Покупка земельного участка в коттеджном поселке - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

> Правила раздела

  1. Данный раздел СТРОГО для объявлений НЕ имеющих отношение к теме Land Rover;
  2. Компании-партнеры Клуба НЕ ИМЕЮТ ПРАВА размещать свои коммерческие предложения в свободном порядке. Только по предварительному согласованию с Администрацией Клуба и в виде закрепленной темы;
  3. ЦЕНУ УКАЗЫВАТЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе сообщение будет удалено;
  4. ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В НЕПРОФИЛЬНЫЙ ПОДФОРУМ - БАН СУТКИ!
Прежде, чем отправлять деньги, рекомендую выполнить следующие шаги:
-- выйдите на ВИДЕОСВЯЗЬ с человеком;
-- запросите скан его паспорта ИЛИ В/У + фото его паспорта ИЛИ В/У рядом с его лицом;
-- запросите скан КАРТЫ (лицевую часть), на которую вы отправляете СВОИ деньги. Имя на карте ДОЛЖНО совпадать с именем В ПАСПОРТЕ ИЛИ В/У!
-- запросите качественные фотографии ТОВАРА, который вы собираетесь купить.

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Покупка земельного участка в коттеджном поселке, Просто предложение и не более того
Bumblebee
сообщение 20.12.2012, 17:40
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 315
Регистрация: 24.4.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28 259

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Всем привет! Я всегда увлекался загородной недвижимостью и не проводил ни один сезон без любимой дачи, с детства. В более зрелом возрасте я каждый год что-то строил, достраивал, даже сносил. В данный момент имею 4-х этажный коттедж, только остается около 25-30% работ на его достройку. Все хорошо, но меня не совсем устраивает расположенность моей дачи от Москвы. Около 70 км от дома до дачи, да и окружение хочется сменить. Ну так вот, я решил купить участок в коттеджном послеке Сиеста. Он находится в 100 метрах от бетонки (А-107) на юге московской области (М4), и в 30 километрах от МКАД. Мне из Бутово очень удобно добираться. Буквально 25-30 минут и я на месте. Естественно, и всем остальным, кто живет на юго-западе, юге и юго-востоке Москвы будет удобно добираться. Я все это к чему говорю. Анализируя цены в моем СНТ и в ближайших (70 км от Москвы), я пришел к выводу, что нет никакого здравого и экономического смысла покупать участок отдаленностью 70 км от Москвы за ОДИНАКОВУЮ сумму с участком в коттеджном поселке, в котором будут абсолютно все условия для комфортой жизни. От интернета до магазинов, клубов, спортивных залов и т.д. В связи с этим я просто создал эту тему для желающих купить участок в данный момент или в ближайшее время. На месте я был, мне все понравилось. Я всю жизнь проезжал мимо этого места по дороге на свою дачу, но не мог подумать, что там когда то будет коттеджный поселок. Может с кем-то будем соседями smile.gif Побробности ЗДЕСЬ
Да, и еще. Я дал ссылку на сайт поселка Сиеста Южная. Также есть поселок Сиеста Центральная. Они находятся вплотную друг к другу. Сайт Центральной ЗДЕСЬ



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
beat2k
сообщение 20.12.2012, 18:43
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 195
Регистрация: 18.2.2008
Из: Одинцовский район
Пользователь №: 1 922
Номер машины:
304

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Главное чтобы инфраструктура была реализована. А то сейчас много поселков стоят непроданные.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Bumblebee
сообщение 20.12.2012, 19:30
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 315
Регистрация: 24.4.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28 259

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

beat2k, Согласен! Но с этим все ок, иначе бы не рассматривал. У них даже документы на собственность есть, а этот момент тоже очень важен!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
RIDDLE
сообщение 20.12.2012, 19:35
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 12 150
Регистрация: 17.10.2011
Из: МСК и Белая дача
Пользователь №: 34 254
Номер машины:
999

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Паш, в стоимость земли, что нить входит вообще или просто земля и всё?
упс, прочитал, не че не входит, ток по границе всё.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Bumblebee
сообщение 20.12.2012, 19:47
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 315
Регистрация: 24.4.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28 259

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

xxRIDDLExx, да, Влад, все по границе в центральной и южной. Но в центральной Сиесте есть канализация и водоснабжение, там только от дома вывод труб сделать в центральную канализацию и подвод труб с водой к дому, это копейки. А в южной нет центральной канализации и водоснабжения, да и не нужно это. Септик делается и скважина бурится, все свое и дешевле выходит на порядок. Я это все делал на своей даче, пустяки. Газ есть по границе и в центральной и в южной. В цену участка включена дорога, газ, свет, два супермаркета, два поста охраны, ресторан, детский сад. Также есть свой пляж с водоемом. Место очень красивое, ландшафт


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
RIDDLE
сообщение 20.12.2012, 19:55
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 12 150
Регистрация: 17.10.2011
Из: МСК и Белая дача
Пользователь №: 34 254
Номер машины:
999

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Bumblebee @ 20.12.2012, 20:47) *
да, Влад, все по границе в центральной и южной. Но в центральной Сиесте есть канализация и водоснабжение , там только от дома вывод труб сделать в центральную канализацию и подвод труб с водой к дому, это копейки. А в южной нет центральной канализации и водоснабжения, да и не нужно это. Септик делается и скважина бурится, все свое и дешевле выходит на порядок. Я это все делал на своей даче, пустяки. Газ есть по границе и в центральной и в южной. В цену участка включена дорога, газ, свет, два супермаркета, два поста охраны, ресторан, детский сад. Также есть свой пляж с водоемом. Место очень красивое, ландшафт

да, я понял, место нормальное, с учетом того, кто проживает в МСК рядом с этим направлением, тут спору нет.
возможно и цена нормальная, для этого направления, тут надо всё остальное считать.

газ+ проект в дом.
свет+ проект в дом.
септик да, не дорого, но лучше централизованно за такие деньги и в таком месте.
15квт скок будет в дом стоить, я хз.
дадут ли три фазы.
не видел включили ли они общие ограждение в стоимость земли.

ну и, такие вложения, например я, рассматриваю только в том случае, если там жить постоянно, но не наездами, соответственно и работа должна быть не в Химках, если жить там постоянно)))))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Bumblebee
сообщение 20.12.2012, 20:03
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 315
Регистрация: 24.4.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28 259

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

xxRIDDLExx,

1. Подвод газа официально через другие фирмы будет стоить примерно 300.000 рублей. А если работать с той же компанией, которая делает подводку газа по границе в данный момент, то 150.000 без рытья траншеи для трубы, а 200.000 рублей с рытьем траншеи. Лучше взять своих узбеков или таджиков и они грубо говоря за 20.000 рублей прокопают smile.gif

2.Свет подвести к дому 16.000 рублей вместе со счетчиком

3. 15 квт включены уже в стоимость

4. 99%, но не точно, даже у меня в моем СНТ, коотрому 60 лет есть 3 фазы, щас все ориентировано на три фазы

5. Ограждение включено


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
RIDDLE
сообщение 20.12.2012, 20:06
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 12 150
Регистрация: 17.10.2011
Из: МСК и Белая дача
Пользователь №: 34 254
Номер машины:
999

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Bumblebee @ 20.12.2012, 21:03) *
4. 99%, но не точно, даже у меня в моем СНТ, коотрому 60 лет есть 3 фазы. щас все ориентировано на три фазы

есть то есть, я про ввод в дом, это в стоимости или в стоимости 220 и полтора киловатта на участок)))))))))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Bumblebee
сообщение 20.12.2012, 20:09
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 315
Регистрация: 24.4.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28 259

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

xxRIDDLExx, я уточню, но скорее всего 3 фазы и 15 квт, как и пишут)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Bumblebee
сообщение 26.1.2013, 13:52
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 315
Регистрация: 24.4.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28 259

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Ну все, сегодня платеги оформил в Банке по оплате за землю и за вступление в Члены Партнерства smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 5.6.2024, 16:04
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования