Приветствую членов ЛР Клуба - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Приветствую членов ЛР Клуба
brainstorm
сообщение 23.1.2020, 16:14
Сообщение #1




Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 23.1.2020
Пользователь №: 123 982

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Друзья, всем привет.
Никогда бы не подумал, что зарегистрируюсь в ЛР клубе. Всю жизнь был преданным адептом Тойоты и Лексуса, но настал какой-то момент и мне захотелось стать обладателем Range Rover. Планирую через год покупку. Сейчас в семье имеются LX 470 и Prado 120. Range Rover, скорее всего, станет 3-й машиной, на каждый день и для души. Жена обожает Прадик, в городе ей на нём удобнее, а я люблю свой LX 470, надежный, как автомат Калашникова, но немного скучный. Очень жаль, что не бывает Range Rover с 3-мя рядами кресел, тогда он мог бы стать и машиной для дальних поездок всей семьёй. Придется в такие путешествия ездить на LX 470. В общем, принимайте в ряды клуба, обещаю приобрести машину в течение года smile.gif.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Master LR
сообщение 23.1.2020, 18:05
Сообщение #2

Мезтный жЫтель


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 21 448
Регистрация: 6.1.2008
Из: Москва БОМЖ
Пользователь №: 1 272
Номер машины:
Master

Марка машины:
Land Rover 88 Серии III


История благодарностей

brainstorm,дратути=)
С третьим рядом есть Дискавери - гораздо интереснее РР


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
brainstorm
сообщение 24.1.2020, 9:29
Сообщение #3




Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 23.1.2020
Пользователь №: 123 982

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Master LR @ 23.1.2020, 18:05) *
brainstorm,дратути=)
С третьим рядом есть Дискавери - гораздо интереснее РР

Дискавери интереснее РР? Как такое возможно? РР это же флагман. Салоны у них не сравнить по качеству материалов, топовые движки только у РР. Кстати, вопрос, может вы знаете, почему РР называют "мамой"? Это со времен Лебедева пошло, от "мамусика"?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Vit74
сообщение 24.1.2020, 9:36
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 179
Регистрация: 9.3.2018
Пользователь №: 108 639

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(brainstorm @ 24.1.2020, 11:29) *
Дискавери интереснее РР? Как такое возможно? РР это же флагман. Салоны у них не сравнить по качеству материалов, топовые движки только у РР. Кстати, вопрос, может вы знаете, почему РР называют "мамой"? Это со времен Лебедева пошло, от "мамусика"?

РР дают клички по буквам из винкода у МАМ вин SALLMAM-----------


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
MaxBumerang
сообщение 24.1.2020, 10:04
Сообщение #5




Группа: Член Клуба
Сообщений: 86
Регистрация: 22.8.2017
Из: Кострома
Пользователь №: 104 581

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(brainstorm @ 24.1.2020, 9:29) *
Дискавери интереснее РР?

если вы сравните маму года так 2008-2009 и 4 дискавери в топовой комплектации, то мое личное мнение в качестве материалов отделки и комфорта в салоне диско вы не чего не потеряете. Исключением на мой взгляд останется только приписаный статус "Рэйндж", а не "диско".
С другой стороны, я не знаю ваших потребностей, но мне кажется если семья большая и нужно именно 7 мест, тогда ваш выбор мультивэн. Просто, как мне кажется на 3 ряд оптимально посадить маленьких детей, которым в целом там будет комфортно, но не сидеть там взрослому дядьке, особенное если вам ехать 2000 км.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
MaxBumerang
сообщение 24.1.2020, 10:10
Сообщение #6




Группа: Член Клуба
Сообщений: 86
Регистрация: 22.8.2017
Из: Кострома
Пользователь №: 104 581

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(brainstorm @ 23.1.2020, 16:14) *
Жена обожает Прадик, в городе ей на нём удобнее

Мне так кажется, что прадик можно обожать только до тех пор пока не попробуешь что то другое. Даже если сравнить маму и прадо одного года выпуска, то это просто не сравнимые вещи во всем. Не чего личного, но по мне вот прадо надежный, но утрированно это уазик. Сколько я с друзьями не ездил на их прадиках, от которых они в восторге, мне в нем всегда не хватает комфорта, какой то отделки. Да он надежен, спора в этом нет, но японские тачки без какой то так сказать изюминки.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
brainstorm
сообщение 24.1.2020, 11:41
Сообщение #7




Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 23.1.2020
Пользователь №: 123 982

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Vit74 @ 24.1.2020, 9:36) *
РР дают клички по буквам из винкода у МАМ вин SALLMAM-----------

Очень инетерсно, спасибо.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
brainstorm
сообщение 24.1.2020, 11:53
Сообщение #8




Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 23.1.2020
Пользователь №: 123 982

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(MaxBumerang @ 24.1.2020, 10:04) *
если вы сравните маму года так 2008-2009 и 4 дискавери в топовой комплектации, то мое личное мнение в качестве материалов отделки и комфорта в салоне диско вы не чего не потеряете. Исключением на мой взгляд останется только приписаный статус "Рэйндж", а не "диско".
С другой стороны, я не знаю ваших потребностей, но мне кажется если семья большая и нужно именно 7 мест, тогда ваш выбор мультивэн. Просто, как мне кажется на 3 ряд оптимально посадить маленьких детей, которым в целом там будет комфортно, но не сидеть там взрослому дядьке, особенное если вам ехать 2000 км.

спасибо, присмотрюсь, хоть душа и лежит к "маме". Минивэны не люблю, предпочитаю внеджорожники, в идеале рамные. Безопасность семьи для меня первостепенна. Так и есть, на 3 ряду у меня сидят дети, чуть ли не драка за эти места на галёрке ).


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
brainstorm
сообщение 24.1.2020, 11:57
Сообщение #9




Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 23.1.2020
Пользователь №: 123 982

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(MaxBumerang @ 24.1.2020, 10:10) *
Мне так кажется, что прадик можно обожать только до тех пор пока не попробуешь что то другое. Даже если сравнить маму и прадо одного года выпуска, то это просто не сравнимые вещи во всем. Не чего личного, но по мне вот прадо надежный, но утрированно это уазик. Сколько я с друзьями не ездил на их прадиках, от которых они в восторге, мне в нем всегда не хватает комфорта, какой то отделки. Да он надежен, спора в этом нет, но японские тачки без какой то так сказать изюминки.

я как бы тоже не сомневаюсь, что если посадить жену на Рэндж, то она легко с прадиком расстанется. Но если стройка, нужно перевезти какие-то мешки со смесями, железки, мебель, то я бы предпочкел делать это на Прадике, а не на Рэндже. Рэнджа будет жалко. Буду тапочки всем выдавать, кто захочет сесть в салон )).
То, что Прадик - японский уазик, полностью согласен. Но чисто внешне он прикольный, олдскульный, нет машин похожих на него. В то время разные модели внутри одного производителя отличались существенно. Не то, что сейчас, все как под копирку, толкр размеры разные. Видимо, выдыхаются понемногу дизайнеры.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
chervonec
сообщение 24.1.2020, 12:44
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 022
Регистрация: 29.7.2015
Из: подворотня
Пользователь №: 86 255
Номер машины:
404

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(brainstorm @ 24.1.2020, 11:57) *
Но чисто внешне он прикольный, олдскульный, нет машин похожих на него.
Ну как бы УАЗик очень сильно похож - такой же уродец. ))))
И по деньгам в 3 конца дешевле и кстати 7 мест присутствует. )


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:20
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования