Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Сочи, Август, 2014
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ! > РОССИЯ > LR-CLUB: КРАСНОДАР
LCD
Здравствуйте, дорогие клубни! smile.gif
Так сложилось, что сейчас на курортах Краснодарского края (Адлер, Сочи, Дагомыс, Геленджик) отдыхают клубни из Москвы. В связи с этим хотелось бы предложить организовать межрегиональную встречу ruki.gif для знакомства и вылазки в горы и на водопады на своих авто, но в пределах разумного конечно shuffle.gif Мы с супругой хотим поехать туда в субботу 16 августа, стартануть в 9-10 утра из Адлера. Если кто готов и хочет присоединиться, то милости просим smile.gif договоримся, скоординируемся! vo.gif Конкретный маршрут пока в разработке, но будем рады советам бывалых и местных клубней smile.gif

Список желающих:
1. LCD+1, Д3, лебёдка, в остальном полный сток.
2. ...
3. ...

ЗЫ Либо рассмотрим другие варианты, но обязательно с участием наших внедорожников. Грех побыть на Кавказе и никуда не слазить smile.gif
pega
Цитата(LCD @ 14.8.2014, 0:32) *
Здравствуйте, дорогие клубни! smile.gif
Так сложилось, что сейчас на курортах Краснодарского края (Адлер, Сочи, Дагомыс, Геленджик) отдыхают клубни из Москвы. В связи с этим хотелось бы предложить организовать межрегиональную встречу ruki.gif для знакомства и вылазки в горы и на водопады на своих авто, но в пределах разумного конечно shuffle.gif Мы с супругой хотим поехать туда в субботу 16 августа, стартануть в 9-10 утра из Адлера. Если кто готов и хочет присоединиться, то милости просим smile.gif договоримся, скоординируемся! vo.gif Конкретный маршрут пока в разработке, но будем рады советам бывалых и местных клубней smile.gif

Список желающих:
1. LCD+1, Д3, лебёдка, в остальном полный сток.
2. pega
3. ...

ЗЫ Либо рассмотрим другие варианты, но обязательно с участием наших внедорожников. Грех побыть на Кавказе и никуда не слазить smile.gif

поддержу ))
Venta
Без маршрута писаться трудно...
У меня не внедорожник, у меня паркетник biggrin.gif
alex173
Цитата(Venta @ 14.8.2014, 13:19) *
Без маршрута писаться трудно...
У меня не внедорожник, у меня паркетник biggrin.gif

с бАААааальшими возможностями ... )) ...
если резина не шоссейная ...
LCD
Пойдем по стопам Ростовчан: http://lr-club.com/index.php?showtopic=183...t&p=1992294
Venta
Цитата(alex173 @ 14.8.2014, 21:10) *
с бАААааальшими возможностями ... )) ...
если резина не шоссейная ...

Именно - шоссейная...
игорь
Ну Фрил у нас проезжает почти во все места, сейчас сухо шоссейной резины хватит, а если поедет несколько машин, то вообще без проблем. Когда у меня был Филя везде мотался, зато на Диско уже думаю кто будет вытаскивать.
LCD
Как вариант можно упасть на хвост УАЗикам за небольшую плату wink.gif

Цитата(Venta @ 14.8.2014, 22:18) *
Именно - шоссейная...

Мы тоже на шоссейных колесах... Вытащим друг друга если что
LCD
Есть пара координат от Ростовских ребят:
N44°03'39.58" E39°14'58.20" Туапсе
N43°58'03.48" E39°19'56.66" Лазаревское
Попробуем туда. Времени уже мало поэтому если кто-то всё таки хочет прокатиться, то звоните 9I5-З46-7О-94
LCD
Завтра в 8 утра стартуем из Адлера.
1ая точка N43°58'03.48" E39°19'56.66" водопады в Лазаревском
2ая точка N44°03'39.58" E39°14'58.20" водопады возле Наджиго (Туапсе)
Для желающих присоединиться я на связи 9I5-З46-7О-94
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.