Freel-2: Тюмень - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Freel-2: Тюмень, Фриловоды Тюмени объеденимся!
Ser
сообщение 8.1.2008, 23:02
Сообщение #31




Группа: Член Клуба
Сообщений: 78
Регистрация: 23.11.2007
Из: Tyumen
Пользователь №: 854
Номер машины:
907

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Romaldas @ 7.1.2008, 17:54) *
Я правильно понял, что эта "кривизна" после попытки ОД переоборудования Вебасто в предпусковой?
И ещё, не совсем понятно, как эти, "оба-два", варианта работают, они, что, исключают друг друга?
Т.е. вариант 1- "довесили что-то, если это что-то нужно, добавили электронных мозгов", сделали попытку запуска Вебасто, запустился, прогрел, а дальше "неправильно заводится" -это как?
Возвращаемся на "точку восстановления" и катаемся дальше по варианту 2?

Так точно, описывал здесь http://www.freel-2.ru/index.php?showtopic=647
наш колега Алексей тоже переделывал догреватель в подогреватель, ситуация аналогична. Ему вернули как в


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ser
сообщение 8.1.2008, 23:02
Сообщение #32




Группа: Член Клуба
Сообщений: 78
Регистрация: 23.11.2007
Из: Tyumen
Пользователь №: 854
Номер машины:
907

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Romaldas @ 7.1.2008, 17:54) *
Я правильно понял, что эта "кривизна" после попытки ОД переоборудования Вебасто в предпусковой?
И ещё, не совсем понятно, как эти, "оба-два", варианта работают, они, что, исключают друг друга?
Т.е. вариант 1- "довесили что-то, если это что-то нужно, добавили электронных мозгов", сделали попытку запуска Вебасто, запустился, прогрел, а дальше "неправильно заводится" -это как?
Возвращаемся на "точку восстановления" и катаемся дальше по варианту 2?

Так точно, описывал здесь http://www.freel-2.ru/index.php?showtopic=647 , варианты исключают друг друга и зависят от прошивки.
Наш коллега Алексей тоже переделывал догреватель в подогреватель, ситуация аналогична моей.
Ему вернули как в мануале, но Webasto перестал работать.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Master LR
сообщение 8.1.2008, 23:33
Сообщение #33

Мезтный жЫтель


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 21 447
Регистрация: 6.1.2008
Из: Москва БОМЖ
Пользователь №: 1 272
Номер машины:
Master

Марка машины:
Land Rover 88 Серии III


История благодарностей

Я уже писал - пока не будет софта - установка телестарта и проч -БЕСПОЛЕЗНОЕ ДЕЛО:)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Yurik_ss
сообщение 10.1.2008, 14:06
Сообщение #34




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 257
Регистрация: 25.11.2007
Из: ЯНАО Ноябрьск
Пользователь №: 866
Номер машины:
а352в*89

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Мне этот форум напоминает форум по Форд-Фокусу, я когда в 2003 году заказывал их тока начали у нас собирать и многие владельцы обсуждали проблемы эксплуатации и всего остального, так пока ждал машину (5 месяцев) уже все основные огрехи были устранены а к остальным был морально подготовлен форумчанами. Так-что Вы сильно не переживайте я думаю производитель автомобиля чего-нибудь сделает для решения "детских болезней", рынок то перспективный.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
palychhh
сообщение 12.1.2008, 23:05
Сообщение #35




Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 12.1.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 1 353
Номер машины:
FREEL E902CP*72

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Рад присоедениться уже сейчас, хотя машину жду в середине марта. Всем привет!!!
PS. Светлая память по Геннадию Бачинскому. Сейчас узнал про его гибель. Потрясен... Ребята, берегите себя, не гоняйте без ума, мы ведь нужны кому-то еще кроме самих себе.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ser
сообщение 16.1.2008, 19:13
Сообщение #36




Группа: Член Клуба
Сообщений: 78
Регистрация: 23.11.2007
Из: Tyumen
Пользователь №: 854
Номер машины:
907

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(palychhh @ 13.1.2008, 1:05) *
Рад присоедениться уже сейчас, хотя машину жду в середине марта. Всем привет!!!

Привет! Мы тоже рады - в наших рядах прибыло.
Я тут у ОД околачивался два дня, так проводил попутно пропаганду среди фриловодов, приезжающих в сервисный центр и покупать - двое заинтересовались нашим клубом.
Если зарегистрировались - отзовитесь.
Белый дизельный Фрил с доп. вебастой.
Белый бензиновый на оформлении.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей
сообщение 10.2.2008, 7:38
Сообщение #37




Группа: Член Клуба
Сообщений: 186
Регистрация: 22.7.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 73


История благодарностей

Цитата(Wolf @ 7.1.2008, 16:56) *
Братья Сибиряки отзовитесь как поведение машинке в морозы? заливали ли антигель? Как ведет себя машинка в целом? Не пугает ли большие расстояния до ближайшего ОД?

Я думаю до - 30 ведет себя как при +30(при условии если солярка зимняя) только прогрев дольше и перед поездкой погреть коробку(если автомат)в режиме драйв пару минут путем удержания авто нажатием на педаль тормоза.Если долго стоишь с включенным мотором на месте то начинает падать температура двигателя (дизель)
Вывод в морозы лучше двигаться на машине чем стоять ,а если есть возможность лучше вообще не выезжать (это касается любой машины)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Chkalov
сообщение 10.2.2008, 13:07
Сообщение #38




Группа: Член Клуба
Сообщений: 40
Регистрация: 8.11.2007
Из: ЯНАО, г. Губкинский
Пользователь №: 720

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(solar @ 6.1.2008, 21:02) *
Всем добрый вечер! Сегодня был в салоне "Автостар - Премиум" оффициальный дилер Land Rover и Volvo в г.Сургут. В салоне в наличии все модели Land Rover, Freelander - 2 машины в наличии обе бензиновые HSE, синего и рыжего ....


Всем привет!
Как там, интересно, "Автостар - Премиум"? В списке официальных дилеров LR его нет. Техобслуживание и гарантийный ремонт они уполномочены делать? Кто-нибудь что-нибудь знает?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
yanchik
сообщение 11.2.2008, 6:51
Сообщение #39




Группа: Член Клуба
Сообщений: 82
Регистрация: 28.11.2007
Из: Новый Уренгой
Пользователь №: 894

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Chkalov @ 10.2.2008, 15:07) *
Всем привет!
Как там, интересно, "Автостар - Премиум"? В списке официальных дилеров LR его нет. Техобслуживание и гарантийный ремонт они уполномочены делать? Кто-нибудь что-нибудь знает?

Документы подтверждающие их официальный статус будут примерно к середине февраля... Тоже задавался у них этим вопросом, банк для автокредита требует подтверждение их офицального статуса. Техобслуживание и гарантийный ремонот они естественно будут выполнять... об этом мне говорили в Автоград в Тюмени.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ZЁZIK_NUR
сообщение 21.2.2008, 13:51
Сообщение #40




Группа: Член Клуба
Сообщений: 183
Регистрация: 7.2.2008
Из: Новый Уренгой
Пользователь №: 1 713
Номер машины:
373

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

ура в мае приедет Фрил, заказал в Сургуте.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:47
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования