Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: колхоз фар рейстал
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > DISCOVERY 2 > ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (D2)
Страницы: 1, 2
lordaa
вот так решил решить проблему ДХО и хорошего света с помощью китайских друзей, подключены к габаритным огням, дабы была возможность стоять и не всегда светиться

в колечках так же реализованы поворотники

светят хорошо, проверено при поездке в братскую Белоруссию! но стоит еще отрегулировать...параллельно фары были отполированы и покрыты бронировочным лаком

делал не своими ручками...ввиду отсутствия времени
Sergey307sw
Цитата(lordaa @ 24.9.2014, 19:35) *
вот так решил решить проблему ДХО и хорошего света с помощью китайских друзей, подключены к габаритным огням, дабы была возможность стоять и не всегда светиться

в колечках так же реализованы поворотники

светят хорошо, проверено при поездке в братскую Белоруссию! но стоит еще отрегулировать...параллельно фары были отполированы и покрыты бронировочным лаком

делал не своими ручками...ввиду отсутствия времени

Почем опиум для народа?
lordaa
Цитата(Sergey307sw @ 24.9.2014, 21:34) *
Почем опиум для народа?

средненько! я не пожалел!
cotton
отлично смотрится!
Молодец!
mobydick
Красотизма!!!!! Куда обращаться за модными огнями? smile.gif
lordaa
Цитата(mobydick @ 2.11.2014, 13:37) *
Красотизма!!!!! Куда обращаться за модными огнями? smile.gif

парнишка занимается в славном городе Электросталь....если интересно , дам контакты.....
mobydick
о,к. скинь в личку плиз.... и цену вопроса.
lordaa
Цитата(mobydick @ 3.11.2014, 7:46) *
о,к. скинь в личку плиз.... и цену вопроса.

скинул....
Spokoiniy
Здравия! Интересные фары, Дайте координаты если не сложно, буду признателен.
Заранее, благодарю!
lordaa
Цитата(Spokoiniy @ 4.11.2014, 0:30) *
Здравия! Интересные фары, Дайте координаты если не сложно, буду признателен.
Заранее, благодарю!

личка не работает
Ahovalkin
Солидно! И совсем не дурно! Мне нравиться!!!
Сколько кило стоят?
and-2144
Отлично смотрится! Я бы то же такие поставил, как купить?
И как светят?
АЛар
lordaa,Антон, привет земляк! Чем фары колхозить, лучше бы приценился у меня на маму)))))))
Скинь в личку контакт Электростальский....)))))
lordaa
Цитата(АЛар @ 6.11.2014, 20:21) *
lordaa,Антон, привет земляк! Чем фары колхозить, лучше бы приценился у меня на маму)))))))
Скинь в личку контакт Электростальский....)))))

а позвонить не алё?
подожди с мамой! с сегодняшнего дня в отпуске... и ремонт затеял.... так что пока без мамы...
а душу то грызет твоя мама!
ALKIS
Цитата(lordaa @ 7.11.2014, 19:45) *
а позвонить не алё?
подожди с мамой! с сегодняшнего дня в отпуске... и ремонт затеял.... так что пока без мамы...
а душу то грызет твоя мама!

что то отпуск длинннннный rolleyes.gif
сколько денег за фары ушло ?
sliva4x4
это часом не неоновый шнур ? и если можно контакты в личку
lordaa
Цитата(ALKIS @ 16.12.2014, 0:06) *
что то отпуск длинннннный rolleyes.gif
сколько денег за фары ушло ?

с полировкой и бронированием 11.5 килорублей
Сергей Питер
Цитата(lordaa @ 5.1.2015, 18:00) *
с полировкой и бронированием 11.5 килорублей

А внутренности не фоткал? Это не Дэпо случаем? Чё за блоки, чё за лампы?
lordaa
Цитата(Сергей Питер @ 7.1.2015, 14:46) *
А внутренности не фоткал? Это не Дэпо случаем? Чё за блоки, чё за лампы?

не фоткал! но точно знаю, что внутри китайская продукция! но светит! со штатным не сравнить!
АЛар
lordaa, Антон, хорош колхозить!
Моя мама тебя ждет! В морозы заводится с полпинка!)))))))
Сергей Питер
Я к чему спросил-если там дэпо, то вместо них чудесно встанет матовая Хелла, и свет будет вааще супер)))) Не скинешь координаты продавана? Личка у меня, как у не особо пищущего, скорее всего не работает)))) Можно на почту 7718337@gmail.com.
Спасибо))))
lordaa
Цитата(АЛар @ 7.1.2015, 15:30) *
lordaa, Антон, хорош колхозить!
Моя мама тебя ждет! В морозы заводится с полпинка!)))))))

Андрей! потерпи! только не пинай её больше!!!
lordaa
Цитата(Сергей Питер @ 7.1.2015, 15:33) *
Я к чему спросил-если там дэпо, то вместо них чудесно встанет матовая Хелла, и свет будет вааще супер)))) Не скинешь координаты продавана? Личка у меня, как у не особо пищущего, скорее всего не работает)))) Можно на почту 7718337@gmail.com.
Спасибо))))

отправил...
как он мне обьяснял, хотел поставить более продвинутые линзы, но ввиду того, что фара узкая, тупо не хватило места...
Сергей Питер
Хм.... Странно. В оригинальные Хелла встаёт. Вот весь в раздумьях-взять эти на эксперимент или свои переделать.
lordaa
Цитата(Сергей Питер @ 7.1.2015, 22:02) *
Хм.... Странно. В оригинальные Хелла встаёт. Вот весь в раздумьях-взять эти на эксперимент или свои переделать.

я не пожалел!!!
Сергей Питер
Да тут, понимаешь, дело в том, что мои родные как новые)))) И светят хорошо. Просто скучно, надо что-то заморочить, а что, никак не решить))))Вот шатаюсь на тему залинзовать и ходовые хорошие в реснички под фары( Филипс идеально встаёт) или чего ещё придумать машине в подарок))))
lordaa
тут фантазии нет предела!!!
-Dima-
фары смотрятся шикарно,видел и трогал)))
теперь нужно и задние фонари диодными сделать wink.gif
zaza635
Цитата(-Dima- @ 9.1.2015, 15:35) *

В задние можно просто воткнуть светодиодные лампы.
http://www.dx.com/p/1157-3w-360lm-19-smd-5...93#.VK_WA9KsV1Z
lordaa
Цитата(-Dima- @ 9.1.2015, 15:35) *

Дима! спасибо! установил сидушки!!!
-Dima-
Цитата(lordaa @ 9.1.2015, 22:41) *
Дима! спасибо! установил сидушки!!!

всегда пожалуйста)))
lordaa
Цитата(zaza635 @ 9.1.2015, 16:23) *
В задние можно просто воткнуть светодиодные лампы.
http://www.dx.com/p/1157-3w-360lm-19-smd-5...93#.VK_WA9KsV1Z

неее... это сильно страшный колхоз....надо ленты вставлять...
Djoni_L
Цитата(lordaa @ 2.11.2014, 17:27) *
парнишка занимается в славном городе Электросталь....если интересно , дам контакты.....

Добрый день. Посмотрел фотки - красота. Смотрятся гораздо бодрее штатных... Скинь пожалуйста координаты очумельца на мейл Lep75@mail.ru. Спасибо.
zaza635
Цитата(lordaa @ 9.1.2015, 22:50) *
неее... это сильно страшный колхоз....надо ленты вставлять...

Да,согласен. Надо половинить фонарь. Иначе затея псу под хвост smile.gif
Sergey307sw
Цитата(zaza635 @ 13.1.2015, 18:24) *
Да,согласен. Надо половинить фонарь. Иначе затея псу под хвост smile.gif

ну не знаю поставил себе светодиоды, никого колхоза не наблюдаю. светят ярче, фонарь не нагревается и как следствие не покрывается конденсатом внутри и наледью снаружи
lordaa
Цитата(Sergey307sw @ 13.1.2015, 18:52) *
ну не знаю поставил себе светодиоды, никого колхоза не наблюдаю. светят ярче, фонарь не нагревается и как следствие не покрывается конденсатом внутри и наледью снаружи

не стоит овчинка выделки! они и в стоке хорошо справляются со своими обязанностями!!! если колхозить....то не по детски!!! vo.gif и глаз радовали!!! а то замена лампочек на светодиоды это успокоение души....типа сделал хоть что то...
а ценник на ленты дешевле будет whistling.gif ...
Сергей Питер
Слушайте, я так и не понял-это именно ФАРЫ в сборе, или это просто переделка имеющихся?
По лампам в фонари-ставил себе в пикап. Эффект на лице, как говорится)))) Но я ставил жуть какие дорогие, они 3 года назад по 800 что-ли рублей были. Фотку не найти, заезжал к парням в магаз-сказали, не возят больше, спроса нет(((( Выглядели интересно-как обычный ребристый радиатор, и маленькие отверстия в нём. Двухконтактные. Светили-пипец....
Сергей Питер
Что-то типа вот этой:
http://xenon-lampa.ru/svetodiody-led/sveto...ptf-h1-15-osram
Но в исполнении стоп-габарит.
Sergey307sw
Цитата(lordaa @ 13.1.2015, 18:58) *
не стоит овчинка выделки! они и в стоке хорошо справляются со своими обязанностями!!! если колхозить....то не по детски!!! vo.gif и глаз радовали!!! а то замена лампочек на светодиоды это успокоение души....типа сделал хоть что то...
а ценник на ленты дешевле будет whistling.gif ...

во первых от ламп габаритов наши фонари греются и трескаются, поворотник на светодиодах виден гораздо лучше, да и стоп тоже. жаль вот наглядно продемонстрировать не могу
Sergey307sw
Цитата(Сергей Питер @ 16.1.2015, 1:40) *
Что-то типа вот этой:
http://xenon-lampa.ru/svetodiody-led/sveto...ptf-h1-15-osram
Но в исполнении стоп-габарит.

ну да типа таких у меня и стоят
alextop2000
мне понравилось исполнение ДХО. Зачёт!!
lordaa
Цитата(Сергей Питер @ 16.1.2015, 1:32) *
Слушайте, я так и не понял-это именно ФАРЫ в сборе, или это просто переделка имеющихся?
По лампам в фонари-ставил себе в пикап. Эффект на лице, как говорится)))) Но я ставил жуть какие дорогие, они 3 года назад по 800 что-ли рублей были. Фотку не найти, заезжал к парням в магаз-сказали, не возят больше, спроса нет(((( Выглядели интересно-как обычный ребристый радиатор, и маленькие отверстия в нём. Двухконтактные. Светили-пипец....

это именно переделка! установка биксеноновых линз и неонового шнура!
Сергей Питер
Ну тады, да простят меня местные жители, это гомосятина))))Блин, парни, пара ламп в прошлом году 5 стОила))))+ 5 б/у Хелла у клерков из страховых за пару. + блоки. (((( Моя рекомендация-ездить со штатными, накрайняк купить Новый оригинал. В итоге свет будет лучше. Я в этой теме плотно варился лет 5, верьте мне)))) Причём с использованием контрольной аппратуры Хелла....
В прошлом году в Питере такой ретрофит стоил от 27))))) Но за эти деньги вы получали СВЕТ.
lordaa
Цитата(Сергей Питер @ 16.1.2015, 18:43) *
Ну тады, да простят меня местные жители, это гомосятина))))Блин, парни, пара ламп в прошлом году 5 стОила))))+ 5 б/у Хелла у клерков из страховых за пару. + блоки. (((( Моя рекомендация-ездить со штатными, накрайняк купить Новый оригинал. В итоге свет будет лучше. Я в этой теме плотно варился лет 5, верьте мне)))) Причём с использованием контрольной аппратуры Хелла....
В прошлом году в Питере такой ретрофит стоил от 27))))) Но за эти деньги вы получали СВЕТ.

на вкус и цвет, все фломастеры разные! да Хелла лучше....но ценник выходит глубоко за 25....
ближний светит намного лучше штатного....
про дальний вообще молчу....
Сергей Питер
Пара матовой Хеллы в "Автосвете" обходилась в 4 тр практически новая. Страховщики фары разбирают битые. Я раньше понять не мог-нафига они их требуют предоставлять в страховую?)))))
Сергей Питер
Разверну мысль- свет может быть лучше штатного. При условии, что штатные фары убиты напрочь. Ибо в этом случае штатный отражатель не работает, его вообще закрасить можно)))) А ГОСТ не делает различия, он смотрит люксы в определённых точках, и он один, что для галогена, что для ксенона. "не более,....." , и всё.
Ну а если делать по уму, с омывателем, датчиком положения кузова))))) Совсем нерентабельно)))) Я просто резко негативно отношусь ко всяким "улучшайзингам" , буть то фары, или подбор сайлентов на Гелик от Газели, или чему ещё....Есть вроде как и беспонтовые темы, а есть и такие, что реально создают проблемы окружающим.
lordaa
поверь! в данном случае, мои фары не мешают абсолютно никому, в отличии от штатного...который светил пучком и слепил всех...
появились четкие лини границы света, пучок шире...
а если по вашему поставить Хелла, то это так же не по госту...
Сергей Питер
Да я не про то, что ОНИ мешают. Они как раз меньшее из зол))))) Все мои выкладки для идеального оригинала. Он по приборам будет одинаков с линзами. Вот и всё.
lordaa
а в природе существует линзованный оригинал?
-Dima-
по моему разговоры НИоЧЕМ!
фары смотрятся однозначно гораздо красивее оригинала!
антон-молоток.таких больше нет ни у кого wink.gif
а вообще есть пословица:каждый ..... как он хочет.)))
popk_big.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.