлять моторчиком можно с приложения на планшет, можно с панельки управления "умным домом". С панельками не помню проблем, а вот планшет этот, работающий через Wi-Fi, порой заставляет нервничать - то вифи потерялся, то приложение обновиться хочет в самое неподходящее время.


Радио с ДУ интегрированное в кабину и мойдодыр уже тыщу лет серийно выпускается. У меня кабина Apollo - почти двадцать лет. Динамические громкоговорители или в стенках душевой кабине семейного туалета, и в козырьке мойдодыра, гостевого туалета. Вещь полезная ( не менее, чем встроенный электронный ионизатор, запускающийся при сливе бачка и выключении душевой кабины) для шумных и вонючих гостей, но требуется всем обьяснять как пользоваться пультом. Кстати к этой же системе подключен проводной телефон в режиме ГГС - вдруг кому-то станет очень плохо. А ещё есть шумный телевизор , который хорошо видно не только из душевой кабины. brows.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Galina_1808
сообщение 9.11.2020, 21:36
Сообщение #30




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 052
Регистрация: 13.7.2012
Из: Москва
Пользователь №: 43 331
Номер машины:
701

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

У меня Колонка Алиса мини стоит.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:32
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования