Дискарик в стиле Раптор - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

41 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дискарик в стиле Раптор, или Expedition Black Edition
WezdeXod
сообщение 25.1.2020, 20:06
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 180
Регистрация: 26.7.2014
Пользователь №: 74 066

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Есть у меня давняя идея... Ездить по трассе, ездить по лесу... Не переживая за ЛКП...
КАК воплотить такую идею?
Во первых Диско из-за своих форм подвержен сколам... Капот и даже ступенька крыши.
Во вторых лазя по лесу крупный внедорожник обтирает все ветки, которые какая-нибудь Нива даже не зацепит.

И как поступать : капот у моего авто затянут в броне плёнку сразу после покупки и этого мало... Поверхность самой плёнки царапается ветками просто на ура, на ней вечно "паутинка" ну и по такой логике надо обтягивать прям весь авто кроме крышки багажника... Что-то не так...
Ищем другой вариант и... Сначала находим его на Лр-клубе(Дискавери Павла Григорьевича), а затем окончательно подталкиваемся к такому варианту увидев в моём городе VW Amarok окрашенный в Раптор с мелкой шагренью
Прикрепленный файл  kMy4AfjNrU4.jpg ( 176.31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 135


Поговорив с его владельцем - вот оно!!! Надо действовать! Несколько месяцев уходит у нас с женой и находим компанию специализирующуюся на тюнинге, покраске, ремонте авто(и очень дорогих авто) . А так же имевшие опыт краски Раптором. Просмотр отзывов. Решено!

И так.. Покраска в Раптор (в 5 слоёв вместо изначальных 3) с попутной заменой лобового стекла (трещина) с попутным лечением возможных мест скрытой коррозии (допустим о такой я знаю в месте порога двери ближе к задней арке колеса, под пластиком), возможно ещё будет в районе заднего крыла под пластиком. Снимут - увидим.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
WezdeXod
сообщение 25.1.2020, 20:14
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 180
Регистрация: 26.7.2014
Пользователь №: 74 066

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Любимый авто отдан в работу, а пока фото "до" :
Прикрепленный файл  6z7JdwTctcw.jpg ( 220.3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 165


Прикрепленный файл  C0a_vBkpovw.jpg ( 290.81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 130


Прикрепленный файл  GtShxJCHlhE_compress6.jpg ( 472.61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 117


Позже будут и фото процесса... И результат!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
a_c
сообщение 25.1.2020, 23:22
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 070
Регистрация: 6.5.2011
Из: МО, г. о. Балашиха, мкр. Железнодорожный
Пользователь №: 28 699

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Это реклама краски? Модникам пойдёт, наверное. Просто же реальные "проходимцы" очень неоднозначно отзываются о Рапторе. Сколам подвержен. Ляжешь бортом на бревно - задиры всё равно есть. Сложности с локальной подкраской.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей Питер
сообщение 26.1.2020, 8:14
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 061
Регистрация: 21.9.2014
Пользователь №: 75 886
Номер машины:
140

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

По мне-просто изуродовать машину. Проще раз в пару-тройку лет обливать , ну или вообще полировать только.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
WezdeXod
сообщение 26.1.2020, 20:04
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 180
Регистрация: 26.7.2014
Пользователь №: 74 066

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

a_c,
С чего реклама краски... Я ЕЩЁ не покрасил. Сделаю - покажу и расскажу.
От куда информация о сколах? У Вас был опыт владения таким авто? У нас на клубе есть уже Дискавери в Рапторе. Общался с Павлом Григорьевичем. Мне он о таком не говорил. Также как и владелец Амарока, также как в Тюмени на парковке рассматривал Toyota Hilux Arctic Trucks - не видел ничего подобного. Или Вы по одному из видео где там чувак на Хамере рассказывает что Лайн-х оффигенно, а Раптор xxx?
Дискавери ПалГригорьича:
Прикрепленный файл  post_53465_1512330391.jpg ( 646.06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 122


Arctic Trucks в Рапторе :
Прикрепленный файл  2t867mihguQ.jpg ( 254.48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 120




КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
WezdeXod
сообщение 26.1.2020, 20:14
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 180
Регистрация: 26.7.2014
Пользователь №: 74 066

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

a_c,
Ну и про "реальных проходимцев" я на брёвна боком ложить авто не собираюсь. Мне нужен не говномес, а экспедиционник(в заголовке озвучено). Коим Дискавери и является для меня.
И опять же.. Сложности сложностями но в Раптор много всяких авто красят... Посмотрим.

П. С. Минимальная приемлемую резину для Дискавери считаю - АТ'шку, хочу на это лето взять МТС, а Вы на какой резине ездите?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ПалГригорич
сообщение 30.1.2020, 15:41
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 430
Регистрация: 29.3.2013
Из: Красноярск
Пользователь №: 53 465

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(a_c @ 25.1.2020, 23:22) *
Это реклама краски? Модникам пойдёт, наверное. Просто же реальные "проходимцы" очень неоднозначно отзываются о Рапторе. Сколам подвержен. Ляжешь бортом на бревно - задиры всё равно есть. Сложности с локальной подкраской.


Лечь бортом на бревно?.... на Дискавери???? а что же не на Кадиллаке или Бентли? Жесть конечно когда такое пишут, или видимо совсем других авто нет для "нужд"

Кто ж Дискавери то в "проходимцы" записывает...

Ну да ладно, внесу в полемику немного свои 5 копеек. Фото выше, действительно моего Диско. За 4 года эксплуатации ни каких сколов. Ветки ему пофигу, песок и т.д тоже никаких следов не оставляет. Подкраски небыло - про сложности ее тоже какая то охинея.
Эксплуатация не только городская, но и проехал на нем всю Монголию, БАМ, вокруг Байкала через 110-й км, Алтай, Забайкалье и т.д.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей Питер
сообщение 30.1.2020, 20:47
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 061
Регистрация: 21.9.2014
Пользователь №: 75 886
Номер машины:
140

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

ПалГригорич, а что не так в плане Дискавери-проходимца? И почему его нельзя положить на бревно? Ведь это, в конце концов, только вопрос денег. А в плане проходимости-так он многим «прославленным внедорожникам» фору даст, примеров этому достаточно.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Pavlel
сообщение 30.1.2020, 21:28
Сообщение #9




Группа: Член Клуба
Сообщений: 42
Регистрация: 30.1.2017
Из: Ярославль
Пользователь №: 100 460
Номер машины:
592

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(WezdeXod @ 25.1.2020, 20:14) *
Любимый авто отдан в работу, а пока фото "до" :
Прикрепленный файл  6z7JdwTctcw.jpg ( 220.3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 165


Прикрепленный файл  C0a_vBkpovw.jpg ( 290.81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 130


Прикрепленный файл  GtShxJCHlhE_compress6.jpg ( 472.61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 117


Позже будут и фото процесса... И результат!

У тебя резина вроде вся на одну сторону


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
xiv
сообщение 30.1.2020, 23:12
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 745
Регистрация: 3.5.2013
Из: 76
Пользователь №: 55 178

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

во глазастый!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

41 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:04
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования