ЛУАЗ vs Disco 3 !? А если vs Defender? - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

9 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ЛУАЗ vs Disco 3 !? А если vs Defender?
Nevasca
сообщение 20.8.2017, 2:47
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 329
Регистрация: 18.6.2014
Из: Москва
Пользователь №: 72 906

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Всем всего !

По теме какие размышления ? А то много всего начитался за минусы ЛУАЗа ...

Ииии..... готов их опровергнуть , есть подготовленные машины из серии LR в Рузком районе ???



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Giggs112
сообщение 21.8.2017, 20:27
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 593
Регистрация: 11.10.2012
Из: Донецк-Москва
Пользователь №: 46 031

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Как по мне - вообще несравнимые вещи. Вы бы ещё на квадроцикле с Диско посоревновались smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Andrey Hunter
сообщение 22.8.2017, 10:25
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 798
Регистрация: 18.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 935

Марка машины:
RANGE ROVER 2011 гв.


История благодарностей

На своем опыте проверено.

Диско 3 проезжает дальшке Луаза на 220 метров!!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Master LR
сообщение 22.8.2017, 12:25
Сообщение #4

Мезтный жЫтель


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 21 447
Регистрация: 6.1.2008
Из: Москва БОМЖ
Пользователь №: 1 272
Номер машины:
Master

Марка машины:
Land Rover 88 Серии III


История благодарностей

"Проверено! Там, где проплывает ЛуАЗ, остальные внедорожники тонут на...."=)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Nevasca
сообщение 22.8.2017, 14:09
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 329
Регистрация: 18.6.2014
Из: Москва
Пользователь №: 72 906

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Giggs112 @ 21.8.2017, 20:27) *
Как по мне - вообще несравнимые вещи. Вы бы ещё на квадроцикле с Диско посоревновались smile.gif


Вещи сравнимые , что Диско - машина навороченная различными помощниками, что Луаз - машина без каких-либо электронных прибамбасов.
Могу тут принять только 1 - слишком разная весовая категория, но по-моему инженеры должны были это чем-то перекрыть?!, иначе лишь кажется улучшенным кроссовером.

С квадриками было много выездов , благо молодежи на них полно в округе.Не интересно с ними, вечно грязные, в полулужи для Луазки - бояться залезть им по горло, потом вытаскивай утопленников.
Да сравнивать неправильно квадрик- не машина. Единственный их плюс с которым, чуть дольше приходиться справляться - это маневренность в узких проездах внутри посадок.
А так, кто чуть постарше - уже начали присматриваться в правильную сторону.


Цитата(Andrey Hunter @ 22.8.2017, 10:25) *
На своем опыте проверено.

Диско 3 проезжает дальшке Луаза на 220 метров!!!!


Тынц

Прокатимся ? rolleyes.gif , могу дать фору метров на 100!!! , а там посмотрим rolleyes.gif

Луазы разные бывают.... мотор сток, на водянке, лока передка нет.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Maria
сообщение 22.8.2017, 14:15
Сообщение #6




Группа: Член Клуба
Сообщений: 90
Регистрация: 15.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 169

Марка машины:
DEFENDER Серия 2007


История благодарностей

ЛУАЗ 967 транспортер переднего края. Гонял и плавал на нем в версии санитарного транспортера.
LR не плавают


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Litnev
сообщение 22.8.2017, 15:16
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 321
Регистрация: 22.5.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 41 700

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

унизить хочет..обитеть..


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Andrey Hunter
сообщение 22.8.2017, 16:25
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 798
Регистрация: 18.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 935

Марка машины:
RANGE ROVER 2011 гв.


История благодарностей



Цитата(Nevasca @ 22.8.2017, 14:09) *
Вещи сравнимые , что Диско - машина навороченная различными помощниками, что Луаз - машина без каких-либо электронных прибамбасов.
Могу тут принять только 1 - слишком разная весовая категория, но по-моему инженеры должны были это чем-то перекрыть?!, иначе лишь кажется улучшенным кроссовером.

С квадриками было много выездов , благо молодежи на них полно в округе.Не интересно с ними, вечно грязные, в полулужи для Луазки - бояться залезть им по горло, потом вытаскивай утопленников.
Да сравнивать неправильно квадрик- не машина. Единственный их плюс с которым, чуть дольше приходиться справляться - это маневренность в узких проездах внутри посадок.
А так, кто чуть постарше - уже начали присматриваться в правильную сторону.


Тынц

Прокатимся ? rolleyes.gif , могу дать фору метров на 100!!! , а там посмотрим rolleyes.gif

Луазы разные бывают.... мотор сток, на водянке, лока передка нет.



rofl.gif rofl.gif rofl.gif Про видео.

Это несерьезно. Это асфальт для Д3/Д4 .

По весеннему полю на охоте Луаз просто увяз по уши, так и не добравшись до меня 220 метров. Благо, с мужиками просто откопали и выдернули Луазик ( мы его Фантамасом звали smile.gif.
До меня ,правда, и трактор не доехал - очканул smile.gif Только через 2 дня 2 трактарами выдернули мой Д3.

А Луаз конечно офигительная машина!!!




КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Nevasca
сообщение 22.8.2017, 16:47
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 329
Регистрация: 18.6.2014
Из: Москва
Пользователь №: 72 906

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Andrey Hunter @ 22.8.2017, 16:25) *
rofl.gif rofl.gif rofl.gif Про видео.

Это несерьезно. Это асфальт для Д3/Д4 .

По весеннему полю на охоте Луаз просто увяз по уши, так и не добравшись до меня 220 метров. Благо, с мужиками просто откопали и выдернули Луазик ( мы его Фантамасом звали smile.gif.
До меня ,правда, и трактор не доехал - очканул smile.gif Только через 2 дня 2 трактарами выдернули мой Д3.

А Луаз конечно офигительная машина!!!



Асфальт/не Осфальт , важнее что после всех летних дождей намыло , скажу проще - квадры сползали / брали строго по правой стороне где можно было разгон взять со спуска , стараясь, без лужи ... угол подъема достаточно серьезный (его не передать с таким качеством видео, но был в свое время оценен Фрилом)
Я за любое поле! И не только поле.
И у нас есть поле с пашней, причем с холмом ... после дождиков с 15,07на16,07 Деф (Юбиляр) пришел за уазом , сел в 10м рядышком оборвали уазке лебедку пытались протащить под кузовом / перематывали, потом как в сказке бабка за дедку, трактор не доехал ... 200-300м сломалось плечо (дело бы на подъеме) , 131 не пошел когда все это увидел, резина не та стояла. В помощь был ЛУ в виде Якоря , дошел без проблем нарубив свою дорогу , Лу по всем агрегатам в штате, но на тракторке

и только поэтому какое поле и что там , мне как бы без разницы.
Повторюсь, Луазы бывают очень разные, я читал тему за 220м, ну не тот был ЛУ - "нас" мало , а выбрали из того что было rolleyes.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
jnnis
сообщение 22.8.2017, 17:08
Сообщение #10




Группа: Член Клуба
Сообщений: 78
Регистрация: 1.6.2016
Из: Москва
Пользователь №: 94 855

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Nevasca @ 22.8.2017, 14:09) *
Вещи сравнимые , что Диско - машина навороченная различными помощниками, что Луаз - машина без каких-либо электронных прибамбасов.
Могу тут принять только 1 - слишком разная весовая категория, но по-моему инженеры должны были это чем-то перекрыть?!, иначе лишь кажется улучшенным кроссовером.

Тогда купите себе телегу, потому что остальное тоже самое. Всё на 4 колёсах, а комфорт дело относительное


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:16
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования