Подумываю влиться в стройные ряды... - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Подумываю влиться в стройные ряды...
Marianna
сообщение 21.7.2011, 21:54
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 318
Регистрация: 18.4.2008
Из: МО
Пользователь №: 2 730
Номер машины:
762

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

ruki.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
radist72
сообщение 22.7.2011, 7:22
Сообщение #12




Группа: Член Клуба
Сообщений: 1 332
Регистрация: 7.6.2009
Пользователь №: 10 438

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Alexxx @ 21.7.2011, 22:35) *
Монитор нужен, чтобы можно было смотреть, что происходит в системе полного привода, только за этим. ни штатная навигация ни ТВ мне в принципе даром не нужны.


А смысл? Оно все равно произойдет, вне зависимости от того, видеть это или не видеть.
Это все мультяшки - шоу. Если оно нахаляву - тогда приветствую. Но, как то, кажется важнее общее состояние автомобиля, а не наличие анимации.
(Это как в турецком отеле - анимация, конечно хорошо, но общее состояние важнее).

Если что не включится - все равно елка новогодняя из лампочек обеспечена. И даже если включится :-)

А вообще - удачи в поиске. У меня машине 2 года и 2 месяца, за это время скола собственно два и не до металла при пробеге 42 тыс. км.
Хотя я видел и такие, где весь капот камешками посечен. Уж не знаю, как это удается за 30-40 тыс. км сделать - наверное по гравийкам гоняют.
Так что должны быть хорошие экземпляры с неизношенным ЛКП. Думаю, в больших городах они водятся. Надо искать.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Systemop
сообщение 29.7.2011, 16:17
Сообщение #13




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 628
Регистрация: 9.2.2008
Из: Марфино
Пользователь №: 1 757

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(Alexxx @ 21.7.2011, 22:46) *
Ну и обвес кое-какой, кенгурин, защита фар, защита днища и стекол, шноркель нормальный типа mantec нужно будет поставить, я вообще ее ради выездов на природу хочу брать. Потихоньку буду строиться.

А как вы это сочетать с "некоцанным" кузовом собираетесь? Первая же поездка в лес оставляет на машине "неизгладимый" отпечаток... как ни старайся. Сам сперва переживал, а потом уже убедил себя, что машину-то брал ездить, а не в серванте хранить.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alexxx
сообщение 29.7.2011, 19:54
Сообщение #14




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 221
Регистрация: 31.5.2009
Из: Самара
Пользователь №: 10 316

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Я думаю кое -какое покрытие напылением на кузов замутить...

Да, товарищи, сегодня влился в ваши ряды. Взял Дисковери 3, 2008г., цвет ATACAMA SAND, кажется достаточно редкий.
Завтра еду на сервис устранять кое-какие недочеты и техосмотр проходить...

[attachment=35980:LR_Discovery_3_002.jpg]


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
valov_ufa
сообщение 29.7.2011, 20:04
Сообщение #15




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 189
Регистрация: 19.6.2011
Из: нефтекамск
Пользователь №: 30 368
Номер машины:
111

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Alexxx @ 29.7.2011, 19:54) *
Я думаю кое -какое покрытие напылением на кузов замутить...

Да, товарищи, сегодня влился в ваши ряды. Взял Дисковери 3, 2008г., цвет ATACAMA SAND, кажется достаточно редкий.
Завтра еду на сервис устранять кое-какие недочеты и техосмотр проходить...

[attachment=35980:LR_Discovery_3_002.jpg]


Добро пожаловать! Аффто зачотное и цыет прикольный, красивый и не маркий!!!! Я со своим черным постоянно грусчу.. Проходит часик после мойки и начинаю грустить)))))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DEFO
сообщение 29.7.2011, 20:17
Сообщение #16




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 12 398
Регистрация: 15.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 750

Марка машины:
DEFENDER Серия 2007


История благодарностей

Добро пожаловать!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alexxx
сообщение 30.7.2011, 9:27
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 221
Регистрация: 31.5.2009
Из: Самара
Пользователь №: 10 316

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Спасибо за приветствия!

Новости.
Машинкой в целом доволен.

Техосмотр не прошел, сказали надо фары регулировать (ну стандартная докопка, когда придраться больше не к чему), велели снимать доп. фары, я сказал, снимать не буду, возьму лучше справку у ОД, что это с завода стоит. Остальное ОК.

У ОД нет сегодня диагноста, записался на будущее, сказали, надо на весь день.

Странный глюк: при закрытии дверей с пульта, все вроде закрывается, но заднюю правую дверь можно открыть снаружи, лючок бензобака тоже не фиксируется. Если просто у задней двери ее кнопку блокировки нажать и дверь захлопнуть - снаружи не открывается. Моторчик?

При открытии задней двери верхней половинки, почему-то открывается и нижняя сразу, непонятно. В общем, надо будет чиниться.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
714
сообщение 27.12.2011, 17:19
Сообщение #18




Группа: Член Клуба
Сообщений: 30
Регистрация: 16.11.2011
Из: Самара
Пользователь №: 35 272

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Ышшо один влился. Привет уважаемым !
Читаю все, знакомлюсь.... больше всех в этой ветке потряс ответ - хочу монитор, смотреть как колесики крутятся или буксует какое. Это реально круто.
А если по делу - DmitryN , скажите, пожалуйста, вопросики с порядком оплаты решились ? Нехорошо это с их стороны. Это выходит, мы подписываем договор, который позволяет так поступать..
А про оплаты карточкой ,вот елы, - Вы то хоть обратили внимание а я даже не чухнулся. Фик они больше мою карточку увидят.
Хотя.... это получилось, как в чужом банкомате деньги обналичил, или купил чего в магазине города Запердяйска. Может, если карточка будет того же банка что и ЛР, будет "беспошлинно" ?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 3:27
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования