ТО в Рольфе в ясенево - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ТО в Рольфе в ясенево, студенческое отношение к клиенту
Four Seasons
сообщение 8.10.2014, 18:19
Сообщение #21




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 1 393
Регистрация: 8.2.2014
Из: Москва
Пользователь №: 67 867

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(RIDDLE @ 8.10.2014, 18:59) *
Не аргумент, что устал от нас.....

А что тогда, по вашему мнению? В любом случае, это не "трагедия" и время всё расставит по местам)))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Павел 76
сообщение 8.10.2014, 18:41
Сообщение #22




Группа: Член Клуба
Сообщений: 82
Регистрация: 24.1.2012
Пользователь №: 37 370
Номер машины:
332

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Авилон хорошо, но ценник на ТО намного больше чем в Рольфе


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
RIDDLE
сообщение 8.10.2014, 18:50
Сообщение #23




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 12 150
Регистрация: 17.10.2011
Из: МСК и Белая дача
Пользователь №: 34 254
Номер машины:
999

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Four Seasons @ 8.10.2014, 19:19) *
А что тогда, по вашему мнению?

своё мнение я высказал.
сказали........


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
tokhabanderas
сообщение 8.10.2014, 21:44
Сообщение #24




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 511
Регистрация: 30.4.2008
Из: ближнее Подмосковье
Пользователь №: 2 887

Марка машины:
RANGE ROVER CLASSIC Серия 1986 до 1994


История благодарностей

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Дабы сразу пресечь "домыслы и слухи". Никакого "приказа" свернуть мне деятельность на клубе не было. На форуме я зарегистрировался несколько лет тому назад по собственной инициативе и "деятельность" тут "развил" так же "без указки сверху".
Сразу прошу извинений за то, что стал меньше и менее оперативно отвечать. На предыдущем месте работы уже был сложившийся коллектив и система была отработана. Здесь мы ещё находимся в процессе "роста" со всеми присущими "детскими" болезнями. Поэтому сейчас нагрузка как физическая, так и временная значительно больше. Не в качестве оправдания. Раньше я каждый вечер дома читал форум. Сейчас домашний комп может по нескольку дней не включаться.
На запросы в личку отвечаю достаточно оперативно.
Ещё раз прошу меня извинить.
Буду "исправляться".

С уважением,
Антон Эйдман.

Пы.Сы. Дима ака Босс, проверь список сотрудников коллег из Авилона. Дмитрий Иевлев уже год, как там не работает. wink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
star_61
сообщение 8.10.2014, 21:49
Сообщение #25




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 371
Регистрация: 29.6.2012
Из: замкадье
Пользователь №: 42 902

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

tokhabanderas, vo.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
chinamax
сообщение 9.10.2014, 9:30
Сообщение #26




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 205
Регистрация: 7.11.2010
Из: москва
Пользователь №: 21 424
Номер машины:
426

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(tokhabanderas @ 8.10.2014, 22:44) *
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
...
На запросы в личку отвечаю достаточно оперативно.
...
С уважением,
Антон Эйдман.


Подтверждаю. По моему вопросу в личку Антона получил обратный звонок от одного из мастеров Рольфа с предельно четкими и ясными ответами на все мои вопросы. В итоге я завтра в Рольфе.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
chinamax
сообщение 10.10.2014, 7:02
Сообщение #27




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 205
Регистрация: 7.11.2010
Из: москва
Пользователь №: 21 424
Номер машины:
426

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(chinamax @ 9.10.2014, 10:30) *
... В итоге я завтра в Рольфе.


Увы, не срослось. Похоже, я погорячился в своем позитиве :-[ . Но в конечном итоге, дело не во мне.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Olegasis
сообщение 10.10.2014, 8:26
Сообщение #28




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 928
Регистрация: 29.6.2010
Из: Уже и сам не знаю!
Пользователь №: 18 529
Номер машины:
Сорри! Но пока так.

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Добрый день всем участникам форума!

Хочу внести и свои "пять копеек" в эту тематику. И это вовсе не очернение сервиса РОЛЬФ-Ясенево - это описанные ситуации, которые отражают подход ряда "сущностей" этого диллера.
Подряд обсуживал две машины свою и супруги. Обычные ТО + замена камеры заднего вида на моей машине.
По финалу, когда машины выдали, уже в дороге:
1. на машине супруге: на МКАД почувствовал, что такое ощущение, что капот гуляет. Остановился, чтобы проверить - так и есть капот не был закрыт. ПИПЕЦ!!!
2. на моей машине: от Ясенемо доехал до дома (область по Дмитровке). Всю дорогу сопровозждало постукивание. Несколько раз останавливадся, но ничего не находил. В багажнике ничего не вожу, так что проверять было дегко. По приезду домой решил все проверить еще раз. И обнаружил, что споллер, после замены камеры, вообще не был прикручен. Он просто держался на наживленных болтах и гайке!!!! Позвонил в сервис, мне предложили с Севера Москвы приехать на ЮГ в Ясенево, чтобы закрутить споллер. Понятно, что я им сказал!!! ranting_w.gif и закрутил все сам. И пообещали час бесплатного обслуживания. Нах!-нах!
Рядом сервис Независимости (я там всех знаю): зачем мне Ясенево?

Цитата(yfeoktistov @ 29.9.2014, 15:07) *
Здравствуйте,
Опишу как я делал первое ТО в конце августа (2014года) в Рольфе в Ясенево, не указывая персоналии, думаю это ни к чему. В общем приехал я с утра, сел к мастеру приемщику, на вопрос, волнует ли меня еще что-то кроме ТО, сказал что у меня плохо закрывается багажник, подрегулируйте пожалуйста, на что приемщик убедительно кивнул и записал данное замечание в заказ наряд. Довольный я поехал на работу. В обед мне позвонили, сказали что все готово, про багажник я не стал по телефону спрашивать, тк было некогда, понадеялся на сервис. Вечером приехал, сел к мастеру приемщику, спрашиваю, как багажник сделали .... он на меня смотрит и говорит : "а у вас с багажником все в порядке", ну говорю ему пойдем те покажу как закрывается багажник у моей машины и как закрывается багажник на демо-экземпляре, посмотрели, отличия на лицо. После меня мастер приемщик стал убеждать что скорее всего это не гарантийный случай ...., на мой вопрос а спрашивали ли вы это у инженера по гарантии или это ваше личное мнение он сказал что ничего не спрашивал и что ему так кажется. В общем позвали инженера по гарантии. Он тоже не знал, гарантийный случай это или нет ..... В общем уговорил его написать в представительство LR чтобы он выяснил. Через неделю из представительства ответили что возможно данный дефект устраняется регулировкой .

В общем мое заключение - очень студенческое отношение к клиенту, нельзя так работать на премиум сервисе.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Four Seasons
сообщение 10.10.2014, 9:22
Сообщение #29




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 1 393
Регистрация: 8.2.2014
Из: Москва
Пользователь №: 67 867

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Olegasis @ 10.10.2014, 9:26) *
Добрый день всем участникам форума!

Хочу внести и свои "пять копеек" в эту тематику. И это вовсе не очернение сервиса РОЛЬФ-Ясенево - это описанные ситуации, которые отражают подход ряда "сущностей" этого диллера.
Подряд обсуживал две машины свою и супруги. Обычные ТО + замена камеры заднего вида на моей машине.
По финалу, когда машины выдали, уже в дороге:
1. на машине супруге: на МКАД почувствовал, что такое ощущение, что капот гуляет. Остановился, чтобы проверить - так и есть капот не был закрыт. ПИПЕЦ!!!
2. на моей машине: от Ясенемо доехал до дома (область по Дмитровке). Всю дорогу сопровозждало постукивание. Несколько раз останавливадся, но ничего не находил. В багажнике ничего не вожу, так что проверять было дегко. По приезду домой решил все проверить еще раз. И обнаружил, что споллер, после замены камеры, вообще не был прикручен. Он просто держался на наживленных болтах и гайке!!!! Позвонил в сервис, мне предложили с Севера Москвы приехать на ЮГ в Ясенево, чтобы закрутить споллер. Понятно, что я им сказал!!! ranting_w.gif и закрутил все сам. И пообещали час бесплатного обслуживания. Нах!-нах!
Рядом сервис Независимости (я там всех знаю): зачем мне Ясенево?


Об этом и речь. Всё зависит от низшего звена сервиса (слесаря) и естественно последующего контроля! В вашем случае, и один и второй лентяи безалаберные и никакой Антон не поможет в данной ситуации. К чему речь. Если присутствовать во время обслуживания автомобиля (речь про ТО), можно обслуживаться у любого дилера. Результат будет один и тот же!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Дмитрий
сообщение 10.10.2014, 17:14
Сообщение #30




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 771
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Антон - начальник сервиса. А вот если бы поставили кого-то, кто проверяет машину до выдачи ВДОЛЬ и ПОПЕРЕК и потом, если что, лишается части з/п, косяков было бы меньше. Так и назвать - ПРОВЕРЯЮЩИЙ! И у него одна единственная задача - ПРОВЕРИТЬ. И если косяк, то не слесарь отвечает, а ПРОВЕРЯЮЩИЙ.

Антох, это как совет.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 9:38
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования