Кадры с видеорегистратора одного из участников смертельного ДТП в Тюмени - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Кадры с видеорегистратора одного из участников смертельного ДТП в Тюмени, Лучше бы он не завелся
makar666
сообщение 11.1.2017, 0:14
Сообщение #41




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 586
Регистрация: 4.7.2013
Из: Измайлово
Пользователь №: 57 651

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Пит @ 10.1.2017, 21:08) *
Наверное нельзя в такой ситуации давить на тормоз? По любому развернет? Кто ходил на курсы контр.аварийки и обучался?


При заносе тормоз - хана, все авто не управляется

На видео видно что он не давил на тормоз до последнего, стопари загораются в момент разворота, мне даже кажется он газ не сбросил
В общем скорее всего водитель до последнего пытался с ситуацией справится, но скорость ...

Вообще очень похоже что подвел низкий профиль, выкинуло его из снежной колеи, я на своем спорте бывшем после покупки, первое что поменял штатный размер резины на воговский, ибо я честно говоря вообще не представляю как народ на низком профиле ездит про x5 и x6 c их разноширокими я вообще молчу. Меня на асфальте на мкаде выкидывало так, аж в пот кидало, авто не держится и ведет себя не адекватно, электроника не поможет , я больше 80 вообще ехать не мог


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
vadim_VV
сообщение 11.1.2017, 1:37
Сообщение #42




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 228
Регистрация: 30.7.2014
Из: Брянск,+7-4832-37-13-12
Пользователь №: 74 194
Номер машины:
к090хк

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

детишек как жалко, аж душа сжалась от мысли((( зачем!? зима-160! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, ВАС любят и ждут и на час и на год позже. -"кто понял жизнь- тот больше не спешит."
Про не тормозить: На слякоти при обгоне не так давно тоже кинуло, скорость правда 50-60 была, уже обогнав и став в свой ряд, авто вдруг потянуло на правую обочину, ожидая реакции электроники не тормозил, только выруливал, но от стабилизации был лишь накат и инерция! когда понял, что вырулив с правой обочины авто не цепляет дорогу и скользит уже на встречную обочину стал притормаживать чуть-чуть совсем и мгновенно электроника подхватила уже на обочине встречки и помогла выравнять авто в направление руля, но скорость уже была меньше, встречек не было иначе не поехал бы обгонять в этом месте, часто бьются там...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ADward
сообщение 11.1.2017, 22:22
Сообщение #43




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 9 589
Регистрация: 2.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 832

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

до 100 км ч помогает практически всегда просто отпустить педаль "газа" и НЕ трогать тормоза, подруливая рулем по ходу движения.
НО не на такой скорости !!! нна такой скорости очко начинает звинеть так, что начинаешь интуитивно тормозить в пол и о ручнике с его аварийной остановкой
и подавно никогда не вспомнишь и уж темболее не успеешь..


ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ глупая затея проделывать такие писькомерные пируэты ЗИМОЙ !!!!! ну должно же быть хоть немного ума у человека. !!!!!!
хотя бы осознавать, что это опасно и высадить жену !!!

я сам люблю отжарить но зимой принципиально меняю стиль вождения на пенсионерский, но что я вижу на дороге каждый день ??? ппц !!!! люди обгоны делают перед поворотом, или перед подьемом.
я каждый раз удивляюсь их ангелам хранителям. беспредел на дорогах.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
2013Antonio
сообщение 20.1.2017, 12:27
Сообщение #44




Группа: Член Клуба
Сообщений: 78
Регистрация: 23.12.2013
Из: Москва
Пользователь №: 65 523
Номер машины:
582

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Butch @ 10.1.2017, 23:39) *
Странно, машина новая, по идее вся в подушках, да и влетели вроде задом - не боком и не лобовое...........
Трагедия.

Влетели они похоже боком! и скорее всего могли головы разбить насмерть друг об друга - подушки тут не спасут. А вот если бы они влетели в столб в лобовую, думаю шансы спастись были.
На собственном печальном опыте говорю. я на своей на 105км/ч влетел в лобовую в легковушку (не обгонял, не пьяный - подзаснул чуток. Вообще езжу аккуратно). Слава богу тот водитель был один, и был пристегнут (подушек у него не было - старенький хендайчик был). От его машины ниче не осталось, у водителя нога, нос, ребра, сотрясение.
При этом когда я увидел, что уже на встречке и до него метров 10, подумал: всё, здравствуйте на небесах! Потом столкновение, сама включилась аварийка, дым от подушек, что-то писчало. Я даже не шелохнулся от удара, даже ремня не почувствовал. Как будто просто резко затормозил. Первые мысли, что я как в фильме Привидение, как будто не я, а душа моя. Секунд 5 прошло, я одумался, и побежал спасать того водителя. В итоге с ним всё хорошо - 2 недели в больнице и как огурец!
Машина моя конечно крепыш!!! ОООчень крепкая! У нее даже ничего не потекло, даже стартер крутила... Потек антифриз, когда ее через полтора месяца привезли на эвакуаторе к диллерам.
Конечно диллерам не понравилась рама в местах крепления рычагов, и в итоге мне поменяли раму со всем остальным. Из внешних кузовных деталей поменяли капот, бампер и одно крыло - все остальное целое и ниче никуда не уехало, все зазоры были как на новой.
Короче по страховке РЕСО мне всё сделало (конечно с гимаром пришлось отстаивать ремонт, а не тотал выплату).
Сейчас машинка как новая!

Это я всё к тому, что если уж куда влетаете, лучше влетать передом. А лучше никуда не влетать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Bobhot
сообщение 20.1.2017, 12:39
Сообщение #45




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 547
Регистрация: 19.11.2016
Из: Тюмень
Пользователь №: 98 798

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

В этой аварии говорят умерли от упавшего на них столба....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
2013Antonio
сообщение 20.1.2017, 12:45
Сообщение #46




Группа: Член Клуба
Сообщений: 78
Регистрация: 23.12.2013
Из: Москва
Пользователь №: 65 523
Номер машины:
582

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Bobhot @ 20.1.2017, 12:39) *
В этой аварии говорят умерли от упавшего на них столба....

Ну это уже судьба!
Жалко конечно..... unsure.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
AlexAzr
сообщение 30.3.2017, 21:50
Сообщение #47




Группа: Член Клуба
Сообщений: 28
Регистрация: 8.6.2014
Пользователь №: 72 629

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

ппц... детей жалко


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
AlexAzr
сообщение 30.3.2017, 21:53
Сообщение #48




Группа: Член Клуба
Сообщений: 28
Регистрация: 8.6.2014
Пользователь №: 72 629

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(2013Antonio @ 20.1.2017, 12:27) *
Влетели они похоже боком! и скорее всего могли головы разбить насмерть друг об друга - подушки тут не спасут. А вот если бы они влетели в столб в лобовую, думаю шансы спастись были.
На собственном печальном опыте говорю. я на своей на 105км/ч влетел в лобовую в легковушку (не обгонял, не пьяный - подзаснул чуток. Вообще езжу аккуратно). Слава богу тот водитель был один, и был пристегнут (подушек у него не было - старенький хендайчик был). От его машины ниче не осталось, у водителя нога, нос, ребра, сотрясение.
При этом когда я увидел, что уже на встречке и до него метров 10, подумал: всё, здравствуйте на небесах! Потом столкновение, сама включилась аварийка, дым от подушек, что-то писчало. Я даже не шелохнулся от удара, даже ремня не почувствовал. Как будто просто резко затормозил. Первые мысли, что я как в фильме Привидение, как будто не я, а душа моя. Секунд 5 прошло, я одумался, и побежал спасать того водителя. В итоге с ним всё хорошо - 2 недели в больнице и как огурец!
Машина моя конечно крепыш!!! ОООчень крепкая! У нее даже ничего не потекло, даже стартер крутила... Потек антифриз, когда ее через полтора месяца привезли на эвакуаторе к диллерам.
Конечно диллерам не понравилась рама в местах крепления рычагов, и в итоге мне поменяли раму со всем остальным. Из внешних кузовных деталей поменяли капот, бампер и одно крыло - все остальное целое и ниче никуда не уехало, все зазоры были как на новой.
Короче по страховке РЕСО мне всё сделало (конечно с гимаром пришлось отстаивать ремонт, а не тотал выплату).
Сейчас машинка как новая!

Это я всё к тому, что если уж куда влетаете, лучше влетать передом. А лучше никуда не влетать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

а что за машина была у вас?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Пётр71
сообщение 11.12.2018, 12:45
Сообщение #49




Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 10.12.2018
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 113 275

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

вот чем полеты заканчиваются..


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
K515OY152
сообщение 11.12.2018, 13:53
Сообщение #50




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 205
Регистрация: 28.9.2018
Пользователь №: 112 023

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Некропостер


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:56
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования