Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Где ставили противоугонку?
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ЗАЩИТА ОТ УГОНА
Kirange
Озадачился постановкой противоугонного комплекса. Сначала грузился типом противоугонки, теперь, собственно, у кого ставить. Хотел спросить о конкретном установщике ( может кто сталкивался), но не знаю, не будет ли это расценено, как скрытая реклама?
Greg777
Kirange, далеко и ходить не надо. Вот: Угона.нет
neznau4tovvesti
autosecurity тоже достаточно видная контора, на форумах часто отписываются и шерхан не ставят принципиально smile.gif
3ASOFT
Ставил на Фрил дизель штырь и техноблок. Все работает до сих пор, прошло уже 7 лет. Глюков нет. Хотя старые фрилы конечно не угоняют, но я же брал он еще был новый.

Самая лучшая защита это кнопка в разрыв цепи.
Kirange
Спасибо! Читаю, решаю
neznau4tovvesti
Цитата(Kirange @ 27.11.2014, 13:44) *
Спасибо! Читаю, решаю

На чем остановился в итоге, у кого ставить решил и почему такое решение? Интересно
bob527
угона.нет. На эвок и вог. Раньше ставил в автосекурити - больше не хочу.

в угона.нет тоже не все гладко на самом деле. Ссылаются на кривость софта разработчиков - часть функций допиливают по живому при установке, вызывая инженеров производителя, поэтому изначально заявленные сроки могут растянуться на неделю
GROZZ
МД ИНЖИНИРИНГ

Загнал к ним и вторую машину, очень понравилось.
номер ноль
Самая хорошая противоугонка, та о которой никто не знает
frik
Посоветую спутниковую сигналку. Компания кобра . Во всех непонятных ситуациях блокируют двигатель и начинают звонить на телефон. Плюс есть дорогая версия, машина оценивается раз в три года и в случае угона выплачивается сумма на которую был оценен авто. Но как токово если машина lr3 как у моего тестя то для него сигналка вообще не нужна! Он уходя домой её не закрывает. Это Чудо автопрома никому не нужно. Не в обиду владельцам. Я иногда беру покататься и мне самому это авто нравиться.
alex9915
Цитата(frik @ 9.2.2015, 21:07) *
Посоветую спутниковую сигналку. Компания кобра . Во всех непонятных ситуациях блокируют двигатель и начинают звонить на телефон. Плюс есть дорогая версия, машина оценивается раз в три года и в случае угона выплачивается сумма на которую был оценен авто. Но как токово если машина lr3 как у моего тестя то для него сигналка вообще не нужна! Он уходя домой её не закрывает. Это Чудо автопрома никому не нужно. Не в обиду владельцам. Я иногда беру покататься и мне самому это авто нравиться.

Проверено на практике, что все противоугонные системы изготовленные в промышленных масштабах изучаются и поэтому легко обходятся угонщиками. Нет ничего надёжней хорошо установленной секретки. Не нажал тайную кнопочку - не поехал. Всякие спутники и т.п. спокойно глушатся приборчиком с радио рынка, так что все сигналки лучше оценивать только с точки зрения создания дополнительных удобств типа автозапуска, управления машиной по телефону и т.д. Мой брат ставил на свой спорт секретку где-то в Красногорске - 2 попытки угона не прошли. Если кому нужен контакт - могу у брата спросить.
ssk.58
Присоединяюсь к Kressalo !
Заранее благодарен !
OGOS
ElsheepTeam компания отличная,партнеры собра!
очень классные решения находят, не буду свою систему раскрывать - но они реально таланты.
Мне ставили около трех дней
по деньгам в районе 80 тыс полный комплекс.
12345
Постою послушаю)
disc4
Могу установить в Краснодаре если кому надо.Запуск турботаймер с телефона и брелка. Ставил на Эвока фрила спорта и вога. 2008/2014г.в.
Oleg5
Устанавливал год назад Пандору(противоугонный комплекс) с автозапуском все работает отлично, по деньгам получилось гораздо дешевле, чем предлагают многие(сравнивал с ценами Угона.нет и т.п.). Делал на Волхонке, как работает мастер реально понравилось, к каждой машине у него подход индивидуальный. По времени, где-то, два дня.
neznau4tovvesti
Цитата(bob527 @ 22.1.2015, 13:55) *
угона.нет. На эвок и вог. Раньше ставил в автосекурити - больше не хочу.

в угона.нет тоже не все гладко на самом деле. Ссылаются на кривость софта разработчиков - часть функций допиливают по живому при установке, вызывая инженеров производителя, поэтому изначально заявленные сроки могут растянуться на неделю

bob527, чем автосекьюрити не угодили? Вроде солидная контора, на многих форумах очень дельные советы дают. На одном из форумов даже читал, что они принципиально не ставят шерхан, что показатель имхо.
олежек
У меня маленькая, но уже довольно старая фирма по установке различного доп.оборудования. Но суть не в этом. Недавно (в ноябре) приобрел Диско-3 2008 г. Там стояла Пандора. Снял. Поставил Excellent наш любимый. С меткой, т.е. сделал Slave (работа от штатного брелка, чтобы не носить ещё доп. брелок). Сделал режим комфорт (закрытие стекол при постановке на охрану), т.к. жена очень хотела (на прошлой БМВ была такая функция). Но данный режим можно сделать только на этой системе, т.к. нужен очень короткий сигнал (порядка 0,2 с). Если кому надо могу помочь. Для своих из клуба сделаю скидку. Так же делаем различные секретки. Одна мне очень нравится-называется сенсорный иммобилайзер.( пока пальцем до определённого винтика не дотронешься, машина будет заводиться и тут же глохнуть).
bob527
Цитата(neznau4tovvesti @ 1.3.2015, 15:31) *
bob527, чем автосекьюрити не угодили? Вроде солидная контора, на многих форумах очень дельные советы дают. На одном из форумов даже читал, что они принципиально не ставят шерхан, что показатель имхо.

развод на ненужное оборудование, сказки про белого бычка до момента разъяснения человеку, что втулять не надо, надо по делу, отсутствие контроля качества - мне на финике забыли прикрутить бачок и когда движок запустили с открытым капотом он слетел, благо в ролики не попал, а то красиво бы было! А на аккорде просто при демонстрации и поиске валет-кнопки отломили крышечку, но сразу приклеили со словами - еще крепче будет! smile.gif
При этом я там делал машин 5 наверно и каждый раз была какая-то мелочь, но осадочек остался.

кстати slave-офигенно удобная вещь. Брелков дополнительных не нужно, машина снимается с охраны после открытия штатной системой. Welcome удочка и дописанные ключи!
Tchistiakov
Цитата(bob527 @ 13.3.2015, 18:06) *
Welcome удочка и дописанные ключи!

При правильном слэйве ничего удочка не сделает.
patsan002
кстати slave-офигенно удобная вещь. Брелков дополнительных не нужно, машина снимается с охраны после открытия штатной системой. Welcome удочка и дописанные ключи!

Ну дык это кому что. У мну слейв, и мне это НЕ нравится. Я принципиально ношу ВСЕ брелки, чем и доволен.
А на предыдущем авто вообще носил с собой ВСЕ комплекты ключей, меток и тп. Ну ключник я...
Кстати, однажды в лесу потерял связку ключей...И пофиг, достал другой комплект - и поехал!
Alex-LAV
Цитата(frik @ 9.2.2015, 20:07) *
Посоветую спутниковую сигналку. Компания кобра . Во всех непонятных ситуациях блокируют двигатель и начинают звонить на телефон.

А что происходит, когда блокируется двигатель? Ведь если на скорости заблокировать двигатель, то и до аварии недалеко. Попадешь в аварию, с кого спрашивать потом?
garic02
Цитата(олежек @ 13.3.2015, 17:03) *
У меня маленькая, но уже довольно старая фирма по установке различного доп.оборудования. Но суть не в этом. Недавно (в ноябре) приобрел Диско-3 2008 г. Там стояла Пандора. Снял. Поставил Excellent наш любимый. С меткой, т.е. сделал Slave (работа от штатного брелка, чтобы не носить ещё доп. брелок). Сделал режим комфорт (закрытие стекол при постановке на охрану), т.к. жена очень хотела (на прошлой БМВ была такая функция). Но данный режим можно сделать только на этой системе, т.к. нужен очень короткий сигнал (порядка 0,2 с). Если кому надо могу помочь. Для своих из клуба сделаю скидку. Так же делаем различные секретки. Одна мне очень нравится-называется сенсорный иммобилайзер.( пока пальцем до определённого винтика не дотронешься, машина будет заводиться и тут же глохнуть).

Добрый день! На Фрил 14 года можете поставить секретки?

valder
Ставил герконовую секретку на разрыв провода управления стартером, в случае если авто с АКПП
MoRel
Я свою пандору ставил в официального дилера, сейчас бы конечно к ОД не поехал. Но когда ставил чего то решил рискнуть, но на качество установки это никак не повлияло. Автозапуск работает нормально, подключали через can шину. Все остальные функции тоже как часы, дополнительно поставил себе приложение на телефон, вроде неплохая вещь. Машину отслеживать очень удобно.
дисковод 2
Цитата(MoRel @ 31.3.2015, 21:09) *
Я свою пандору ставил в официального дилера, сейчас бы конечно к ОД не поехал. Но когда ставил чего то решил рискнуть, но на качество установки это никак не повлияло. Автозапуск работает нормально, подключали через can шину. Все остальные функции тоже как часы, дополнительно поставил себе приложение на телефон, вроде неплохая вещь. Машину отслеживать очень удобно.

Привет. Стесняюсь спросить как по телефону показывает положение авто, точно? У меня не Пандора, но похожа, и врет очень сильно.
fuler
Цитата(дисковод 2 @ 31.3.2015, 23:30) *
Привет. Стесняюсь спросить как по телефону показывает положение авто, точно? У меня не Пандора, но похожа, и врет очень сильно.

У меня на пандоре 3910, так же есть фишка по определению места нахождения автомобиля. Определяется место положения через приложение на телефоне. Там же все это дело можно определять как через GSM так и через GPS координаты. У меня погрешность где то метров 10-20, в зависимости от плотности застройки.
neznau4tovvesti
Компания кобра . Во всех непонятных ситуациях блокируют двигатель и начинают звонить на телефон.

По мне так все это просто росказни как и то, что у кобры есть какая-либо ГБР.
neznau4tovvesti
развод на ненужное оборудование, сказки про белого бычка до момента разъяснения человеку, что втулять не надо, надо по делу, отсутствие контроля качества - мне на финике забыли прикрутить бачок и когда движок запустили с открытым капотом он слетел, благо в ролики не попал, а то красиво бы было! А на аккорде просто при демонстрации и поиске валет-кнопки отломили крышечку, но сразу приклеили со словами - еще крепче будет! smile.gif
При этом я там делал машин 5 наверно и каждый раз была какая-то мелочь, но осадочек остался.

smile.gif
Вопрос: че б не развернуться после первого, максимум, второго косяка? контор-установщиков что ли мало?
Semych
Посоветую спутниковую сигналку. Компания кобра .

Здесь про рекомендуемую вами кобру очень красноречиво написано http://forum.ugona.net/topic39410_70.html и никто ее не советует

Цитата(neznau4tovvesti @ 14.4.2015, 22:50) *
По мне так все это просто росказни как и то, что у кобры есть какая-либо ГБР.

похоже на правду
catador
Ставил комплекс защиты у партнера клуба Tchistiakov, в СПб.
Более чем доволен результатом!!!
Спать стал значительно спокойнее wink.gif
bob527
Цитата(neznau4tovvesti @ 14.4.2015, 22:55) *
smile.gif
Вопрос: че б не развернуться после первого, максимум, второго косяка? контор-установщиков что ли мало?

Ответ - я и развернулся. И свалил в угона.нет. Теперь думаю, куда на следующей тачке разворачиваться. По рекомендациям и ответам очень понравились MDI, егорка и чистяков.
Ребята реально разбираются и в системах машины и в используемых технологиях и защиты и ее взлома.
Но я в МСК, поэтому часть спецов отпадает...
neznau4tovvesti
Цитата(bob527 @ 23.6.2015, 9:47) *
По рекомендациям и ответам очень понравились MDI, егорка и чистяков.

Прям хоть тендер объявляй biggrin.gif А вообще "Бог любит троицу", с третьего раза должно повезти с установщиком.
А вот Угона.нет и автосекьюрити пора б призадуматься, тревожные звоночки. Репутацию надо блюсти, а то получится как у шерхана
M-D-I
carsecurity,
У меня вопрос к Вам.
Вы являетесь партнером клуба?
BuTbka
Ставил противоугонку с меткой в МД ИНЖИНИРИНГ, остался очень доволен + поставили бронекожух на мозги. Еще меняли лобовое стекло, с ним получился косяк - очень долго, но тут вины ребят нет sad.gif
морячёк
Цитата(Михаил742 @ 15.7.2015, 11:00) *
Кто что знает про Защиту от угона ????

Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.