Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: День LR в Уфе 05 октября!
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ! > РОССИЯ > LR-CLUB: УФА > ДИЛЕРЫ
krutckih
Дорогие Друзья! От лица компании ТрансТехСервис приглашаю всех причастных на ежегодное мероприятие "День Land Rover"!!
Мероприятие будет проходить в загородном клубе "Фазенда", начало в 12-00 05 октября 2014г.
Именно 5 октября вы сможете провести день в компании автомобилей Jaguar и Land Rover и испытать их на скорость и проходимость.
Между тест-драйвами мы предложим вам покататься на лошадях, квадроциклах, сыграть в гольф и принять участие в соревнованиях по барбекю.
Приезжайте с детьми! Мы приготовили для них детские мастер-классы и отдельную игровую площадку с аниматорами. Победителям соревнований и конкурсов классные подарки!
Для участия в празднике, просьба взять пригласительные в нашем Автосалоне.

Если не успеваете заехать, то предупредите меня, я для Вас их отложу. Тел. 917-34-78-502 Константин. smile.gif

cotton
Цитата(krutckih @ 2.10.2014, 15:12) *
Дорогие Друзья! От лица компании ТрансТехСервис приглашаю всех причастных на ежегодное мероприятие "День Land Rover"!!
Если не успеваете заехать, то предупредите меня, я для Вас их отложу. Тел. 917-34-78-502 Константин. smile.gif

Молодцы! Спасибо!
Было весело!
cotton
Весело провели денек! Шашлыки сделали, всех накормили, самим - не досталось!
Спасибо ТТСу за организацию! Погодка тоже не подкачала! Евгений, Венер, Максим - спасибо!
Был рад увидеть всех!
День - удалсЯ!
Дублирую из раздела ВСТРЕЧИ

Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.