Приценюсь к продаже - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Приценюсь к продаже, Range Rover 3-door
YoU-PiteR
сообщение 18.12.2018, 9:57
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 317
Регистрация: 16.10.2012
Из: Питер
Пользователь №: 46 211

Марка машины:
RANGE ROVER CLASSIC Серия 1986 до 1994


История благодарностей

В общем хочу прицениться к продаже своего зверя, мне его жалко мариновать на простое и выезде раз в месяц, хочу чтоб либо 100% восстановили, либо кто-то катался, кому этот форм-фактор реально нужен.

3-х дверка 1980-81 модельного года

Машина ездящая, живая на 95%, кузовню никто не трогал, я заклепал небольшую дырочку в ногах водителя, сейчас начесало песком торец порога с водительской стороны. Что сделано - перебрана основная часть пороводки на реле, стоят от Классика 92 года, мотор 3.5 литра, переделан на Эдельброк, качественно, мной, все что надо было сделать по правильному - сделано. Заменены проблемные гидрики. Переделана тормозная система под дискаревый вакуумник, поставлен педальный блок ручка-автомат, сейчас машина на LT95. Заменены все приборы Смитс на рабочие, впереди полиуретан, стоят трубчатые стаканы, перебран ГУР 3 года назад на 100%, изготовлен новый радиатор охлаждения, алюминий с алюминиевым дефлектором на 2 электровентилятора, 2 задних амморта новые, заменена система зажигания с контактной на бесконтактную, электроподогрев движка, поменял один подшипник на заднем левом колесе на 83 год с запасов, задняя крышка багажника алюминий ну и по мелочи, все и не вспомнить.

По запчастям, что имеем

Капот, задний борт, 2 сносных задних крышки багажника железо, коробка R380, раздатка 230, коробка автомат (стоит на доноре), борг под переборку, 5-й аммортизатор 2 штуки, гур запасной на эту машину, гур на доноре, задних мостов 2 шт, один в разборе, один на доноре, кардан усиленный передний, панара 2 штуки на разный диаметр, крыша с люком на доноре, стекло лобовое с электрообогревом, 2 головы, запасной распред 3.5 литра, оси коромысел в сборе, передняя крышка двигателя, запасной трамблер, карбюратор Эдельброк тюнинг 400 CFM новый, сейчас машина 2й год ездит экспериментально на 750 карбе, сделан в НИИ Топливной аппаратуры, расход 15 литров 92 в спокойном режиме, ну и еще тонна добра всяческого.

Что надо будет, надо будет заменить шланги на передних тормозах и прокинуть одну трубку. Подкапывает перебранный Гур, закапал с год назад в очень странном месте - из под регулировочного болта, меня не напрягало особо. Промазать или заменить верхнюю планку переднего крыла с одной стороны, они есть, профиль там вроде живой.

По документам, экспертиза и вклейка в ПТС, кузов номерной по клепке. Номер на раме я расчистил и закрыл, его, при желании и стимулировании видно, мне предлагали оформиться, но я счел это не нужным, благо с предыдущим хозяином есть договор. Есть, подвешенные пока, документы на 92 год без номеров рамы, по шильде, на меня, я их отдал другу под проект, но там дело стоит уже полтора года.

Предложения в личку, фото по запросу. Запчасти отдельно не продаются.




КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
mischa
сообщение 29.12.2018, 18:51
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 464
Регистрация: 29.9.2008
Из: москва
Пользователь №: 5 753

Марка машины:
RANGE ROVER CLASSIC Серия 1986 до 1994


История благодарностей

Без цены ажиотажный спрос вряд ли будет.
Как то тут продавали 3х дверку, тоже предлагали высказываться, потом все таки ценник всплыл в районе 30 000 евро - из серии " в Англии с руками оторвут"


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
YoU-PiteR
сообщение 6.1.2019, 22:01
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 317
Регистрация: 16.10.2012
Из: Питер
Пользователь №: 46 211

Марка машины:
RANGE ROVER CLASSIC Серия 1986 до 1994


История благодарностей

Мне ажиотаж и не нужен, да и с головой я в ладах. Желания прям продать нет, есть желание потихоньку найти нормального нового хозяина и не гробить машину простоями. Однако, надо понимать, что есть нынешнее состояние, которое обсуждается и обьем запчастей, который тоже обсуждается. Но и писанина из серии - мне интересна эта машина, но денег нет - сразу в сад. Я знаю много народа тут давно, мне импонирует подход к машине Артема, Маэстро, Белимыча, Сергея77.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
mischa
сообщение 7.1.2019, 3:44
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 464
Регистрация: 29.9.2008
Из: москва
Пользователь №: 5 753

Марка машины:
RANGE ROVER CLASSIC Серия 1986 до 1994


История благодарностей

Мне машина не интересна.
Я обратил внимание- без цены ее будет сложно рассматривать будущему покупателю.
Ну и так, в качестве личного интереса- желаемая цена- тайна?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
YoU-PiteR
сообщение 7.1.2019, 13:06
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 317
Регистрация: 16.10.2012
Из: Питер
Пользователь №: 46 211

Марка машины:
RANGE ROVER CLASSIC Серия 1986 до 1994


История благодарностей

Нет, не тайна, но я готов разговаривать с человеком после осмотра или детальных фото. Цена будет от покупателя зависеть. Я просто не представляю, как ее обсчитывать. Чисто мою цену покупки и прибавлять все, что с машиной сделано или от балды сейчас что-то ляпнуть, или среднюю цену по сайтам выложить. 2 трехи продают за какие-то дикие 1.7 ляма, и один ужастный за 260. Или исходить из того, что за эти деньги купить можно? Я потому ее никуда и не выкладываю.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Jescha
сообщение 7.1.2019, 14:48
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 101
Регистрация: 21.7.2010
Из: Москва
Пользователь №: 18 931

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Фотки бы помогли плюс-минус оценить экземпляр. А так "фото по запросу" сложно что либо говорить.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Jescha
сообщение 7.1.2019, 14:56
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 101
Регистрация: 21.7.2010
Из: Москва
Пользователь №: 18 931

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Фотки бы помогли плюс-минус оценить экземпляр. А так "фото по запросу" сложно что либо говорить, а уж тем более заинтересовать.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
mischa
сообщение 7.1.2019, 23:32
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 464
Регистрация: 29.9.2008
Из: москва
Пользователь №: 5 753

Марка машины:
RANGE ROVER CLASSIC Серия 1986 до 1994


История благодарностей

Машина + запчасти = трудная продажа, запчастей целый грузовик, не всем они нужны , да еще в таком количестве.

Я могу ошибаться, но 084.gif нет на наши машины рынка.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
YoU-PiteR
сообщение 8.1.2019, 2:46
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 317
Регистрация: 16.10.2012
Из: Питер
Пользователь №: 46 211

Марка машины:
RANGE ROVER CLASSIC Серия 1986 до 1994


История благодарностей

Да есть он, только специфичный, типа как у тебя в подписи =))).


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
YoU-PiteR
сообщение 8.1.2019, 3:15
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 317
Регистрация: 16.10.2012
Из: Питер
Пользователь №: 46 211

Марка машины:
RANGE ROVER CLASSIC Серия 1986 до 1994


История благодарностей

Добавить хотел

Хе, я тут решил построить себе кастомный мини, давно были идеи по Хонда Манки, но как то руки не доходили, так вот, товарищи ровероводы, мы еще сохранили некую трезвость в вопросах наших машин.
Манководы нет. Если бы у меня вместо 5 роверовских дифов лежало 5 голов Такегава, это было бы намного проще.
Я когда начал смотреть, внутри меня сразу Whale проснулся, прям форумными текстами =)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:59
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования