Независимость Ярославка - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

7 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Независимость Ярославка, Развод
Мишаня1980
сообщение 22.1.2017, 21:10
Сообщение #1




Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 5.7.2015
Из: Юрьев-польский
Пользователь №: 85 566
Номер машины:
967

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

Всем добрый день

Являюсь собственником автомобиля RR Evogue 2014 года, дизель, 190л/с, первый раз обратился к ним после глюкови зависание мультимедиа в июне 2016 года, после трех визитов оставил автомобиль на месяц им, заменили головное устройство, глюк с музыкой пропал, но двигатель стал периодически неровно работать( пробег был 27000км.), периодически стала выпадать ошибка по клапану егр, очень странно, до ремонта музыки вопросов не было, приехал на то и устранение недостатков по автомобилю к од независимость Ярославка в октябре 2016 года, живу за 200 км. до Москвы, это самый ближайший дилер на то-3, по автомобилю беспокоило неровная работа двс, ошибка по клапану егр, постоянная ошибка в блоке управления абс, толчки акпп, при запуске непрогретого до рабочей температуры увеличенные обороты двс, на предыдущем доресталинговом эвог этого не было, деформация коврового покрытия справа у переднего пассажира, сечет выпускная система. Перед приездом в г.владимир заехал в сервис на компьютерную диагностику, мне все ошибки показали, стирать разумеется их не стали, чтобы оф. дилер мог их увидеть. Мастер приемщик загнал авто сразу на подъемник, в заявке на ремонт указал, сечет выпускная система , и повреждение коврового покрытия, все что смог показать клиент при приеме авто!!! Я разумеется попросил объяснить а как он не делая тест драйв смог определить работу акпп, на что было сказано что они все толкаются и пинаются, не надо такую машину покупать. После 6 часов ожидания мне мастер приемщик говорит что ошибок по автомобилю не в каких блоках нет, то сделали, по поводу увеличенных оборотов двс они не знают, но попробуют перепрошить эбу двс. Моему возмущению не было предела, так как я им не сказал что делал диагностику в сервисе, они просто удалили ошибки и сказали что все хорошо. Я попытался дозвониться до клиентской службы а именно, горбачевой Екатерины, после 6 попытки она взяла трубку, я объяснил ситуацию она сказала сейчас разберемся и больше на связь не выходила!!! После осмотра авто после то, оказалось что за 25000 рублей мне поменяли масло в двс и поменяли колеса местами, не было слива топлива с фильтра, по их мнению это пустая работа, не проверки акб, ни подвески. Разумеется скандал разгорелся с новой силой, после долгих скандалов листок с неисправностями в блоках авто как то оказался на столе у зам. Директора, мне было сказано что ничего серьезного все ездят и вы ездите, т.к. возьми по этим ошибкам будет много а представительство ничего не оплатит. В итоге предложили успокоится и все забыть за ..... Скидку 10% на ТО!!!' Я оплатил то и забрал свой авто, через день под машиной увидел лужу масла, позвонил им , предложили записаться через три дня и пригнать авто на эвакуаторе!!! В итоге в городе Владимире в дизель сервисе качественно устранили неполадку, а именно была задрана уплотнительной резинка стакана масляного фильтра.

Написал им претензию, ответили через полтора месяца приезжайте на проверку качества выполненных работ, через полтора месяца!!! Написал претензию в представительство никто не позвонил, дозвонился сам. После нового года перезвонили из представительства, с ехидным вопросом , ну что сделали автомобиль!!! Поражает отношение представительства Ленд Ровер в России, они стоят на стороне дилера который кроме как негативных впечатлений ничего о себе не оставил, не понятно вообще зачем представительство сделало горячую линию, если всё равно помощи от нее никакой нет, и своими действиями оно только отговаривает клиента от покупки данной марки, куда смотрит их руководство, или же это просто такие люди там сидят не пойму, сейчас пытаюсь найти адрес клиентской службы производителя чтобы им оставить свой отзыв о работе их подопечных в России.

P.S.: отдавая автомобиль на ремонт лучше присутствовать при всех работах, чтобы не попасть в такую ситуацию. Никогда не отдавайте автомобиль к ОД независимость Ярославка.

Все удачи на дорогах, и чтобы автомобили не ломались и радовали Вас, все таки автомобили этой марки действительно очень хороши



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
dmi
сообщение 22.1.2017, 21:42
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 272
Регистрация: 24.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 8 854

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Не питайте иллюзий относительно писем в Англию.
Им ещё более пох на всё происходящее, чем ребятам с международного.
Максимум - вам придет ответ о том, что они очень опечалены за подписью какого-нибудь индуса.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
oleg50
сообщение 23.1.2017, 9:28
Сообщение #3




Группа: Член Клуба
Сообщений: 58
Регистрация: 1.2.2016
Пользователь №: 91 612

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Мишаня1980 @ 22.1.2017, 22:10) *
отдавая автомобиль на ремонт лучше присутствовать при всех работах

Абсолютно согласен с автором!
Либо отдавать авто тому, кому действительно доверяешь!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
dmi
сообщение 23.1.2017, 10:01
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 272
Регистрация: 24.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 8 854

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(oleg50 @ 23.1.2017, 9:28) *
Цитата(Мишаня1980 @ 22.1.2017, 22:10)
отдавая автомобиль на ремонт лучше присутствовать при всех работах
Абсолютно согласен с автором!


вот реально никогда этого не понимал.
отдать за машину не один мио, за нормочас ещё выкладывать почти 5 тыр и при этом, сука, надо ещё и стоять над ними! WTF!!!???

и в ресторан приходишь - надо стоять над поваром? в самолете летишь - над пилотом надо стоять?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Litnev
сообщение 23.1.2017, 10:29
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 321
Регистрация: 22.5.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 41 700

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(oleg50 @ 23.1.2017, 9:28) *
Либо отдавать авто тому, кому действительно доверяешь!

парикмахер, адвокат, стоматолог, автомеханик и еще несколько позиций - это почти интим( со времен ссср изменилось только отношение к продавщице из соседнего магазина)))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Мишаня1980
сообщение 23.1.2017, 11:44
Сообщение #6




Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 5.7.2015
Из: Юрьев-польский
Пользователь №: 85 566
Номер машины:
967

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

К сожалению в нашем государстве часто так, лишь бы денег срубить побыстрее, а на качество всем наплевать.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
MoRel
сообщение 23.1.2017, 14:05
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 302
Регистрация: 13.2.2014
Из: Москва
Пользователь №: 68 158

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата
P.S.: отдавая автомобиль на ремонт лучше присутствовать при всех работах, чтобы не попасть в такую ситуацию. Никогда не отдавайте автомобиль к ОД независимость Ярославка

Ну я бы так категорично за Ярославку не говорил, обслуживаю своего фрила в индепе по этому адресу уже давно и пока (тфу тфу тфу) подобных ситуаций у меня не возникало и надеюсь не возник. На половину ТО присутствовал, на половине уезжал по своим делам. Но при приемке автомобиля после ТО нужно быть внимательным всегда и это факт.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Мишаня1980
сообщение 23.1.2017, 21:26
Сообщение #8




Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 5.7.2015
Из: Юрьев-польский
Пользователь №: 85 566
Номер машины:
967

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

Я больше хочу сказать не удивлюсь пока моя машина стояла у них в ремонте мне подкинули клапан егр. А как принимать авто? Я специально заехал до ремонта посмотреть есть ошибки или нет, а им проще их удалить. Они так до сих пор не знают почему не до конца прогретый двигатель держит увеличенные обороты!!! Я просил при мне почитать ошибки, но нельзя.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
MoRel
сообщение 29.1.2017, 23:57
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 302
Регистрация: 13.2.2014
Из: Москва
Пользователь №: 68 158

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Мишаня1980 @ 23.1.2017, 22:26) *
Я больше хочу сказать не удивлюсь пока моя машина стояла у них в ремонте мне подкинули клапан егр. А как принимать авто? Я специально заехал до ремонта посмотреть есть ошибки или нет, а им проще их удалить. Они так до сих пор не знают почему не до конца прогретый двигатель держит увеличенные обороты!!! Я просил при мне почитать ошибки, но нельзя.

Попробуйте заехать в независимость на ленинградку с этим же вопросом и диагностикой, послушайте что там вам скажут. Во всяком случае попытка не пытка как говорится.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Мишаня1980
сообщение 30.1.2017, 16:34
Сообщение #10




Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 5.7.2015
Из: Юрьев-польский
Пользователь №: 85 566
Номер машины:
967

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

По поводу клапана ЕГР, то кому то он мог быть нужен, на автомобиль друга, знакомого и т.д. До этого ремонта вопросов по двигателю не возникало вообще.

Я живу во Владимирской области, гонял авто на диагностику к ОД в Нижний Новгород, посмотрели, да ошибки есть "но мы ух удалили" и с вас 2000 рублей!!! нА что были жестко посланы. Сейчас авто у ОД Ярославль, 5,5 часов им потребовалось чтобы загнать авто в ремзону, видеосьемку запрещено производить, писать в заявке на ремонт своими словами нельзя, только так как разрешает их юрист. Приняли машину в ремонт выдали бланк заявки на ремонт, на сумму 2700, (первая строчка меня убила - вьезд/выезд авто в ремзону 900рублей)!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 19:58
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования