Антирадар - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

147 страниц V  « < 134 135 136 137 138 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Антирадар, Помогите выбрать лучший!
Goblin555
сообщение 18.12.2017, 9:54
Сообщение #1351




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 730
Регистрация: 28.3.2017
Из: Мск
Пользователь №: 101 790

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

В англии говорят тема была !

Двое дорожных патрульных, скучая, решили сделать замер скорости низколетящего истребителя с американской базы
Тот используя средства РЭБ, сжег им радар - чтоб не баловались

Все бы ничего, но полицейские захотели получить компенсацию за испорченный прибор и приехали на базу.

А военные им так мило улыбаясь, скажите спасибо , что самолет выполнял учебный полет, а не боевой ... Иначе получили бы ракетой в автомобиль smile.gif))

Я когда узнал про эту историю, сразу так картинку себе нарисовал :

Едешь по трассе, радар детектор пиликнул и ракета из под переднего бампера в кусты ушла

Взрыв и остатки патрульного автомобиля в воздухе кружат ... И потом видео с регистратора на ютюб, чтоб знали и боялись smile.gif))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Namid
сообщение 18.12.2017, 13:56
Сообщение #1352




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 432
Регистрация: 12.11.2012
Из: Москва
Пользователь №: 47 368

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(Goblin555 @ 14.12.2017, 13:48) *
Неправда ваша ! smile.gif Обновления выходят еженедельно !

Да кстати заметил. Каждую неделю шлют ) И с поддержкой лучше стало - прошивочку, например, на 800ый шумик обновили...в лучшую или худшую это другой вопрос )
Не хватает некоторого функционала, но как я понимаю упирается в возможности железа. Так как я его использую для только для детектирования сигнала, мне его за глаза.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
леха 1976
сообщение 24.12.2017, 9:34
Сообщение #1353




Группа: Член Клуба
Сообщений: 56
Регистрация: 16.4.2017
Из: нижний новгород
Пользователь №: 102 220

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата($RJUHT7U @ 16.12.2017, 14:17) *
А у него нет хреновины, которая выжигает все эти полицайские хреновины в радиусе километра?

Боевой ЭМИ-генератор «Ранец-E» излучает электромагнитный импульс на 200-300 метров выше позиции противника с помощью высокочастотного генератора и мощного электромагнитного поля. Такой удар не просто отключает компьютеры, радары, системы связи и электронику, но и делает их непригодными для дальнейшего использования, повреждая внутренние элементы.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Bushi
сообщение 24.12.2017, 11:59
Сообщение #1354




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 957
Регистрация: 1.2.2010
Из: Пермь
Пользователь №: 14 918

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(леха 1976 @ 24.12.2017, 11:34) *
Боевой ЭМИ-генератор «Ранец-E» излучает электромагнитный импульс на 200-300 метров выше позиции противника с помощью высокочастотного генератора и мощного электромагнитного поля. Такой удар не просто отключает компьютеры, радары, системы связи и электронику, но и делает их непригодными для дальнейшего использования, повреждая внутренние элементы.

во, подходит. где продается, не подскажете? shuffle.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
леха 1976
сообщение 25.12.2017, 17:59
Сообщение #1355




Группа: Член Клуба
Сообщений: 56
Регистрация: 16.4.2017
Из: нижний новгород
Пользователь №: 102 220

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

в любом гипермаркете приктически!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
alex70
сообщение 20.3.2018, 19:14
Сообщение #1356




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 747
Регистрация: 2.6.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 17 944
Номер машины:
880

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(andolga48 @ 29.5.2017, 22:36) *
Пользуюсь третий год street storm STR-9020GPS. Базы обновляються. Конечно многовато ложных срабатываний. Но за три года два штрафа. И те в зад!. Сказать что медленно езжу нельзя. От Иваново до Москвы три часа. Ну это если пробок мало! При последней поездки в астрахань вообще сильно выручал. 3300 км туда и обратно!
Жаль что на некоторые новые авто срабатывает. Приходиться либо обгонять срочно либо отставать. К этому привык.


Был у меня тоже Street Storm 8020, прослужил верой и правдой лет 6. Оч хорош, но оч много ложных срабатываний, а в последнее время постоянно пищал.

На замену купил
http://neoline.ru/products/radar_detectors...2BX-COP%2B5600/

Оч понравился сам алгоритм работы этого устройства(думаю, почему другие так не делают).
До 40 км\ч вообще ни на что не реагирует и не сигнализирует. И ведь правы, нарушений до 40 просто нет.
От 40 км/ч до 60 км/ч - не пищит, а просто показывает(тоже нарушений нет за превышение менее 20 км/ч).
От 60 до 80 пищит, но настроен на минимальную чувствительность(в городе в основном везде разрешенная 60 км/ч, нарушений должно быть мало и минимум ложных срабатываний).
И свыше 90 км/ч работает с хорошей чувствительностью, ловит все радары.
Плюс по GPS еще отслеживает базу радаров(предупреждает оч за ранее).

Уже проехал 15 тыч км, и пока без нареканий. Оч советую и цена хорошая(5600 в М видео, и плюс я брал по скидке еще в 1500р).

Единственный минус - постоянно при включении зажигания он звуком сообщает, что сигнал GPS поймал crazy.gif , НА ХРЕНА мне такая инфа, я так и не понял. И постоянно говорит голосом какой именно радар он поймал(тоже не нужная мне информация! Просто бы пищал или говорил, что просто РАДАР).

В остальном все Ок.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
misha-31
сообщение 22.3.2018, 10:00
Сообщение #1357




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 383
Регистрация: 5.8.2016
Из: Москва
Пользователь №: 96 252
Номер машины:
543

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(alex70 @ 20.3.2018, 19:14) *
Был у меня тоже Street Storm 8020, прослужил верой и правдой лет 6. Оч хорош, но оч много ложных срабатываний, а в последнее время постоянно пищал.

На замену купил
http://neoline.ru/products/radar_detectors...2BX-COP%2B5600/

Оч понравился сам алгоритм работы этого устройства(думаю, почему другие так не делают).
До 40 км\ч вообще ни на что не реагирует и не сигнализирует. И ведь правы, нарушений до 40 просто нет.
От 40 км/ч до 60 км/ч - не пищит, а просто показывает(тоже нарушений нет за превышение менее 20 км/ч).
От 60 до 80 пищит, но настроен на минимальную чувствительность(в городе в основном везде разрешенная 60 км/ч, нарушений должно быть мало и минимум ложных срабатываний).
И свыше 90 км/ч работает с хорошей чувствительностью, ловит все радары.
Плюс по GPS еще отслеживает базу радаров(предупреждает оч за ранее).

Уже проехал 15 тыч км, и пока без нареканий. Оч советую и цена хорошая(5600 в М видео, и плюс я брал по скидке еще в 1500р).

Единственный минус - постоянно при включении зажигания он звуком сообщает, что сигнал GPS поймал crazy.gif , НА ХРЕНА мне такая инфа, я так и не понял. И постоянно говорит голосом какой именно радар он поймал(тоже не нужная мне информация! Просто бы пищал или говорил, что просто РАДАР).

В остальном все Ок.


У меня уже года 3-4 SUPRA DRS-iG68VST работает также и тоже был недорогой


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Fortus1
сообщение 25.4.2018, 17:31
Сообщение #1358




Группа: Член Клуба
Сообщений: 50
Регистрация: 21.11.2017
Пользователь №: 106 455
Номер машины:
800

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Igor 21 @ 5.1.2008, 14:32) *
Кто-нибудь может дать квалифицированную консультацию по выбору антирадара? Обязательное условие - все существующие стандарты + работа на автономных аккумуляторах, дабы не замарачиваться с ОД по поводу несанкционированного подключения к системе электропитания.

лучший антирадар- приложение smart driver!

[quote name='Fortus1' date='25.4.2018, 17:29' post='3141224']
лучший антирадар- приложение smart driver!
[/quo
может работать в режиме видеорегистратора


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Wezdehod
сообщение 5.7.2018, 21:16
Сообщение #1359




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 193
Регистрация: 14.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 44 210

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Народ кто сталкивался с радар-детекторами плейми как они работают, хочется не слишком дорогой аппарат чтобы справлялся с повседневными задачами, по бюджету примерно 5-6 тыс рублей. Пока что склоняюсь к такому аппарату, конечно дисплей простенький, но зато функционал нормальный, переживаю только за ложные срабатывания.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
AV
сообщение 5.7.2018, 22:03
Сообщение #1360




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 333
Регистрация: 12.2.2012
Из: Москва
Пользователь №: 38 034

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(Wezdehod @ 5.7.2018, 21:16) *
Народ кто сталкивался с радар-детекторами плейми как они работают, хочется не слишком дорогой аппарат чтобы справлялся с повседневными задачами, по бюджету примерно 5-6 тыс рублей. Пока что склоняюсь к такому аппарату, конечно дисплей простенький, но зато функционал нормальный, переживаю только за ложные срабатывания.


Переживать сегодня стоит за приём треног в спину, с которыми у большинства дружбы нет ввиду дешевизны комплектующих, в угоду низкой цены на выходе. В этом сегменте любой, так как все они клоны с одной и той же фабрики с разными именами. А помехи были есть и будут. Да и за эти деньги уйма приборов с норм. дисплеем показывающим дистанцию, а тут лампочки...

Сигнатура это шляпа. Радар помех в нем любой пищит мало, но пропускает Измерители при этом , а те, что не пропускает принимаются с существенно меньшей дальностью по отношению к обычным режимам. Маркетинговый режим.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

147 страниц V  « < 134 135 136 137 138 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:22
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования