Официальные дилеры Land Rover в Украине - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Официальные дилеры Land Rover в Украине
max_nik
сообщение 14.3.2012, 1:08
Сообщение #21




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 805
Регистрация: 27.12.2011
Из: Киев
Пользователь №: 36 556

Марка машины:
DISCOVERY 2 Серия 1998 до 2004


История благодарностей

Цитата(max_nik @ 2.3.2012, 16:06) *
Ну наконец то АКПП дождались. Только теперь приходится слушать сказки, что не могут запрограммировать блок управления АКПП. Это уже переходит все границы. Сколько ещё ждать?

ВЫКИНЬТЕ БОЛЬНЫЕ МОЗГИ НА МУСОРНИК И НА НОВУЮ ПРИКРЕПИТЕ СТАРЫЕ РАБОЧИЕ МОЗГИ. Зачем вам у англичан спрашивать разрешение, всеравно вы коробку по второму кругу продадите. БУДТЕ ЖЕ УЖЕ ПОСЕРЬЁЗНЕЙ, ПРИНИМАЙТЕ БЫСТРЕЙ РЕШЕНИЕ. МАШИНА ОЧЕНЬ НУЖНА!!! ВИТАЛИК И ЕГО ШЕФ УЖЕ УСТАЛИ ОТ ОЖИДАНИЯ ЧУДА.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
max_nik
сообщение 24.3.2012, 23:33
Сообщение #22




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 805
Регистрация: 27.12.2011
Из: Киев
Пользователь №: 36 556

Марка машины:
DISCOVERY 2 Серия 1998 до 2004


История благодарностей

Ну наконец то дождались. Только не понятно почему Бритиш Моторс Украина, отказалась продлить гарантию на тот срок, что машина находилась в ожидании. Одним словом- воровская компания и жила.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
max_nik
сообщение 15.4.2012, 0:54
Сообщение #23




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 805
Регистрация: 27.12.2011
Из: Киев
Пользователь №: 36 556

Марка машины:
DISCOVERY 2 Серия 1998 до 2004


История благодарностей

Владимир Иванович, к Вам лично, почёт и уважение. Ваша компания участвовала в моей судьбе, со всем штатом баранов и овец, ну кроме некоторых личностей. И я зделал много выводов о этом стаде, один из баранов до сих пор занимает должность, не думая о ближних, и Вас, позоря Вашу компанию. собирает и завербовывает новых баранов, чтобы больше украсть. Может задумаемся о сотрудничестве и создании клуба с представителями торговой марки http://lr-club.kiev.ua/


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Viktor_sl
сообщение 31.5.2012, 10:59
Сообщение #24




Группа: Член Клуба
Сообщений: 76
Регистрация: 23.5.2012
Из: Киев
Пользователь №: 41 752
Номер машины:
АА7484КТ при встречи фафа

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Viktor_sl
сообщение 31.5.2012, 11:02
Сообщение #25




Группа: Член Клуба
Сообщений: 76
Регистрация: 23.5.2012
Из: Киев
Пользователь №: 41 752
Номер машины:
АА7484КТ при встречи фафа

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

http://www.landrover-vidi.com/rr/?gclid=CJ...CFYWEDgodu3VeVA
Теперь еще на окружной есть ОД ланд ровер, ВИДИ- ДЕЛАЛ ТАМ 1 ТО.
ВО 1ых - цена Дешевле чем НА Виннере и БМЮ,
.... 2ых - Качество обслуживания, меня очень поразило, Все сделали, в лучшей форме,
3ых - проверял, меня ли они фильтр масл. и масло , меняли, не то, что на Виннере....
4ых - у них скидки и цена и бонусы есть, то есть я приехал , помыли машину за бонус полностью, если ехать, буду только туда,
5ых - делаются вместе с Лексусами и оборудование новое стоит.
если я не прав , то простите меня. Я СОВЕТУЮ ехать НА ВИДИ......


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
max_nik
сообщение 3.6.2012, 1:37
Сообщение #26




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 805
Регистрация: 27.12.2011
Из: Киев
Пользователь №: 36 556

Марка машины:
DISCOVERY 2 Серия 1998 до 2004


История благодарностей

Цитата(Viktor_sl @ 31.5.2012, 9:02) *
http://www.landrover-vidi.com/rr/?gclid=CJ...CFYWEDgodu3VeVA
Теперь еще на окружной есть ОД ланд ровер, ВИДИ- ДЕЛАЛ ТАМ 1 ТО.
ВО
3ых - проверял, меня ли они фильтр масл. и масло , меняли, не то, что на Виннере....

Я не поверю, что на Виннере обманут и не поменяют. У нового ОД все теже самые мехи или ученики. У одного из наших клиентов там директор знакомый. Они делали у нас дпф филтра. мы им сделали их новыми, а на новом ОД им зачем то поменяли по знакоству rofl.gif Вы не говорите пожалуйста, того чего небыло. Предъявите хоть один факт, что Виннер не поменял запчасть и взял деньги. Вы это всё выдумали. Не халите нового ОД, они вне конкуренции, и они не на долго в этой теме так как лучше быть в доле, чем в теме. crazy.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Viktor_sl
сообщение 7.6.2012, 12:57
Сообщение #27




Группа: Член Клуба
Сообщений: 76
Регистрация: 23.5.2012
Из: Киев
Пользователь №: 41 752
Номер машины:
АА7484КТ при встречи фафа

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Максим, я конечно извеняюсь, но это было со мной, в 2008 году если не ошибаюсь, я там облуживался 3 года, ВРАТЬ НЕ БУДУ, может сейчас они других мастеров поставили, более опытных, но те мутили, масло, фильтра и т.д., 1 раз забыли защиту прикрутить, 1 или 2 балтах у меня она держалась, мою машину подвигали с работы(задерживали на 2-3 часа) типо деталь едит, а на самом деле, просто машину другую ставиил, при этом я не 1 такой человек который не хочет ни на Виннере ни на БМЮ, я все эти приколы, знаю.... . у меня это 2 фрил уже. 1 был куплен в 2007 году по 2010 г.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
John Dooe
сообщение 3.12.2013, 0:54
Сообщение #28




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 128
Регистрация: 18.11.2013
Из: Киев
Пользователь №: 63 824

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Viktor_sl @ 7.6.2012, 11:57) *
Максим, я конечно извеняюсь, но это было со мной, в 2008 году если не ошибаюсь, я там облуживался 3 года, ВРАТЬ НЕ БУДУ, может сейчас они других мастеров поставили, более опытных, но те мутили, масло, фильтра и т.д., 1 раз забыли защиту прикрутить, 1 или 2 балтах у меня она держалась, мою машину подвигали с работы(задерживали на 2-3 часа) типо деталь едит, а на самом деле, просто машину другую ставиил, при этом я не 1 такой человек который не хочет ни на Виннере ни на БМЮ, я все эти приколы, знаю.... . у меня это 2 фрил уже. 1 был куплен в 2007 году по 2010 г.

+1

Все свои лексусы обслуживал на ВИДИ. Когда пришла очередь покупки RRS14MY, никаких колебаний в выборе ОД не было, я остался на ВИДИ, ну и заказ у них разместил. Был опыт взаимодействия с разными ОД по МБ, а на порш вообще сказали, что ВИДИ - эталон сервиса, как-то так.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 5:11
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования