Неожиданное приобретение в Ульяновске - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Неожиданное приобретение в Ульяновске
GooN
сообщение 20.3.2021, 11:06
Сообщение #21




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 161
Регистрация: 13.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 659
Номер машины:
357

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(andylex @ 20.3.2021, 10:48) *
Мда, какие 3000 оборотов? Около 1900-нештрафуемые 130 км/ч по новой риге на дачу, сразу за МКАДом набрал эти крейсерские 125-130 и так держишь их все 80 км(если трафик конечно позволяет).Даже когда есть карманы ремонтные, то при разгоне сразу после них до разрешенной скорости более мощный авто сзади догнать не может. А дальше уже камеры.. V8 будет меньше расходовать на скоростях под 200 и за 200. Но я так не езжу, да и фрил столько не поедет, да и не надо ему. На баке до Ростова это хороший показатель, сколько там 1000км? Сколько там бак у фрила?70?Непомню.Я не вникал в комплектации салги,но если там при 3.0 дизеле есть хорошие комплектухи я бы взял 3.0 вместо 4,4, для неё достаточно. Тем более вроде эти трешки на салгах так не ломаются как на спортах и дискарях прошлых.

2.2 едет... 3.0 не ломается ))))
Я кажется понял, выходные свежий воздух, сложные спирты )))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
andylex
сообщение 20.3.2021, 11:29
Сообщение #22




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 734
Регистрация: 27.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 23 570

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Я тоже понял давно-мотоцикл для девочек, объемные движки топливо только нюхают,авто должно быть только с мощным движком, какой то бред и комплексы.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
GooN
сообщение 20.3.2021, 11:35
Сообщение #23




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 161
Регистрация: 13.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 659
Номер машины:
357

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(andylex @ 20.3.2021, 11:29) *
Я тоже понял давно-мотоцикл для девочек, объемные движки топливо только нюхают,авто должно быть только с мощным движком, какой то бред и комплексы.

Ну что за комплексы?
600 кубов и в самом деле для девочек. 2 литровый это пакет сока, а не мотор. Расход топлива не самое главное в машине.
Ну а с чем соглашусь, так это с тем, что мотор ДОЛЖЕН быть мощным. На Тесле хорошие моторы и на Хаммере электрическом тоже моторы хорошие. А дыр дыр r4 это хорошо только тому у кого пенсия маленькая и дачи нет.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
andylex
сообщение 20.3.2021, 11:45
Сообщение #24




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 734
Регистрация: 27.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 23 570

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Конечно-конечно, комплексы во всей красе, наверное и машина должна быть чем больше, тем лучше. Двухлитровым должен быть пакет сока...в конце 90 я уже слышал всё это. Про мот 600-точно для девочек, типа турэндуры Suzuki v strom,ага...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
bolot
сообщение 20.3.2021, 19:29
Сообщение #25




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 557
Регистрация: 3.1.2014
Из: Красноярск
Пользователь №: 65 951

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(GooN @ 19.3.2021, 19:13) *
Нормально только если с УАЗом сравнивать. Динамика это вообще не про фрил. Ну бензиновый ещё туда сюда, но тоже не огонь.
В вёдрах едут только два мотора, 4.4d и 5.0 компрессор. Ну может ещё 3.0 бензин. Всё остальное это чих пых.

ну не соглашусь, во первых смотря после чего сесть, что было выше отмечено, после какого вага человек пересл, но и 4,2 тоже хорош


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
GooN
сообщение 20.3.2021, 19:38
Сообщение #26




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 161
Регистрация: 13.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 659
Номер машины:
357

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(andylex @ 20.3.2021, 11:45) *
Конечно-конечно, комплексы во всей красе, наверное и машина должна быть чем больше, тем лучше. Двухлитровым должен быть пакет сока...в конце 90 я уже слышал всё это. Про мот 600-точно для девочек, типа турэндуры Suzuki v strom,ага...

Вроде писал ответ, но что-то его не вижу...
Повторюсь.
V strom для девочек. Мужчина на gs1200 катать будет, в крайнем случае afrika twin.
Мощный мотор это про комфорт, пакет сока не комфорт.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
andylex
сообщение 20.3.2021, 22:39
Сообщение #27




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 734
Регистрация: 27.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 23 570

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Dl для девочек? А девочка то хоть залезет на него? Вы на нем ездили? Gs1200-в городе не нужен совсем, он не для этого.Детский сад какой то. Катайтесь на мешке картошке, а не на пакете сока, Ваше право. Вот африка шестисотка, вот она точно не едет.

Сообщение отредактировал andylex - 20.3.2021, 22:48


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
GooN
сообщение 21.3.2021, 0:00
Сообщение #28




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 161
Регистрация: 13.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 659
Номер машины:
357

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(andylex @ 20.3.2021, 22:39) *
Dl для девочек? А девочка то хоть залезет на него? Вы на нем ездили? Gs1200-в городе не нужен совсем, он не для этого.Детский сад какой то. Катайтесь на мешке картошке, а не на пакете сока, Ваше право. Вот африка шестисотка, вот она точно не едет.

Я конечно могу ошибаться, но на африке не было мотора в 600 кубов. Даже в времена динозавров.
И что вы так за этот пакет сока вцепились? Ну нравится вам вялая динамика и что теперь? Катайтесь в удовольствие, зачем искать себе оправдания? Тем паче, что оправдание в данном случае одно и самое очевидное.
Опять таки про мотоциклы, вам лично 0.6 хватает и даже на штрафы остаётся, ну так отлично. Кто-то на чесотке гоняет и чувствует себя Великолепно. Возможно вы потенциал своих 600 кубов используете на все 100% и катаетесь гораздо быстрее и техничнее чем я. И вам больше в принципе не надо...
у меня вот жена бывает на кинге катается, хотя если уронит то 100% его поднять не сможет, да и катается в основном прямо и мотор выше 4 не крутит. Да и я грешным делом иногда на скутере катаюсь и нечего не падает корона из-за этого )))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
andylex
сообщение 21.3.2021, 0:46
Сообщение #29




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 734
Регистрация: 27.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 23 570

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

В прошлом кузове была африка шестисотка.Вот она вялая. А B строму движок достался от спортивного TL. Нормальная на фриле динамика(на дизельном) ни разу не вялая,там момента больше 400 ньютонов.Зачем мне себе какие то оправдания искать. Вы о чем? Вы сказали фрил не едет, а я сказал нормально едет, вот и всё.

Сообщение отредактировал andylex - 21.3.2021, 0:51


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
andylex
сообщение 21.3.2021, 0:56
Сообщение #30




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 734
Регистрация: 27.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 23 570

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Да и самое главное фрил- жены машина. А Вы говорите оправдания какие то. Перед супругой мне что ли оправдываться...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 4:53
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования