Защита топливного бака на Фриле2 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Защита топливного бака на Фриле2, спасибо Денису aka сиден (Челябинск)
Дядя
сообщение 1.12.2011, 7:34
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 886
Регистрация: 25.4.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 17 072

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(сиден @ 1.12.2011, 10:11) *
Обращайтесь! Сделаю, пока зима. Железяка 3 мм. Следующие будут с регулируемыми боковыми кронштейнами, чтобы не танцевать при установке. Вышеуказанную ставил перед сдачей себе на авто, все на месте, а SHUCH пришлось пересверливать huh.gif .

Если чертёж прислать,можно будет сделать?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
SHUCH
сообщение 1.12.2011, 8:29
Сообщение #12




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 541
Регистрация: 21.1.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 460
Номер машины:
213

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(сиден @ 1.12.2011, 10:11) *
Обращайтесь! Сделаю, пока зима. Железяка 3 мм. Следующие будут с регулируемыми боковыми кронштейнами, чтобы не танцевать при установке. Вышеуказанную ставил перед сдачей себе на авто, все на месте, а SHUCH пришлось пересверливать huh.gif .

Мне кацца, знаешь как было бы правильно поступить? На новой машине снять мерки и делать по ней без регулировки. И второй вариант - с регулировкой - для таких, как я - кто сразу на новую машину не поставил по той или иной причине.
Мне лично непонятно как так может быть - чтоб отверстия у тебя совпадали, а у меня нет. Днище-то же одинаковое smile.gif Видать, у меня бак с места смещен.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
сиден
сообщение 1.12.2011, 9:19
Сообщение #13




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 849
Регистрация: 17.7.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 15

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(SHUCH @ 1.12.2011, 8:29) *
Мне кацца, знаешь как было бы правильно поступить? На новой машине снять мерки и делать по ней без регулировки. И второй вариант - с регулировкой - для таких, как я - кто сразу на новую машину не поставил по той или иной причине.
Мне лично непонятно как так может быть - чтоб отверстия у тебя совпадали, а у меня нет. Днище-то же одинаковое smile.gif Видать, у меня бак с места смещен.


Был такой случай по работе. Делали мы тралы для перевозки Итальянских прессов, те что из старых авто делают брикет размером с чемодан, так вот с завода пришли чертежи крепежных отверстий, все в мм. с допусками прописанными, мы как умные "Маши" выставляли эти мм. на стапелях. Короче все сделали, отдали заказчику, он поехал забирать пресса, а там расхождения в посадочных, даже между одинаковыми прессами от 3 до 5 см. Вот и думай после такого, что культура производства ТАМ до сих пор на высоте.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
сиден
сообщение 1.12.2011, 9:24
Сообщение #14




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 849
Регистрация: 17.7.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 15

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Дядя @ 1.12.2011, 7:34) *
Если чертёж прислать,можно будет сделать?

Можно, но без машины под рукой в процессе изготовления тяжко. Если только там не кусок железа с отверстиями, но такой можно сделать где угодно. Кинь на почту, посмотрю. Почту в личку кинул.






КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Suhen
сообщение 21.11.2016, 11:07
Сообщение #15




Группа: Член Клуба
Сообщений: 66
Регистрация: 15.3.2012
Пользователь №: 39 325

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей


















Отзыв по поводу защит от Britanica-auto. Прошло 3 года, металл начал расслаиваться. Ударов по защитам не было. Производитель ответственности нести не хочет, говорит металл такой, что мы можем поделать. Предлагает всё заварить за 7000 руб.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:15
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования