Чем Заняться В Ожидании Фрила - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Чем Заняться В Ожидании Фрила, Тюменский обзор
Ser
сообщение 18.12.2007, 13:45
Сообщение #1




Группа: Член Клуба
Сообщений: 78
Регистрация: 23.11.2007
Из: Tyumen
Пользователь №: 854
Номер машины:
907

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Пока ждем, и когда дождались тоже, можно поучиться на курсах контраварийной подготовки водителей, теперь и у нас в Тюмени, я все пытался выкроить время, чтобы пройти данный курс в Москве, а теперь будет проще.

Собираюсь в новогодние каникулы, даже имея опыт вождения более 20 лет, все равно интересно узнать чего ты и твой автомобиль стоите, и приобрести новые навыки. Хочу и жену записать ей сам бог велел – второй месяц за рулем. rolleyes.gif

Сейчас есть возможность прослушать базовый курс «Приобретение базовых знаний, умений и навыков для действий в сложных и критических ситуациях дорожного движения.», а автодромную подготовку уже на своем авто – чтоб узнать все возможности и способности своего друга.
Подробности тут http://tcvvm.ucoz.ru/index/0-5



А также прочитать книгу Эрнеста Цыганкова «Управление автомобилем в критических ситуациях» тут http://fictionbook.ru/author/ciygankov_yer...situaciyah.html



и\или посмотреть видеокурс, качаем тут http://allbestfiles.com/post/Lessons-dvizh...Tsygankova.html



и\или пользуем компьютерный диск с текстами, схемами и видео, озвучено голосом, удобно схемы разбирать и текст прослушивать. http://torrents.ru/forum/viewt.....693#738693

за наличие материалов ответственность не несу – нарыл на просторах интернета rolleyes.gif



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Andy
сообщение 18.12.2007, 14:25
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 406
Регистрация: 22.7.2007
Пользователь №: 75

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Можно еще:
- выучить иностранный язык
-освоить музыкальный инструмент
-заработать на RRSport
-пропить будующий Фрил
-родить ребенка
- и т.д.
wink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Carl
сообщение 5.1.2008, 21:59
Сообщение #3




Группа: Член Клуба
Сообщений: 125
Регистрация: 3.1.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 1 242

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Начать продавать старую машину, а продав понять, что без колес никуда и потому, при получении испытать ВСЕ в полном объеме. Еще можно повторить ПДД, особенно в свете последних, не хилых, изменений. Можно выбрать допы, которые не ставят на заводе, а только в салоне - например я буду ставить реллинги на крышу и фаркоп. Может еще кофр куплю на крышу, а то багажник по сравнению с Диско маловат smile.gif. Если что, у меня есть файлик (Олег Хицунов подкинул - это менеджер в автоград-премиум), в котором в формате pdf все допы подробно расписаны. Могу выслать если что.
Ну что еще делать ... просто жить, черт побери ... вот завтра на коньках хочу пойти покататься smile.gif , чего и вам желаю ...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Wolf
сообщение 7.1.2008, 19:08
Сообщение #4




Группа: Член Клуба
Сообщений: 29
Регистрация: 27.12.2007
Из: ХМАО, Белоярский
Пользователь №: 1 194

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

В Марте едем в Тюмень рожать ребенка:-)
язык учу:-)
вот кстати правила наверное надо повторить, а то по моему уже как то по наитию езжу уже, тем более в свете последнгих изменений:-)
Carl будь любезен вышли мне пожалуйста допы в pdf
на [email protected] лучше:-)
спасибо


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Carl
сообщение 8.1.2008, 18:18
Сообщение #5




Группа: Член Клуба
Сообщений: 125
Регистрация: 3.1.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 1 242

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата
Carl будь любезен вышли мне пожалуйста допы в pdf

Файл отправил, смотри в почте. А какой язык то хоть учишь ?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
palychhh
сообщение 30.1.2008, 22:43
Сообщение #6




Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 12.1.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 1 353
Номер машины:
FREEL E902CP*72

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Ребята, почитайте Quattroruote за февраль и возгордитесь за свой уже сделанный или только намечаемый выбор. Информации правда маловато, но вот одна смутила: 1 ТО они делали аж на 26тыс.км. У нас что все ОД так перестраховыаются, что принуждают делать ТО после половины межсервисного пробега? Испытания проходят довольно в жестких условиях, а машина вроде чувствует себя нормально и без дополнительных ТО. Или это просто принудительное зарабатывание денег ОД? angry.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
JBI
сообщение 30.1.2008, 22:56
Сообщение #7

Режиссер


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 137
Регистрация: 16.7.2007
Из: Москва (ЮЗАО)
Пользователь №: 11
Номер машины:
805

Марка машины:
DISCOVERY SPORT


История благодарностей

Цитата(palychhh @ 30.1.2008, 22:43) *
Ребята, почитайте Quattroruote за февраль и возгордитесь за свой уже сделанный или только намечаемый выбор. Информации правда маловато, но вот одна смутила: 1 ТО они делали аж на 26тыс.км. У нас что все ОД так перестраховыаются, что принуждают делать ТО после половины межсервисного пробега? Испытания проходят довольно в жестких условиях, а машина вроде чувствует себя нормально и без дополнительных ТО. Или это просто принудительное зарабатывание денег ОД? angry.gif


Здесь я уже выкладывал эту статью:
http://www.freel-2.ru/index.php?showtopic=...ost&p=27163


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Lim
сообщение 24.12.2008, 8:42
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 670
Регистрация: 7.6.2008
Из: Н.Уренгой, Тюмень
Пользователь №: 3 629
Номер машины:
829

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Carl @ 5.1.2008, 23:59) *
Если что, у меня есть файлик (Олег Хицунов подкинул - это менеджер в автоград-премиум), в котором в формате pdf все допы подробно расписаны. Могу выслать если что.

[email protected] Скинь, пожалуйста мне... Если за истекший год ничего не изменилось...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:18
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования