Спираль На Табло? - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Спираль На Табло?
555
сообщение 4.1.2008, 0:14
Сообщение #1




Группа: Член Клуба
Сообщений: 27
Регистрация: 15.10.2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 543


История благодарностей

Подскажите , должна ли загораться спираль на табло перед запуском двигла?при -15?и сразу ли заводиться мотор или спустя некоторое время после нагрева? а то у меня не горит она вапче.а на др диз. авто горит довольно долго при вкл. зажигании.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
pilot58
сообщение 4.1.2008, 0:25
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 119
Регистрация: 19.7.2007
Из: Сердобск
Пользователь №: 57

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(555 @ 4.1.2008, 0:14) *
Подскажите , должна ли загораться спираль на табло перед запуском двигла?при -15?и сразу ли заводиться мотор или спустя некоторое время после нагрева? а то у меня не горит она вапче.а на др диз. авто горит довольно долго при вкл. зажигании.

при -15 должна гореть...когда заводишь двигатель нажми педаль тормоза и кратковремено нажми на кнопку старт...не надо держать её,я делал такую ошибку и двигатель у меня начинал крутится без спиральки...после кратковременого нажатия происходит задержка и лишь потом он заводится


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
555
сообщение 4.1.2008, 0:32
Сообщение #3




Группа: Член Клуба
Сообщений: 27
Регистрация: 15.10.2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 543


История благодарностей

Цитата(pilot58 @ 4.1.2008, 0:25) *
при -15 должна гореть...когда заводишь двигатель нажми педаль тормоза и кратковремено нажми на кнопку старт...не надо держать её,я делал такую ошибку и двигатель у меня начинал крутится без спиральки...после кратковременого нажатия происходит задержка и лишь потом он заводится

100 раз делал , и та и так , НЕ ГОРИТ! а сегодня не завелась впервые с первого раза , вернее на кнопку я нажал один раз , а стартер крутил три раза кротковременно.....-17 было...странно и спираль не горела


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
pilot58
сообщение 4.1.2008, 0:38
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 119
Регистрация: 19.7.2007
Из: Сердобск
Пользователь №: 57

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(555 @ 4.1.2008, 0:32) *
100 раз делал , и та и так , НЕ ГОРИТ! а сегодня не завелась впервые с первого раза , вернее на кнопку я нажал один раз , а стартер крутил три раза кротковременно.....-17 было...странно и спираль не горела

моё личное мнение..у меня было похожее в декабре..зарядил аккамулятор и спиралька стала появлятся...давно проверял аккамулятор?не спорю ,а что его проверять.Он новый.но он слабый всего 80 ампер..мой совет подзаряди.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
555
сообщение 4.1.2008, 0:41
Сообщение #5




Группа: Член Клуба
Сообщений: 27
Регистрация: 15.10.2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 543


История благодарностей

Цитата(pilot58 @ 4.1.2008, 0:38) *
моё личное мнение..у меня было похожее в декабре..зарядил аккамулятор и спиралька стала появлятся...давно проверял аккамулятор?не спорю ,а что его проверять.Он новый.но он слабый всего 80 ампер..мой совет подзаряди.

да никогда не проверял....машине 5 месяцев , еще на То1 не ездил.... а слабый аккум , я считаю просто увеличил бы время на прогрев , но не отключил бы его ! ну или бы инфа была б на приборке об этом...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
pilot58
сообщение 4.1.2008, 0:44
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 119
Регистрация: 19.7.2007
Из: Сердобск
Пользователь №: 57

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

я с тобой согласен,но у меня после зарядки аккамулятора спираль появилась


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
3фонов
сообщение 4.1.2008, 20:39
Сообщение #7




Группа: Член Клуба
Сообщений: 55
Регистрация: 5.10.2007
Из: СПб
Пользователь №: 472

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

У меня на дизельном Фокусе2 спираль (индикатор включения свечей накала) начинала загораться при +10 . Горела она от 0,5 сек до 10 сек, в зависимости от температуры за бортом. когда гасла, я его заводил. при -32 заводился с первого раза, только свеча перед этим долго горела.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
555
сообщение 4.1.2008, 21:29
Сообщение #8




Группа: Член Клуба
Сообщений: 27
Регистрация: 15.10.2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 543


История благодарностей

а у кого нить на фриле горит она? а то я сегодня в салон заехал и на их машине посмотрел , у них не горит.... rolleyes.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
savelov
сообщение 4.1.2008, 21:47
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 251
Регистрация: 18.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 184
Номер машины:
921

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(555 @ 4.1.2008, 21:29) *
а у кого нить на фриле горит она? а то я сегодня в салон заехал и на их машине посмотрел , у них не горит.... rolleyes.gif


Спиралька должна гореть при отрицательных температурах, это факт с какой конкретно температуры это должно начинаться, возможно и вопрос, но при -10 - 100%. Лиюо лампочка сдохла, либо свечи не включаются (а тут снова вилка - либо блок управления/компьютер косячат, либо датчик температуры двигателя). При включении зажигания, насколько помню, кратковременно включаются все все лампочки на приборке, показать их работоспособность. Попробуй нажать продолжительно кнопку старт без педали тормоза (только зажигание, без заводки двигателя) и следи за спиралькой...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
555
сообщение 4.1.2008, 21:54
Сообщение #10




Группа: Член Клуба
Сообщений: 27
Регистрация: 15.10.2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 543


История благодарностей

Цитата(savelov @ 4.1.2008, 21:47) *
Спиралька должна гореть при отрицательных температурах, это факт с какой конкретно температуры это должно начинаться, возможно и вопрос, но при -10 - 100%. Лиюо лампочка сдохла, либо свечи не включаются (а тут снова вилка - либо блок управления/компьютер косячат, либо датчик температуры двигателя). При включении зажигания, насколько помню, кратковременно включаются все все лампочки на приборке, показать их работоспособность. Попробуй нажать продолжительно кнопку старт без педали тормоза (только зажигание, без заводки двигателя) и следи за спиралькой...

я включал просто зажигание и все равно лампа не горит! и на машине которая стояла в салоне тоже не горела! при просто включеном зажигании и при запуске.
значит она и не должна гореть?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 3:35
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования