Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: кто-нить пользовался старлайном? как ощущения?
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ЗАЩИТА ОТ УГОНА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
denisova.all2014
не определюсь с сигналкой. скажите если кто-то ставил старлайн, то какая модель больше пришлась по вкусу?
neznau4tovvesti

Цитата(denisova.all2014 @ 30.4.2014, 14:43) *
не определюсь с сигналкой. скажите если кто-то ставил старлайн, то какая модель больше пришлась по вкусу?

Девушка, вы, по-моему, не с моделью старлайна определиться не можете, а с тем, установлен он у вас уже или нет.
В теме про пандору сами пишите "интересно было бы узнать как она в реале, а то я на старлайне катаюсь". Блондинка? biggrin.gif
apirogok
Решила модель сменить типа))
Bushi
засланный казачок... казачка т.е. rolleyes.gif
Бастион
Старлайн то ещё гав-но, на предыдущем авто задолбали ложные сработки и всевозможные глюки. Сейчас стоит Пандора, в рекламе не нуждается....
AleksRR
Ну раз реклама такая убогая, значит и продукция явно не на высоте)
star_61
Цитата(AleksRR @ 12.5.2014, 14:15) *
Ну раз реклама такая убогая, значит и продукция явно не на высоте)

Тут как раз наоборот у старлайнов и шерханов там разных реклама крутая )))
Ток это не говорит что продукция офигенная ))) вскрывается на раз )
Venta
Цитата(Бастион @ 9.5.2014, 20:20) *
Старлайн то ещё гав-но, на предыдущем авто задолбали ложные сработки и всевозможные глюки.

Ну не знаю.
Не рекламы ради и не выпячивания для, а просто для констатации - у нас в семье Старлайн работает на другой машинке с 07 года - без нареканий..
И такое бывает)))
neznau4tovvesti
Цитата(star_61 @ 12.5.2014, 14:17) *

Вы об этой рекламе?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
star_61
neznau4tovvesti,не я про па телеку )))
А эта тоже не плохая )))
Бастион
Цитата(star_61 @ 12.5.2014, 14:17) *

Давно уже всё вскрыто.
neznau4tovvesti
Цитата(star_61 @ 15.5.2014, 9:10) *
neznau4tovvesti,не я про па телеку )))
А эта тоже не плохая )))

Откровенно говоря, не смотрю тв, поэтому рекламы не видел. То есть шерхан и старлайн крутят полноценные ролики по 30-40 секунд в рекламных блоках?
star_61
neznau4tovvesti,не знаю про полноценность, но в авто передачах шла реклама, дилеры продают у себя эти сиги (это тоже реклама) итд
star_61
Цитата(Бастион @ 15.5.2014, 10:06) *
Давно уже всё вскрыто.

Так я про это и написал )
Только несколько производителей не "граббятся" я знаю 2 как простой пользователь, возможно их больше )
Несколько лет назад пришлось по изучать данную темку по причине владения маздой 6 )
neznau4tovvesti
Цитата(star_61 @ 15.5.2014, 10:38) *
neznau4tovvesti,не знаю про полноценность, но в авто передачах шла реклама, дилеры продают у себя эти сиги (это тоже реклама) итд

А, это другое дело. Подобные передачи как раз и создаются с целью скрыто рекламировать ту или иную автомобильную продукцию, минус от размещения только в том, что эти передачи не все смотрят, аудитория достаточно узкая и устойчивая. Я имел ввиду рекламные блоки, размещение в которых, уверен дороже.
neznau4tovvesti
Цитата(star_61 @ 15.5.2014, 10:40) *
Так я про это и написал )
Только несколько производителей не "граббятся" я знаю 2 как простой пользователь, возможно их больше )
Несколько лет назад пришлось по изучать данную темку по причине владения маздой 6 )

Интересно услышать про эти два, которые не граббятся и как исселедовали данный вопрос.
Теперь на LR именно по причине владения маздой 6 в прошлом?)
star_61
Цитата(neznau4tovvesti @ 15.5.2014, 11:18) *
Интересно услышать про эти два, которые не граббятся и как исселедовали данный вопрос.
Теперь на LR именно по причине владения маздой 6 в прошлом?)

Нет, мазду 6 благополучно продал)

Это Пандора и Сталкер , еще раз повторюсь это мое мнение )))
На мазде стояла Пандора, Сталкера официалы не могли поставить )))
Исследовал через сайты в том числе угона.нет
Там и узнал что такое диалоговый код и тд, и что происходит когда нажимаешь на кнопочку брелка внутри системы так сказать )
Так же считаю что сигналка не панацея а лишь барьер усложняющий угон)
Disel206
Цитата(Бастион @ 9.5.2014, 20:20) *
Старлайн то ещё гав-но, на предыдущем авто задолбали ложные сработки и всевозможные глюки. Сейчас стоит Пандора, в рекламе не нуждается....

Может стоило нормально датчики настроить прежде чем бред писать?
DjMaxx
Цитата(neznau4tovvesti @ 15.5.2014, 11:16) *
А, это другое дело. Подобные передачи как раз и создаются с целью скрыто рекламировать ту или иную автомобильную продукцию, минус от размещения только в том, что эти передачи не все смотрят, аудитория достаточно узкая и устойчивая. Я имел ввиду рекламные блоки, размещение в которых, уверен дороже.

Продакт плейсмент (и вообще спонсорство) обычно дороже, чем классическая реклама в блоках. Но спонсорство воспринимается лучше, тем более, что обычные ролики находятся в "братской могиле" между прочей рекламой.

Что касается охран, то мой друг, много лет занимающийся установкой охранных систем, не рекомендует системы со всякими "животными" (т.е. шерханы, аллигаторы итд).
neznau4tovvesti
Цитата(star_61 @ 15.5.2014, 12:37) *
Нет, мазду 6 благополучно продал)

Это Пандора и Сталкер , еще раз повторюсь это мое мнение )))
На мазде стояла Пандора, Сталкера официалы не могли поставить )))
Исследовал через сайты в том числе угона.нет
Там и узнал что такое диалоговый код и тд, и что происходит когда нажимаешь на кнопочку брелка внутри системы так сказать )
Так же считаю что сигналка не панацея а лишь барьер усложняющий угон)

Интересный пассаж от официалов)) пандора, я имею ввиду. Повезло еще так понимаю, что не шерхан.
И как вам ненавязчиво предложенная пандора, хорошо себя вела?
Кстати, если не секрет, какова была причина продажи мазды? Вы как маздавод, (пусть и в прошлом), согласитесь с мнением, что мазда в цене теряет очень быстро, гораздо быстрее, чем остальные автомобили?
Пысы: Друзья, заранее извините, если оффтоп, просто с товарищем поспорили)).
neznau4tovvesti
Цитата(DjMaxx @ 15.5.2014, 18:11) *
Продакт плейсмент (и вообще спонсорство) обычно дороже, чем классическая реклама в блоках. Но спонсорство воспринимается лучше, тем более, что обычные ролики находятся в "братской могиле" между прочей рекламой.

Что касается охран, то мой друг, много лет занимающийся установкой охранных систем, не рекомендует системы со всякими "животными" (т.е. шерханы, аллигаторы итд).

Я спорить не буду, тем более вы очень мудреные слова используете, видится, разбираетесь в том, о чем пишете)) Я писал, на свой взгляд, мог и ошибаться. Просто исходил из логики, что аудитория тех, кто смотрит (или якобы смотрит) передачи, в которых идут рекламные блоки, шире и больше, чем у тематических передач. Соответственно, и цена секунды/минуты (нужное подчеркнуть) выше. Цель рекламы ведь достучаться до максимального количества потребителей? В любом случае, нас рассудит только звонок в коммерческий отдел телеканала))

А по поводу животных - тоже слышал такое мнение - зверям не доверять. Да и, честно говоря, уже давно и не слышал, чтобы кто-то такие системы ставил (аллигаторы, крокодилы, мангусты, кто еще там). Из зверей по-моему, только шерхан еще и остается на плаву да и то, только за счет дилеров, которые их навязывают неразборчивому потребителю.
star_61
Цитата(neznau4tovvesti @ 16.5.2014, 22:23) *
Интересный пассаж от официалов)) пандора, я имею ввиду. Повезло еще так понимаю, что не шерхан.
И как вам ненавязчиво предложенная пандора, хорошо себя вела?
Кстати, если не секрет, какова была причина продажи мазды? Вы как маздавод, (пусть и в прошлом), согласитесь с мнением, что мазда в цене теряет очень быстро, гораздо быстрее, чем остальные автомобили?
Пысы: Друзья, заранее извините, если оффтоп, просто с товарищем поспорили)).

Нет, ОД мне как раз предлагал старлайн или шерхан, изучив проблемы угонов мазды 6 остановился на сталкере или пандоре, и спросил смогут ли поставить, сталкера сказали что не смогут поставить, а вот пандору могут попробовать, сигналку купил не у ОД, они только ставили мне как потребителю понравилось пандора в эксплуатации , с мнением что мазда в цене теряет быстро не соглашусь, достаточно ликвидный авто на рынке б/у , а пересел по одной причине пришло время менять машину, проблем с маздой небыло, хотелось что нибудь повыше, изначально нравилась СХ7,ждал выхода сх5 -не понравилась , вот, а влюбился с первого звука во фрил, но это уже другая история )))
neznau4tovvesti
Цитата(star_61 @ 17.5.2014, 11:26) *
Нет, ОД мне как раз предлагал старлайн или шерхан, изучив проблемы угонов мазды 6 остановился на сталкере или пандоре, и спросил смогут ли поставить, сталкера сказали что не смогут поставить, а вот пандору могут попробовать, сигналку купил не у ОД, они только ставили мне как потребителю понравилось пандора в эксплуатации , с мнением что мазда в цене теряет быстро не соглашусь, достаточно ликвидный авто на рынке б/у , а пересел по одной причине пришло время менять машину, проблем с маздой небыло, хотелось что нибудь повыше, изначально нравилась СХ7,ждал выхода сх5 -не понравилась , вот, а влюбился с первого звука во фрил, но это уже другая история )))

Так я думал, у ОД как раз не отвертишься от того, что предлагают, дают шерхан или старлайн - значит выбираешь из них или вы как-то особливо договаривались?
"достаточно ликвидный авто на рынке б/у" так может он по тому и ликвидный, что с завода не каждому по карману, а через несколько лет-совсем другое дело. Я просто читал, что за 4 года мазда, порядка половины стоимости теряет.

Ну фрил понятное дело, хотя я уже на диско 4 стал заглядываться, в белом он беподобен.
star_61
Цитата(neznau4tovvesti @ 17.5.2014, 14:46) *
Так я думал, у ОД как раз не отвертишься от того, что предлагают, дают шерхан или старлайн - значит выбираешь из них или вы как-то особливо договаривались?
"достаточно ликвидный авто на рынке б/у" так может он по тому и ликвидный, что с завода не каждому по карману, а через несколько лет-совсем другое дело. Я просто читал, что за 4 года мазда, порядка половины стоимости теряет.

Ну фрил понятное дело, хотя я уже на диско 4 стал заглядываться, в белом он беподобен.

Да небыло у них собственно выбора или ставят мою, или я ее же ставлю в другом месте )
Не половину не теряет, поменьше потери будут)
Лендроверы намного больше в цене теряют (((

neznau4tovvesti, многие думают что от ОД не отвертется, главное вертется зная свои права))
Бастион
Disel206,Обиделся, да? Старлайн стоит? Или сам ставишь? Старлайн для тачек которые не угоняют, для хундаев всяких, чисто для удобства и от пионеров, всё...
neznau4tovvesti
Цитата
многие думают что от ОД не отвертется, главное вертется зная свои права))

Так вот и я о чем. Вы, вижу, человек сурьезный)))
Может поделитесь советом в таком случае, как при покупке отмазаться от шерханов и прочих беззубых бестолковых зверей-подарков от ОД? А то людям впаривают, они берут по незнанию, потом это гумно еще и демонтируют за свой счет. Чего один цезарь с BMW стоит.

Цитата
Лендроверы намного больше в цене теряют (((

Те, кто владеют ЛР, в основном, об этом не заморачиваются, согласны? wink.gif

Цитата(Бастион @ 18.5.2014, 17:05) *
Disel206,Обиделся, да? Старлайн стоит? Или сам ставишь? Старлайн для тачек которые не угоняют, для хундаев всяких, чисто для удобства и от пионеров, всё...

Сурово как. Пахнет жареным. Старлайн VS Пандора, делаем ставки, Господа!
Бастион
Цитата(Disel206 @ 15.5.2014, 13:28) *
Может стоило нормально датчики настроить прежде чем бред писать?

Цитата(Бастион @ 18.5.2014, 17:05) *

Цитата(neznau4tovvesti @ 18.5.2014, 20:14) *

Не дождётесь smile.gif Я тоже раньше верил в старлайн, даже хотел его поставить на Д3, хорошо не встал, толи сигналка бракованная, толи установщики криворукие. Так что: http://lr-club.com/index.php?s=&showto...t&p=1573600
star_61
Так вот и я о чем. Вы, вижу, человек сурьезный)))
Может поделитесь советом в таком случае, как при покупке отмазаться от шерханов и прочих беззубых бестолковых зверей-подарков от ОД? А то людям впаривают, они берут по незнанию, потом это гумно еще и демонтируют за свой счет. Чего один цезарь с BMW стоит.
Те, кто владеют ЛР, в основном, об этом не заморачиваются, согласны? wink.gif

На счет того что многие владельцы лендроверов не замарачиваться на счет денег не согласен !
Они же не всем просто достаются )
Про Цезарь ниче сказать не могу не юзал, да нету никакого старлайн vs пандора )))
Дык как отмазатся - приходишь покупать машину и говоришь что нужно, зачастую ОД все равно сигналку не сами ставят, а спецов вызывают вот и ведешь диалог можете поставить - ставте , не можете у других поставлю , или Вы и страховку у ОД берете под предлогом мы не выпустим машину без ОСАГО (каски) оформляйте у нас ?)))
DjMaxx
Цитата(star_61 @ 19.5.2014, 7:59) *
На счет того что многие владельцы лендроверов не замарачиваться на счет денег не согласен !
Про Цезарь ниче сказать не могу не юзал, да нету никакого старлайн vs пандора )))
Дык как отмазатся - приходишь покупать машину и говоришь что нужно, зачастую ОД все равно сигналку не сами ставят, а спецов вызывают вот и ведешь диалог можете поставить - ставте , не можете у других поставлю , или Вы и страховку у ОД берете под предлогом мы не выпустим машину без ОСАГО (каски) оформляйте у нас ?)))

+1!

Есть же куча специализированных сервисов, имеющих лицензии, по охранным системам - установка у них на гарантию и КАСКО никак не повлияет.
Причём, насколько понимаю, они в большей степени, чем ОД, заинтересованы в качественной установке, т.к. репутация - залог их "хлеба с маслом".
Logood

Да старлайн сейчас как раз дилеры и впаривают. Можно подумать он чем-то лучше всего остального
RybaGluhar
Цитата(Logood @ 19.5.2014, 15:25) *
Да старлайн сейчас как раз дилеры и впаривают. Можно подумать он чем-то лучше всего остального

Старлайн - на Лэнд Ровер? Упаси Бог! Хотя встречал, что на прадики ОД ставит старлайн. Лично мне дилер ничего не навязывал, авто досталось со штаткой. У старлайна часто проблемы с совместимостью авто встречаются, на свою машину я бы точно не рискнул поставить.
neznau4tovvesti

Цитата(Бастион @ 18.5.2014, 21:49) *
Не дождётесь smile.gif Я тоже раньше верил в старлайн, даже хотел его поставить на Д3, хорошо не встал, толи сигналка бракованная, толи установщики криворукие. Так что: http://lr-club.com/index.php?s=&showto...t&p=1573600

smile.gif Жаль, я уж попкорн припас)) Только из сообщения не понял, вам его установили, но он некорректно работал или сразу не подошел, без установки?
Понял, что вы довольны пандорой. Кстати, с ней проблем на подземных парковках не бывает со снятием с охраны?
neznau4tovvesti
Цитата(star_61 @ 19.5.2014, 7:59) *

Не всем-согласен))

Про противостояние-не согласен,по-моему, старлайн с пандорой-это вечный спор, но к ним постепенно подгребает агент. активно продвигаемый угон .нет.

Понял Вас, мы о разных машинках просто, я писал, имея ввиду авто, которые люди в кредит берут, а там уж не отвертишься, пойдешь на все кабальные условия и будешь вынужден взять все, что тебе дилер втюхает. Конечно, когда приезжаешь к ОД за ЛР-отношение совсем другое. smile.gif Хотя у ОД лучше вообще ничего больше, кроме авто не брать, сугубо мое личное мнение.
neznau4tovvesti
Цитата(DjMaxx @ 19.5.2014, 11:28) *
+1!

Есть же куча специализированных сервисов, имеющих лицензии, по охранным системам - установка у них на гарантию и КАСКО никак не повлияет.
Причём, насколько понимаю, они в большей степени, чем ОД, заинтересованы в качественной установке, т.к. репутация - залог их "хлеба с маслом".

Соглашусь, что именно у таких контор и следует ставить охранную систему. Никак ни у ОД. Ну мало ли..

Цитата(Logood @ 19.5.2014, 15:25) *

Где его впаривают, кто? На ЛР?
star_61
Цитата(neznau4tovvesti @ 21.5.2014, 11:00) *
Не всем-согласен))

Про противостояние-не согласен,по-моему, старлайн с пандорой-это вечный спор, но к ним постепенно подгребает агент. активно продвигаемый угон .нет.

Понял Вас, мы о разных машинках просто, я писал, имея ввиду авто, которые люди в кредит берут, а там уж не отвертишься, пойдешь на все кабальные условия и будешь вынужден взять все, что тебе дилер втюхает. Конечно, когда приезжаешь к ОД за ЛР-отношение совсем другое. smile.gif Хотя у ОД лучше вообще ничего больше, кроме авто не брать, сугубо мое личное мнение.

Все машины у меня были в кредит ) я тоже говорю про кредитные )
Какой может быть спор ?
Старлайн "грабится"
Пандора нет ))))
Logood
Цитата(neznau4tovvesti @ 21.5.2014, 11:07) *
Где его впаривают, кто? На ЛР?

Не только ЛР, но несколько раз уже рассказывали истории, как дилер настойчиво предлагал Старлайн

Цитата(star_61 @ 21.5.2014, 11:53) *
Старлайн "грабится"
Пандора нет ))))

+1 за пандору, со старлайном даже сравнивать смысла нет
RybaGluhar
Старлайн "грабится"

Мало того, он с электроникой может некорректно совмещаться. Тем более совершенно непонятно, где данная сига сейчас производится.
Бастион
Цитата(neznau4tovvesti @ 21.5.2014, 10:37) *
Жаль, я уж попкорн припас)) Только из сообщения не понял, вам его установили, но он некорректно работал или сразу не подошел, без установки?
Понял, что вы довольны пандорой. Кстати, с ней проблем на подземных парковках не бывает со снятием с охраны?

Старлайн сразу не встал.

Почему у Пандоры должны быть проблемы на подземных парковках? Она же со штатного брелка работает.
Logood
Цитата(RybaGluhar @ 21.5.2014, 15:37) *
Мало того, он с электроникой может некорректно совмещаться. Тем более совершенно непонятно, где данная сига сейчас производится.

пишут производство Россия, а это не так?
matt-rix
Цитата(neznau4tovvesti @ 1.5.2014, 14:57) *
Девушка, вы, по-моему, не с моделью старлайна определиться не можете, а с тем, установлен он у вас уже или нет. В теме про пандору сами пишите "интересно было бы узнать как она в реале, а то я на старлайне катаюсь". Блондинка?

У девушки-ТП в профиле указано:
Сфера деятельности: пиар-директор

Видимо, сам пиар-директор старлайна во время обеденного перерыва не может не думать о продукте и потому сидит на форуме и так тонко и ненавязчиво рекламирует свой продукт, отрабатывая зп biggrin.gif
P.S.: ТП-это я не обзываюсь, тп-это топик стартер, а не то, что вы подумали))
RybaGluhar
Цитата(Logood @ 21.5.2014, 22:25) *
пишут производство Россия, а это не так?

Вроде это только какая-то часть сборки в России делается, а все остальное - непонятно где. Даже, если бы они четко писали, что запчасти и вот такие-то работы производятся пусть хоть в китае, хоть в таиланде, упаковка - в у нас, и то было бы как-то понятнее.
Logood
Цитата(RybaGluhar @ 22.5.2014, 13:21) *
Вроде это только какая-то часть сборки в России делается, а все остальное - непонятно где. Даже, если бы они четко писали, что запчасти и вот такие-то работы производятся пусть хоть в китае, хоть в таиланде, упаковка - в у нас, и то было бы как-то понятнее.

То есть в России только сборка? Остальное такой же Китай, как и везде? blink.gif
neznau4tovvesti

Какой может быть спор ?
Старлайн "грабится"

А есть пруфы, ссылки примеров? Очень денег хочется)))
http://www.ultrastar.ru/337/8312
star_61
Цитата(neznau4tovvesti @ 22.5.2014, 22:25) *
http://www.ultrastar.ru/337/8312

Новость конечно зашибенная, но чет мало инфы, какую модель ломать нужно, что за долгосрочный контракт ?
Это типа работать на них что ли ?))))
На угона точка нет видео поищите, там больше людей которые шарят в этом )
Там года 3 назад было видео как животин разных вскрывают и старлайн там был )
star_61
Чуть почитал про старлайн, по последним моделям нет инфы о вскрытии граббером, копать дальше пока нет времени )
severshok
Кстати Пандору в Китае собирают тоже, знакомый был на заводе видел так сказать воочию.
star_61
severshok,Питерская сигналка так если че !
Понятно что компоненты Китай )
RybaGluhar
Цитата(Logood @ 22.5.2014, 13:28) *
То есть в России только сборка? Остальное такой же Китай, как и везде?

Так вообще неизвестно, ладно был бы заводской китай, так не признаются же, откуда что везут))
RybaGluhar
Цитата(neznau4tovvesti @ 22.5.2014, 22:25) *

Таких желающих целая очередь выстроена biggrin.gif но это развод чистой воды, как только люди в здравом смысле свято в это верят? Думаю, что пара умных голов с нормального факультета электроники с удовольствием решат такую задачку).
Logood
Цитата(star_61 @ 23.5.2014, 8:03) *
Новость конечно зашибенная, но чет мало инфы, какую модель ломать нужно, что за долгосрочный контракт ?
Это типа работать на них что ли ?))))

Наверняка при "ближайшем рассмотрении" куча условий. что ломать нужно определенную модель и определенным способом. а так реклама чистой воды
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.